На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умереть

Крик о помощи
Ответить
Шиповник
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение Шиповник »

 
kristi08 писал(а): Так до защиты за 10 дней нужно уже отдать диплом на рецензию и пройти нормоконтроль...а у меня чертежи не все даже, а завтра уже все должны быть...
Кристина, когда на моем курсе была предзащита, готовых 100 % дипломов было практически столько, сколько недоделанных, а на первый показ у большинства было 50-60 %. Многие приносили черновики с правками. Может, тебе есть смысл принести науч.руку и на кафедру все, что наработала?

Психологический тест онлайн
kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение kristi08 »

 
Так я так и собираюсь поступить, а там будь, что будет... Орать будет это факт... :5:
А у вас не было таких кто не сдал или не защитил??

Аватара пользователя
Linda Simona
Забанен
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу умереть...

Сообщение Linda Simona »

 
kristi08 писал(а):А расскажи пожалуйста, где ты учишься и на кого. И много ли у тебя уже сделано? И вообще в чем заключается твоя дипломная работа.
Учусь на инженера. Года два назад мне ещё очень интересно было всё, что связано с техникой, а сейчас как-то "перегорело", захотелось чего-то более женского, творческого, и точно не научного. Когда школу заканчивала, было то же самое настроение, но упорства в реализации своих стремлений тогда очень не хватало. С одной стороны, очень об этом жалею, но с другой - может быть, эти мои устремления к творчеству в сочетании с юношеским тогдашним максимализмом пошли бы мне только во вред.
Сделано оочень мало. Подробнее писать не хочется, давай я лучше каждый вечер (начиная с завтрашнего) буду отписываться о том, что за сегодня сделано (ну, в общих чертах)? И ты тоже пиши.

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение kristi08 »

 
ОО как я тебя понимаю, я вообще в детстве хотела юристом стать...судя по всему мечте моей было не суждено сбыться :net:
Потом мне нравился англииский язый и я хотела бы быть переводчиком...
Почему же я поступила на инженера...загадка века
У меня тоже мало сделано...а тебе тоже чертежи надо делать?
Завтра у меня процентовка...понесу ему все что есть....будет орать....он это любит, я боюсь...
Спать наверно сегодня не буду вообще...
А еще вопрос вам тоже надо некотрые разделы у других преподов подписывать или нет? :17:

Аватара пользователя
Linda Simona
Забанен
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу умереть...

Сообщение Linda Simona »

 
Вот с чертежами мне повезло, не нужны. Экономический и БЖД у других преподов. Ещё технологический, но его у меня не будет.
Почему же не суждено сбыться? Вполне можешь и на юриста, и на переводчика ещё выучиться.

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение kristi08 »

 
Так тебе вообще повезло...А у меня гора чертежей, если бы я еще знала как их делать то...
Ну могу в принципе, тут хоть бы это закончить...была бы самым счастливым человеком :((( :5:

Аватара пользователя
Linda Simona
Забанен
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу умереть...

Сообщение Linda Simona »

 
А руководитель на что? Он на вопросы хоть отвечает?

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение kristi08 »

 
А я к нему не очень часто ходила, а если и ходила, то он только запутает и кричит на меня

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение kristi08 »

 
Привет ! Я сегодня доделала записку полностью! И у меня половина чертежей....Посмотрим как там завтра , что будет...Пожелайте удачи ....
Я переживаю...Кто-нибудь не спит?

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Хочу умереть...

Сообщение Helenka »

 
Кристина, умничка :13: ! Все будет хорошо у Вас, не переживайте!
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»