На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умереть

Крик о помощи
Ответить
kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

На носу предзащита, а у меня ничего не готово! Хочу умереть

Сообщение kristi08 »

 
Здравствуйте! Хочу покончить с собой! Началось все с того, что поступила в вуз с подружкой за компанию. Своего мнения у меня тогда наверно не было, как и мозгов в голове. Я была больше гуманитарием, в точных науках и чертежах всяких мало понимала. И потянуло же нас поступать на инженеров! И поступили. Вот только на платное. Родители постоянно напоминали об этом!((
Первый курс - на нем общие предметы. Проучилась нормально и всё сдала вовремя и в срок! Подумала что может и дальше смогу тут учиться! На втором курсе летом надо было сдать сложный курсовой, я не знала как его сделать. Началась паника, затяжная депрессия, не хотела просыпаться, не ела почти, не могла спать по ночам, засыпала только под утро, стала похожа на зомби. Говорила с родителями, что хочу забрать документы не слушали, что не могу здесь учиться, что мне сложно, сказали мы купим тебе курсовой только не бросай. Сдала с горе пополам. Летом третьего курса похожая ситуация тоже сложная работа с чертежами, снова заказали в последний момент сдать успела.
Итог сейчас я на пятом курсе. На следующей неделе предзащита диплома, нужно нести кучу чертежей, а у меня ничего нет. Заказать уже ничего не успею да и родители б не дали мне столько денег.
Понимаю что скорее всего не получу диплом, родители выгонят из дома, да и сама не смогу пережить это всё. Все время плачу пока никто не видит, плохо сплю, нет аппетита, парень не понимает меня. Пыталась искать готовый проект у выпускников прошлых лет безрезультатно. Понимаю, что сама ничего не сделаю, просто потому что не разбираюсь в этом и мне никто не поможет, руководителю вообще пофиг на меня. Нормальные руководители, которые помогают другим достались...
Я наверно скоро сойду с ума...Дайте кто-нибудь совет, пожалуйста...

Психологический тест онлайн
Ева_7676
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение Ева_7676 »

 
Привет!Расскажи,какая у тебя специальность? ;)

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение kristi08 »

 
Привет! Училась на инженера, а специальность называется - Производство экспозиционно-рекламных объектов. Я из Беларуси.

Ева_7676
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение Ева_7676 »

 
И каково дипломное задание?

Teodor
капитан
капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу умереть...

Сообщение Teodor »

 
Привет! Ты только не паникуй. Это того не стоит. Даже если не успеешь вовремя сделать диплом, ты можешь восстановиться и защитить его позже. Скорее всего придется оплатить еще один семестр, но, поскольку остался последний шаг, думаю, родители тебе не откажут в помощи.

Ева_7676
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение Ева_7676 »

 
Успокойся!В таком состоянии не возможно здраво рассуждать.Напиши какая тема и большой-ли объем дипломной работы?

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение kristi08 »

 
Зачем вам тема? Какая уже разница...

Ева_7676
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение Ева_7676 »

 
Есть разница!Напиши!!!

kristi08
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение kristi08 »

 
Ну можно и восстановиться, при этом не понятно что делать целый год. И смогу ли я потом сдать этот диплом(( Страшно подумать сколько денег и нерв на это уже ушло(( мне просто жалко родителей
тема "Разработка и техническое обеспечение рекламной кампании" там 10 разделов и куча чертежей...

Ева_7676
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу умереть...

Сообщение Ева_7676 »

 
Не переживай!Поверь,что для своих родителей ТЫ дороже диплома!!!И твои нервы им тоже жалко!Разве можно не хотеть жить из-за бумаги,пусть даже отличного качества?Напиши,что за тема...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»