Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Крик о помощи
Neznakomec
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение Neznakomec »

 
super.slon писал(а):Если? есть та, которую любишь?
Спина сама по себе болеть не перестанет, а вот упущенное время потом не вернешь, надо искать врача и лечится, делать какую то придуманную самостоятельно гимнастику несерьезно. И на работу ходить по принципу через "не хочу" не нужно, можно ж найти работу пусть не особо денежную, но любимую. Вера это хорошо наверное, но этого недостаточно и не стоит хвататься за все сразу, сначала здоровье, а потом работа и семья.
На данный момент нет той которую я люблю. Гимнастика идет от курса ЛФК, ее я не придумал. Я наблюдаюсь по этому поводу в отделение ЛФК. Делаешь ее спина болит, не делаешь ее спина болит в несколько раз сильнее, что аж спать не можешь. В поселке с населением 30 тысяч человек не так то просто найти "любимую" работу. Если я начну заниматься только своим здоровьем, то мне нужно будет уволиться с работы. И за 2-3 года которые я просижу на шее у родителей с которыми нет особого взаимопонимания, не факт что я избавлюсь от всех проблем.

Психологический тест онлайн
super.slon
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение super.slon »

 
Neznakomec писал(а): На данный момент нет той которую я люблю. Гимнастика идет от курса ЛФК, ее я не придумал. Я наблюдаюсь по этому поводу в отделение ЛФК. Делаешь ее спина болит, не делаешь ее спина болит в несколько раз сильнее, что аж спать не можешь. В поселке с населением 30 тысяч человек не так то просто найти "любимую" работу. Если я начну заниматься только своим здоровьем, то мне нужно будет уволиться с работы. И за 2-3 года которые я просижу на шее у родителей с которыми нет особого взаимопонимания, не факт что я избавлюсь от всех проблем.
То, что лфк помогает это хорошо, значит самого плохого нет, и скорее всего есть вариант лечения, и его нужно использовать, а сколько ты планируешь жить на обезболивающих средствах? посадишь желудок и почки. А работу можно найти позже в любом другом месте, ты молод и тебя ничего не держит, а с родителями потом рассчитаешься как в материальном, так и в моральном плане.
Последний раз редактировалось Helenka 19 мар 2015, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2.

Neznakomec
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение Neznakomec »

 
super.slon писал(а): То, что лфк помогает это хорошо, значит самого хренового нет, и скорее всего есть вариант лечения, и его нужно использовать, а сколько ты планируешь жить на обезболивающих средствах? посадишь желудок и почки. А работу можно найти позже в любом другом месте, ты молод и тебя ничего не держит, а с родителями потом рассчитаешься как в материальном, так и в моральном плане.
Ситуация такова: лечение спины это одно. Сейчас я лечу уже месяц одно из своих заболеваний (антибиотики/уколы), параллельно уже больше полугода лечу позвоночник. До этого хронического заболевания, я лечил 2,5 года другое заболевание, а оно может вернуться в любой момент. Так же и с позвоночником - меня может тряхонуть на кочке на машине, я могу забыться и спрыгнуть с небольшой высоты, могу упасть на льду весной, поднять тяжесть и т.д. и сильная боль не заставит себя ждать. Так же по другим хроническим болезням. Приходится биться на 2 фронта. А иногда и 3 фронта и это в последние несколько лет.
Мне форумчане сильно помогли за это время, я сейчас работаю над собой. Уверен у меня теперь все получится, но к сожалению жизнь не вернешь. Мои хронические болезни приобретенные будут преследовать меня всю жизнь. Но я не буду сдаваться.

Рона
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 05:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение Рона »

 
Дорогой незнакомец!
Я вот тоже страдала от болезней. Понимаю, как это пришибает. Сочувствую. Лекарства дорогие. Одно они лечат, другое калечат. Попробовала воздерживаться от пищи. Раз в неделю пропускаешь завтрак и обед. Очень хороший результат. Рекомендую.(...)
Последний раз редактировалось Alex71 21 мар 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

незабуд_ка
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение незабуд_ка »

 
Neznakomec
прочитала твою историю.держись.не унывай.и верь в светлое. :13:

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение просто 123 »

