Что делать?

Крик о помощи
Аватара пользователя
Andrew_1982
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Россия, г. Москва, Ходынка.

Re: Что делать?

Сообщение Andrew_1982 »

 
Здравствуйте Василий.
Жизнь состоит из взлетов и падений, не стоит так просто сдаваться, трудности у вас серьезные, но они решаемы. У вас растет сын, ради него вы должны жить, заботиться о нем, воспитать его, дать образование, постановить на ноги. Подумайте, как ему будет без отца трудно. Не сдавайтесь, понимаю, что сказать проще, чем сделать, уверен вы сможете найти выход и ситуация разрешится.
"Любовь - это желание жить."
М. Горький.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
999Алесса999
капитан
капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 22:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПБ

Re: Что делать?

Сообщение 999Алесса999 »

 
Привет Вася,дел вы наворотили конечно,но с кем не бывает,видно такой у вас путь. По поводу начальника который подал иск в полицию,реально ли с ним договорится чтоб отозвал и вы бы ему платили просто то что взяли? Про кредит тут на форуме много таких,в их числе и я,взяла,а когда нечем платить стало,то и не плачу уже как 4ый месяц будет,инфы здесь много по поводу того что делать если нечем платить и как себя вести. Про жену,мда видно не та девушка оказалась,не поддержала вас в трудные минуты,но ведь ещё не конец жизни,будет и другая. Ребёнка воспитывайте и растите и помогайте по жизни в будущем,это ваше чадо,вам нужно жить ради него и делать дела себе во благо для дальнейшего блага своего дитя,не опускайте руки,все ситуации решаемы,просто нужно время и действия.
Желать падения душа не вправе, но мудрость из падения добыть должна.
Рудольф Штайнер

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»