Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Крик о помощи
Ответить
Львёнок
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Львёнок »

 
Алексей,у меня очень много ошибок. это подрывает репутацию компании. не все клиенты довольны...сейчас совсем кртическая ситуация на работе. да меня ценят, но грузят. я не против...только я не могу работать медленно.упустила важные моменты и проиграла 2 суда.теперь в этом виновата я

я устала от всего.хочу закончить свое существование и не мешать родным.не тянуть и нихжизнь

мне очень нравиться это место и я боюсь его потерять. правда з\п совсем никуда ( 10 000 руб) .за это сложно кого-то найти . я все порчу

Психологический тест онлайн
Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Katie »

 
Львёнок, ситуация сложная, но не критическая. Вас же не выгоняют с работы. " Не ошибается тот, кто ничего не делает". Так что, это нормально. Главное- сделать выводы и не повторять ошибок. И, знаете, ваша жизнь может сложиться по-разному. Но если вы уйдёте из жизни- то , в лучшем случае, вечная пустота, а в худшем мучения. Представьте: на одной чаше весов ваши сегодняшние проблемы (которые могут разрешиться), а на другой- вечные мучения. Я читала историю вашей переписки. Проблемы уже были, но вы справились. Потому что, вы сильная! Слабый-убегает от проблем, от жизни. А вы остались и боритесь. С переменным успехом, но боритесь! Вы-молодец!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Alex71 »

 
Львёнок писал(а):Алексей,у меня очень много ошибок. это подрывает репутацию компании. не все клиенты довольны...сейчас совсем критическая ситуация на работе. да меня ценят, но грузят. я не против...только я не могу работать медленно.упустила важные моменты и проиграла 2 суда.теперь в этом виновата я
Даже самые успешные адвокаты допускают ошибки, невозможно всегда выигрывать все дела, будут победы, будут и поражения. И что же теперь? после каждого не выигранного дела думать о су? Это абсурдно. Ваша работа требует много внимания, хорошей памяти, нужно постоянно читать профессиональную литературу, повышать квалификацию, обмениваться опытом с коллегами, если вам нравится эта работа, вы должны искать пути для развития,созидания, а что у вас получается? (см. название темы) разве так можно? Соберитесь с мыслями, настройтесь на победу, не только в делах, но и относительно личной жизни. И не забывайте просить Божьей помощи.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Миртеб »

 
Как сильно Вы загружены на работе? В чем заключается эта работа? Есть ли свободное время?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение mashmeshok »

 
Львёночек, здравствуйте! :13: прочитала вашу тему.
Знаете, не вся жизнь заключается в работе, понимаю, что вам работа необходима, что у вас финансовые проблемы в семье. Но всё же! Не печальтесь! Важно какой вы человек. А человек вы ответственный, заботливый, чуткий. Вы всеми силами пытаетесь помочь маме. Но дело в том, что не всё зависит от вас, силы наши ограниченны, ошибки бывают у всех.
Вспомнился анекдот на тему вашей з.п.: "Что должен делать работник за 10т.р.? Ничего. И даже немножко вредить" :D

Sandra link
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Sandra link »

 
Дорогая Львенок! Я считаю, что Вы молодец, что обратились за помощью сюда. Вы-умница, что работаете, огромная умница от того, что помните о кредитах и долгах. По поводу учёбы-нужно заниматься, ведь есть желание. <...> когда Вас преследуют дурные мысли, не раскручивайте их, ну пришли они, пусть уйдут, думайте о чем-то светлом, найдите себе отдушину, например, хобби. Все будет хорошо, держитесь, дорогая!!!!
Последний раз редактировалось Ewe 12 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Львёнок
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Львёнок »

 
Алексей, я потеряла очень серьезные документы клиента, в том числе нотариальную доверенность. вроде бы не страшно, но признавать, объясняться, клиенту идти к нотариусу и ее отзывать требует времени
Не успеваю составить документы во время, просто не могу быстро соображать. всего этого могло и не быть

давно уже не хочу есть,плохо сплю..не чувствую отдыха

я насчитала у себя 6 уже доведенных до абсурда ошибок,их невозможно исправить.
я подвела компанию, клиентов

на учебу надо через неделю сдавать долги. даже не начинала
у тети заняла 3 тысячи, чтобы покрыть долг на работе.. сейчас вот счет за комуналку пришел на 5 . я так от этого устала...

готовлю документы, хожу в суды...мне это совсем не просто. вчера был серьезный разговор на работе
вроде даже и дела не все сложные, но для моих мозгов не совсем.. во всем приходиться разбираться, так и не доходит.

решила написать заявление об увольнении. больно говорить маме . теряю свою мечту. я всех подвожу. не могу дома сказать и признаться на работе об ошибках тоже. мне кажется, я сегодня просто (способ су). с меня хватит .простите
Последний раз редактировалось Alex71 16 апр 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Katie »

 
Львёнок,нет! Не делайте этого! Подумайте хотя бы о маме! Как она это переживёт?! А если не переживёт?! Вы виновата будете ещё и в этом! Пережить собственного ребёнка, да ещё и понимать, что не смогла помочь ему вовремя! Это же ужасно! От одной только мысли можно умереть. Я понимаю, что на работе проблем куча. Но вас же не увольняют! Если бы вы им не подходили и не устраивали, давно бы уволили. А ошибки делают все. И начальник ваш, это прекрасно знает. И, даже, если всё совсем плохо станет: потеряете работу, учёбу. Это всё равно не конец света. В конце концов , отдохнёте, наберётесь сил и начнёте что то другое. Да, тяжело, да, трудно, но выдержать можно. Почитайте истории потенциальных самоубийц и их родственников на этом сайте. Какие только несчастья люди не переживают. Но не сдаются! Пожалуйста, держитесь! Всё наладится! Обязательно! :23:

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Alex71 »

 
Лучше потерять мечту, чем жизнь, мечту ещё одну заведёте, нет в вашем случае ничего непоправимого, а жизнь 1 даётся. Попробуйте успокоиться и поразмышлять с рассудительностью, даже если уйдёте с работы, в институте академ возьмёте, ну и что в этом катастрофического??? Отдохнёте как следует и со свежими мыслями, с новыми идеями всегда найдёте временную подработку... Вариантов выхода из ситуации множество, после су выбора не будет, мучения в вечности и никаких перспектив.
Не нужно стесняться просить, это от гордости бывает, (типа, вот я должна была быть "крутая", успешная, иметь много денег...), перед клиентами можно извиниться и перенести дела на другие сроки, начальству объяснить о своих временных трудностях, займите денег у мамы, вам нужно хорошее питание, чтобы быстро соображать, иметь хорошую память и реакцию, а вы мало заботитесь о качественном питании, поэтому так и получается.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о никчемности преследуют меня... Боюсь будущего

Сообщение Миртеб »

 
Нина, а если бы Вы посмотрели на себя с третьего ракурса, то что бы посоветовали сделать самой себе?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»