 
Добрый ночи!
На болезнях и неудачах я уже стараюсь не зацикливаться.
Я получаю удовольствие когда помогаю людям.
Еще я люблю лето. Люблю летние теплые вечера. Да и чем бы я не занимался летом, мне все дается легче.
Летом я люблю кататься на велосипеде
Люблю гулять
А в остальное время я читаю, иногда рисую.
Как Господь помогает мне? Мне иногда везет.
Еще в последнее время мне помогает мой Ангел Хранитель.
Вообще во всех неприятных ситуациях, которых я находился, я находил хоть что-нибудь да положительное.
Ой, какой вы умничка! Какой умничка! Вы движетесь в правильном направлении! Дай вам Бог здоровья и счастья и сил и веры и любви!
Но не везет на любовь и на здоровье.
А вы не думайте так. Ведь тут дело не столько в везении или невезенении. Господь может и не раз вам помогает в том, а вы, к примеру, просто не замечаете это. Тут больше (не все, конечно) от вас зависит. Некоторые болезни мы сами себе наживаем - своим осознанным невниманием к своему здоровью, а потом, когда уже все сложно, удивленно пожимаем плечами "как так? почему? и т.д. А ответ - в самом себе. И с любовью тоже - иной раз смотришь и бедный инвалид находит пару, а успешный и здоровый живёт как неприкаянный. Почему так? Возможно и от того, что один из них знает наверняка чего хочет и умеет видеть вокруг себя и искать и замечать именно то, что ему надо, а другой вроде и знает чего хочет, но расплывчато или противоречиво (все так, да что-то не так - например, хочу чтоб она была такая-то и такая-то и чтоб обязательно любила и обожала, а когда так происходит, то получается что на самом деле не способен это принять и из-за этого считает даже редкие проявления внимания с её стороны надоедливыми - "ой, ну вроде и хорошая девушка, но какая-то надоедливая, вечно лезет со своим люблю") и таким образом сам же отталкивает человека и сам себе этим мешает. Очень важно понимать чего вы ждете от своего любимого человека и как вы его себе представляете детально. Чем чётче вы видите "её", "себя", "ваши отношения" (какими они должны быть), тем яснее вы "читаете" других людей и быстрее понимаете "на ваш вкус" этот человек или нет. Даже организм реагировать начинает и своей реакцией вам подсказывать - зевать, что-то болеть начинает резко именно в общении с тем человеком - например, голова, или после общения появляется вялость, как будто сок из вас выжали - понятно, что любовь сок не выжмет из вас, она наоборот вас успокаивает, воодушевляет, дарит ощущение гармоничности и тихого счастья, тогда организм по-другому реагирует - бодрый, чувствуете себя лучше, как будто кто-то вам сил добавил, хочется принимать и хочется дарить. Ну как-то так.
И ещё мне очень понравилось как сказал Игорь Гагарин":
Что делает девушка, когда хочет понравиться? Украшает себя! Вот и душа наша пусть делает то же. Чем прекраснее и светлее будет моя душа, тем больше вероятность, что она снова привлечёт к себе любовь, сможет вернуть любимого человека. А не удастся, всё равно усилия будут потрачены не зря. Быть внутренне
прекрасным ценно само по себе в любом случае.

super.slon
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение super.slon »

 
Neznakomec писал(а):
Ситуация такова: лечение спины это одно. Сейчас я лечу уже месяц одно из своих заболеваний (антибиотики/уколы), параллельно уже больше полугода лечу позвоночник. До этого хронического заболевания, я лечил 2,5 года другое заболевание, а оно может вернуться в любой момент. Так же и с позвоночником - меня может тряхонуть на кочке на машине, я могу забыться и спрыгнуть с небольшой высоты, могу упасть на льду весной, поднять тяжесть и т.д. и сильная боль не заставит себя ждать. Так же по другим хроническим болезням. Приходится биться на 2 фронта. А иногда и 3 фронта и это в последние несколько лет.
Мне форумчане сильно помогли за это время, я сейчас работаю над собой. Уверен у меня теперь все получится, но к сожалению жизнь не вернешь. Мои хронические болезни приобретенные будут преследовать меня всю жизнь. Но я не буду сдаваться.
Смени врача, я после травмы через год на горных лыжах катался. Лечится 2,5 года это вообще выкачивание денег, а не лечение, если нет серьезных диагнозов. Не надо биться на три фронта, за двумя зайцами погонишься, не зря пословицу придумали, лучше нормально вылечится, а потом все остальное, антибиотики с месячным курсом это тоже нехорошо, результаты тебя устраивают?

