На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умереть

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение Марина123 »

 
Про библиотеку, кстати, очень хорошая мысль! :) Я, когда училась, тоже свой диплом большей частью писала в библиотеке, поскольку заказывала там книги из Германии, которые домой нельзя было брать, только на месте их можно было читать. Вот я и штудировала их там. Атмосфера библиотеки действительно очень располагает к учебе, даже сам запах библиотеки, вид «грызущих гранит науки» студентов... Там все на своем месте, ничто постороннее не отвлекает от работы. Пока читала книги, выписывала нужные для диплома места, в голове постепенно выстраивался и сам «костяк» диплома, который по мере осваивания нового материала «обрастал мясом». Так потихоньку и дошла до логического конца. :) Получила свой красный диплом. Красный в том смысле, что я его потом переплела в красный переплет. :D
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Психологический тест онлайн
kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение kristi08 »

 
Всем привет, есть тут кто-нибудь, хочется с кем то поделиться((( нет сил моих больше(((( :((( :((( :(((
никто меня не поддерживает(((((((

Аватара пользователя
Linda Simona
Забанен
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение Linda Simona »

 
Привет! Пиши. А мою защиту на 23 перенесли, так что мой кошмар тоже продолжается(

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение kristi08 »

 
Linda Simona писал(а):Привет! Пиши. А мою защиту на 23 перенесли, так что мой кошмар тоже продолжается(
Привет а у меня уже точно известно, что 25. В общем не могу пройти нормоконтроль никак(((( вчера пришла она у меня не всю записку просмотрела несколько первых пунктов только, я исправила то, что она сказала, пришла сегодня она мне новые ошибки находит...кучу((( как будто сразу все нельзя было исправить и опять не всю записку посмотрела(((( я счас сидела исправляла перепечатывала всё(( ну то что она сказала, завтра опять иду....переживаю что опять что то будет не так! но уже оставлю листы на которых она черкала, чтоб чуть что она видела что я исправила....еще плюс ко всему у нее очень много людей((( торчать в универе приходиться с утра до вечера(((
а еще нужно нам еще подписать записку и чертежи у завкафедры(( а он в пятницу последний день потом уезжает(( а на след неделе защита((((
я вообще переживаю так(((( не могу
а у тебя там как с твоим дипломом?

Аватара пользователя
Linda Simona
Забанен
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение Linda Simona »

 
Да у меня всё еле-еле движется. Но у нас, похоже, лишь бы что-то сдали, кучи ошибок, надеюсь, не найдут. Завтра половина группы защищается, поделятся хоть впечатлениями)
А та, кто ошибки находит, в курсе, что завкафедры до пятницы? Вряд ли она специально будет "валить", помотает нервы и в последний момент отпустит с миром.

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение kristi08 »

 
Linda Simona писал(а):Да у меня всё еле-еле движется. Но у нас, похоже, лишь бы что-то сдали, кучи ошибок, надеюсь, не найдут. Завтра половина группы защищается, поделятся хоть впечатлениями)
А та, кто ошибки находит, в курсе, что завкафедры до пятницы? Вряд ли она специально будет "валить", помотает нервы и в последний момент отпустит с миром.
да в курсе((( но ей как то пофиг мне кажется((( не знаю что там она завтра скажет мне(
:((( :((( :(((
я переживаю не могу успокоится(

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение kristi08 »

 
привет, нет времени обьяснять просто пожелайте пожалуйста мне удачи, она мне понадобится

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение Helenka »

 
Кристина, все будет хорошо :12: ! Помощи Божией!
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умер

Сообщение Helenka »

 
Друзья, обрашаю ваше внимание, на то, что эта тема в "Практическом разделе", тема Кристины, поэтому давайте не оффтопить ее.
Общие раговоры об учебе можно продолжить здесь https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=22780.
Адм.Helenka.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»