Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Ewe »

 
Валерий1974 писал(а):Здравствуйте друзья! Вот решил поделиться с вами тем что у меня произошло.Как то само самой я померился с б.женой...все как то в моей жизни наладилось.
Само главное я живу со своей дочкой!!! вожу ее в сад вечером с ней играю!!! Черный мысли ушли от меня...иногда захожу на форум.....перечитываю.......
Стараюсь вести в жизни себя более мягким к людям и к б.жене...больше уступаю и стараюсь не конфликтовать и это работает!!!
Спасибо этому форуму и форумчанам которые не остались равнодушными к моей беде!!!
Валерий, молодец, что поделились! :11: Очень рады за Вас. :ulibka:
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Anton_K. »

 
Здравствуйте, Валерий. Не в курсе вашей темы, но очень за Вас рад. Счастья Вам!
Последний раз редактировалось Ewe 27 ноя 2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Потусторонняя »

 
Валера, я тоже хорошо помню вашу историю и ваше состояние. Очень рада, что все так сложилось. Это жизненное землетрясение помогло вам переоценить некоторые вещи и измениться к лучшему. Вы молодец. Счастья вам и процветания вашей семье.))
Пусть это подтолкнет и вас и всех нас к мысли, что все возможно и даже если в это совсем не вериться, все может измениться к лучшему.)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Сверстница »

 
Какая радость! Как чудесно, что это случилась, ещё одна полная семья! Вы молодец!
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Alex71 »

 
Я не сомневался, что вы справитесь с жизненными трудностями, но чтобы с женой помириться...вы меня удивили, это "крутой поворот", достойный для сильного волей мужчины.
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Ol_2011 »

 
Валерий, очень рад за вас и за вашу дочку!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Свободный »

 
Валерий,здравствуй!Давно здесь не был,но сегодня нашлось время,захожу и вижу,что тут такая радость!Слава Богу за все!
Валерий,я знал, что приблизительно так и получится :) .Именно в тот момент, когда тебе самому очень тяжело, нужно проявлять максимально тактичное поведение к окружающим, и это помогает.Так или иначе,но помогает.Ты молодец,проделал большую работу.Сейчас самое важное:сохранить ровное эмоциональное состояние на довольно продолжительный промежуток времени.Ситуации будут провоцировать вернуться в "старую колею",но ты не поддавайся,переступи через свою гордость.Это надо перерасти.
"С людями будь помягше,а на вопросы смотри поширше",как говорилось в известном фильме.Все у тебя получиться.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Валерий1974
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Валерий1974 »

 
Alex71 писал(а):Я не сомневался, что вы справитесь с жизненными трудностями, но чтобы с женой помириться...вы меня удивили, это "крутой поворот", достойный для сильного волей мужчины.
Слава Богу за всё!
Я сам от себя такого не ожидал ))) Что с женой померюсь...думал все уже кончено на всегда )))

Валерий1974
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Валерий1974 »

 
Потусторонняя писал(а):Валера, я тоже хорошо помню вашу историю и ваше состояние. Очень рада, что все так сложилось. Это жизненное землетрясение помогло вам переоценить некоторые вещи и измениться к лучшему. Вы молодец. Счастья вам и процветания вашей семье.))
Пусть это подтолкнет и вас и всех нас к мысли, что все возможно и даже если в это совсем не вериться, все может измениться к лучшему.)
Потусторонняя согласен с тобой...не когда не знаешь где найдешь где потеряешь )))

Валерий1974
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод. Разлука с дочкой. Живу, как биоробот

Сообщение Валерий1974 »

 
Свободный писал(а):Валерий,здравствуй!Давно здесь не был,но сегодня нашлось время,захожу и вижу,что тут такая радость!Слава Богу за все!
Валерий,я знал, что приблизительно так и получится :) .Именно в тот момент, когда тебе самому очень тяжело, нужно проявлять максимально тактичное поведение к окружающим, и это помогает.Так или иначе,но помогает.Ты молодец,проделал большую работу.Сейчас самое важное:сохранить ровное эмоциональное состояние на довольно продолжительный промежуток времени.Ситуации будут провоцировать вернуться в "старую колею",но ты не поддавайся,переступи через свою гордость.Это надо перерасти.
"С людями будь помягше,а на вопросы смотри поширше",как говорилось в известном фильме.Все у тебя получиться.
Привет Олег!!! извени если ошибся,но кажется тебя так величают )))
Знаешь,за это почти год в моей жизни прошло очень много...это и переоценка своего поведения...в котором ты сыграл можно та сказать первую роль...я очень чательно читал и осмысливал твои комментарии..........................ты прям бил в десятку....наверное не один человек в то время на земле не мог так тонко чуствовать мое состояние как ты!!! Ты так был прав по поводу моего поведения....я ведь всегда привык что мне подчиняются ...а если нет то и в буб ен могу зарядить лего...я ведь привык людей давить своим видом ..а тут как ты прав какая то баба под 50 кг меня гнет....это был посто крах всего того что я делал в жизни...я не смог не чего с ней сделать...сила здесь не прокатила...и тогда я понял что я бессилен своей тактикой....я проиграл этот поединок...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»