Neznakomec
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение Neznakomec »

 
super.slon писал(а): Смени врача, я после травмы через год на горных лыжах катался. Лечится 2,5 года это вообще выкачивание денег, а не лечение, если нет серьезных диагнозов. Не надо биться на три фронта, за двумя зайцами погонишься, не зря пословицу придумали, лучше нормально вылечится, а потом все остальное, антибиотики с месячным курсом это тоже нехорошо, результаты тебя устраивают?
У этого врача дурная репутация. К нему я пошел в последнюю очередь, да и банально он меня не лечил и не осматривал даже, назначит какой нибудь БАД и все (300 рублей на 2 месяца). Я у него просил нормальное лечение, а он нет БАД только БАД. В начале я попробовал, а потом забил на эту ерунду. Пустая трата времени. Около 5-7 хирургов все меня направляли к нему, прекрасно зная какое у него халатное отношение к работе. Почти от всех этих врачей чувствовалось равнодушие. Как будто они говорили "ну это же не у меня болит" или "это не мои проблемы" и т.д. Лишь один из хирургов проявил себя адекватно, дал ценные мне рекомендации (в основном по диете, я и подумать не мог тогда что в таком деле важна диета и как ослабить боль), нормально осмотрел и отнесся с пониманием. И самый последний врач который должен был меня оперировать (заведующий хирургического отделения), но слава Богу не стал меня оперировать назначил другое адекватное лечение. Затем на подтверждение его слов меня осенило: а не съездить ли мне в частную клинику за 250 км от поселка. Съездил с отцом (хотя и было это для очень тяжело), подтвердил, взял список лекарств в случае повтора и один раз уже воспользовался этим лечением. Эта болезнь лечится примерно в течение 2-х месяцев. В итоге примерно 1,5 года безуспешно лечил и в течение еще года время от времени сам себе назначал лечение, так как достаточно изучил свою проблему. Когда я раньше шел в нашу поликлинику, то надеялся что меня хотя бы попытаются вылечить, нормально хотя бы осмотрят, но если честно я разочаровался в нашей медицине. В нашей поликлинике почти что все нормальные врачи уволились и переехали подальше из поселка, остались в основном "мясники-пенсионеры", да "алкаши". Какое то декадентство если честно. Залечат до смерти(((.

Не надо биться на три фронта. Красиво сказано. Но у меня есть нужда работать. Я не могу так просто уволиться в никуда и в 40,000 поселке мне не просто найти работу по своей специальности. Я не могу переехать в другой город, так как мне не куда ехать. Родители меня просто напросто съедят дома. Мне в конце концов 26 лет, у меня откровенно говоря ничего нет. Общаясь на работе с сотрудниками я отвлекаюсь от боли. От них я частенько слышу ценные советы, и они мне действительно помогают. Да просто, человеческого тепла мне не хватает. Почти что вся светлая часть моей нынешней жизни проходит на работе.

super.slon Мне все чаще кажется что ты меня просто напросто троллишь. :veto: Ты скорее всего не читал всю. историю... ну да ладно. (общение на "ты", ты сам просил в соседней теме).
незабуд_ка писал(а):Neznakomec прочитала твою историю.держись.не унывай.и верь в светлое. :13:
Спасибо. Все для этого делаю. Может и плохо, но все равно делаю.

просто 123 Спасибо. Без вас эта тема была бы давно закрыта, а я так и не нашел ответы))) Я долго копался в своем прошлом. Скинул часть груза с души, остальное постараюсь скинуть как можно скорее. Я знаю чего я хочу от своей второй половинки. Но мне страшно. Мне страшно что я серьезно никогда не встречался ни с кем. Страшно, что у меня имеются ограничения по здоровью (например последние полгода - подымать не тяжелее 3-5 кг, но я делаю все возможное от меня что бы поправиться). У меня нет ничего - нет никаких перспектив на работе, нет машины, нет отдельного жилья, маленькая з/п и т.д. и т.п. Иногда мне кажется что если я в ближайшее время не найду себе подругу, то потом, просто напросто уже не захочу. А я хочу любить и быть любимым. Хочу быть здоровым.

Как-то все сумбурно получилось.

super.slon
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение super.slon »

 
super.slon Мне все чаще кажется что ты меня просто напросто троллишь.
потому что советую разумные вещи, вместо "держись" и "какой ты молодец"? <...> 7 практикующих хирургов занимающихся спиной в поселке это очень не слабо скажу я тебе.
Последний раз редактировалось Helenka 27 мар 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.6.2.

Neznakomec
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал... Я не вижу смысла своей жизни...

Сообщение Neznakomec »

 
super.slon писал(а): потому что советую разумные вещи, вместо "держись" и "какой ты молодец"? <...> 7 практикующих хирургов занимающихся спиной в поселке это очень не слабо скажу я тебе.
Если перечитать повнимательнее, то это было не про спину, а про другое заболевание.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»