30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Крик о помощи
Doom85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение Doom85 »

 
kroko писал(а): Зачем вы привязываете себя к земным вещам, к машинам и прочей" лабуде" это все то, что никто не унесёт с собой.
Вы женщина - Вам проще. Вас никто не назовет "не мужчиной" и не будут унижать по признакам социальной неполноценности.

Психологический тест онлайн
kroko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение kroko »

 
Врядли служебный автомобиль сделает вас счастливее. Я наблюдала по крайней мере за двумя девушками, которые во что бы то не стало ездили на юг, за последние деньги, чтобы не было стыдно ходить без загара. Которые приобрели машину, одна потом продала её так как не потянула, а вторая с трудом бензин оплачивает. Счастливее от этого никто не стал. Также лично знаю очень састоятельного мужчину, который много лет назад потерял все богатство, но семья его поддерживает. Важно как ты на это все смотришь, как не принимаешь косых взглядов, игнорируешь. Теми, кто осуждает, завладел грех, умопомрачение. Их стоит только пожалеть.

Bel_Esprit
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение Bel_Esprit »

 
Doom85 писал(а): И на вполне логичное предложение смотреть на других девушек у меня вопрос: кто нибудь видел красивых, ухоженных, и при этом бескорыстных в отношениях с мужчинами, женщин? Такие вообще в природе существуют или это несовместимые качества?
Вас только красота и ухоженность в женщине интересуют? Больше никаких критериев?

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение просто 123 »

 
Здравствуйте!
Материальное не сделает вас счастливым. Счастливым вас может сделать лишь духовное. Женщина, которая вас будет рассматривать через призму только вашего материального достатка не даст вам духовного счастья поскольку лишена сама этой составляющей.
Лишь наполненная любовью и добротой женщина украсит вашу жизнь.
Так что не стоит так зацикливаться на мнимом богатстве и самоуничтожаться от этого.
Понятно что без денег не проживешь, но не стоит думать что они являются истинным критерием вашего счастья. Истинное - не покупается и не продаётся. :)

avlad87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 18:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Ленинградская обл

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение avlad87 »

 
Здравствуйте!
Вы знаете, являясь человеком практически такого же возраста, как и вы, я, кажется, понимаю, что вас беспокоит. Наверное, приблизительно около 30 лет происходит, начинает происходить переоценка наших жизненных приоритетов. Отчасти мы с вами еще подростки: нас также тянет к внешней красоте в человеке, к тому, что вы называете ухоженностью. Но при этом где-то в подсознании уже появляется чувство, ощущение того, что есть что-то большее, более важное по сравнению с эффектной внешностью. Потому что, действительно, в 15 лет кажется, что красота вечна. А мы с вами, прожив 30 лет, осознаем вдруг, что земная, телесная привлекательность очень непродолжительна, через десять, двадцать лет она потускнеет - и мы понимаем, что 10 лет - это не так уж и много. И все эти сомнения, мучительные переживания, они как бы рождают в нас стремление найти другую красоту в человеке, которая со временем никуда не исчезнет. Так нам открывается важность и внутреннего мира человека, важность его духовной красоты. Это естественный процесс переоценки жизненных установок, это выражение того, что житейски мы становимся мудрее. Может быть, наоборот, стоит этому порадоваться, как вам кажется?

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение varan »

 
Вы описали то, что психологи наверное назвали бы "внутренним театром". Некие "красивые женщины" любят неких "успешных мачо", все это происходит у Вас в голове, и кроме этого факта все это никакого отношения к Вам не имеет, как впрочем и к реальному миру.
Почему?
А потому что слово "любят" в этом контексте употреблено неточно.
Если пчелы любят мед, то это не значит, что меду будет хорошо от этой любви.
Если наркоман любит дозу, то хорошо не будет наркоману и всем вокруг него.
Мне тоже многие союзы многих людей вокруг меня казались прочными и образцовыми для подражания. А потом оказывалось, что у людей-то и общих интересов не было никогда - и все разваливалось, люди разбегались, ереставали общаться друг с другом вообще.
То есть я сначала бывал очарован миражом, а потом в нем же разочарован.

P.S. мне тоже 30.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Deidre
подполковник
подполковник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Ярославль-Ленинград-Манагуа

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение Deidre »

 
"Не мужчинами" нас действительно не называют, но порой отказываются считать "настоящими женщинами", если мы не соответствуем неким представлениям о красоте, ухоженности и образе мыслей, которые якобы обязаны иметь все "стоящие" женщины. И могут попытаться "унижать по признакам социальной неполноценности".
Истинная поэзия — это любовь, мужество и жертва.
(Федерико Гарсиа Лорка)

Fartovyi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение Fartovyi »

 
Хотел бы узнать, что делали для изменения ситуации,и какие есть мысли, чтобы это изменить ? Есть ли черта в вашем характере как решимость? Очень жду ответа.
Последний раз редактировалось Ewe 14 июн 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.3

Ferrym
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение Ferrym »

 
Я не помощник, а такой же пришедший со своими проблемами( тема в соседнем разделе), но всё-таки отвечу.
Мне в январе будет 30. На сегодняшний день у меня есть должность, машина( не служебная, а своя, т к служебные там вёдра от АвтоВАЗа), квартира. Могу себе позволить хоть завтра ссть в самолет и полететь в какую-нибудь Грецию или Испанию. Но при всём при этом я не ощущаю себя "настоящим мужиком" и у меня личной жизни просто нет. У вас хотя бы есть вокруг девушки, пусть и с запросами машин и кошелька, у меня и таких нет.
Материальный достаток - не гарантия успеха в личной жизни. Хотя, может быть, многомиллионный достаток и сможет раскрепостить и изменить что-то... Хотя не факт

sergey_bk
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 30 лет для мужчины: юности привет или "чего ты добился?"

Сообщение sergey_bk »

 
Боюсь, что "мужик" или "не мужик" вы должны определить для себя сами, а не со слов какой-нибудь девушки, которой вы как человек (...) не нужны, а нужна только материальная выгода. Если вы хотите чего-то добиться - добивайтесь, но делайте это для себя или своей семьи, а не для кого-то, меняйте свою жизнь, пробуйте, рискуйте, готовьтесь к поражениям (иногда они очень существенны и болезненны, я год назад из-за этого и попал на этот форум), но не живите для кого-то. И то, что касается женской любви, еще не факт, что она останется если у вас вдруг, что-то пойдет не так и вы окажитесь внизу. Мне 39 и я уже неоднократно бывал и вверху и внизу и так получилось, что любовь женщин когда ты вверху очень сильно отличается от отношений когда ты внизу)) Так, что определитесь для себя, что вы хотите и идите к цели, почитайте Наполеона Хилла и вперед

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»