Мне очень страшно жить, ничего не получается

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение пыль ничтожная »

 
Ну что вы, шутите? Мне никто ничего не должен. Я тут на птичьих правах.
Мне ясно дали понять, что сама должна :) так что тут пролетаю.
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13465
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение Alex71 »

 
пыль ничтожная писал(а):Ну что вы, шутите? Мне никто ничего не должен. Я тут на птичьих правах.
Мне ясно дали понять, что сама должна :) так что тут пролетаю.
Понял, демократия и борьба за права человека в той стране, наверное, только на словах, для прессы. ну а сами-то, что ищите, какие вакансии? Может я чем помочь смогу с поиском.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение Миртеб »

 
пыль ничтожная писал(а):Я тут на птичьих правах.
Раз на птичьих правах то можно действовать так как действует орел. Можно перенять все его положительные стороны.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение пыль ничтожная »

 
Alex71 писал(а):
пыль ничтожная писал(а):Ну что вы, шутите? Мне никто ничего не должен. Я тут на птичьих правах.
Мне ясно дали понять, что сама должна :) так что тут пролетаю.
Понял, демократия и борьба за права человека в той стране, наверное, только на словах, для прессы. ну а сами-то, что ищите, какие вакансии? Может я чем помочь смогу с поиском.
Я вакансии смотрю в местной газете. В этом городке как-то не принято вакансии в интернете размещать. Странно.
Видела сегодня пару вакансий. Но один работодатель хочет опыт работы в этой сфере, а у меня его нет. А для второй работы надо бы жилье рядом. Короче, надо квартиру искать... А как её искать, когда денег лишних нет вообще?
Замкнутый круг просто.
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение пыль ничтожная »

 
Миртеб писал(а):
пыль ничтожная писал(а):Я тут на птичьих правах.
Раз на птичьих правах то можно действовать так как действует орел. Можно перенять все его положительные стороны.
Это интересно. Предлагаете нападать на потенциальных работодателей и требовать, чтобы брали меня на работу? :D
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение Миртеб »

 
пыль ничтожная писал(а):Но один работодатель хочет опыт работы в этой сфере, а у меня его нет.
Зато можно выразить согласие на обучение. Можно себя разрекламировать. Можно уверить работодателя, что должны справиться с работой.
пыль ничтожная писал(а): Это интересно. Предлагаете нападать на потенциальных работодателей и требовать, чтобы брали меня на работу? :D
Ну можно не нападать, а просто приставать :D Работодателю орлы нужны, которые могут справиться с любой работой или хотя бы имеют на это желание. Так что будьте готовы.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение пыль ничтожная »

 
Миртеб писал(а):
пыль ничтожная писал(а):Но один работодатель хочет опыт работы в этой сфере, а у меня его нет.
Зато можно выразить согласие на обучение. Можно себя разрекламировать. Можно уверить работодателя, что должны справиться с работой.
пыль ничтожная писал(а): Это интересно. Предлагаете нападать на потенциальных работодателей и требовать, чтобы брали меня на работу? :D
Ну можно не нападать, а просто приставать :D Работодателю орлы нужны, которые могут справиться с любой работой или хотя бы имеют на это желание. Так что будьте готовы.
Печально, что я совсем не орел, а обыкновенная курица :( не умею я навязываться и рекламировать себя. Да и что рекламировать? Приписать себе качества и опыт, которых нет, а потом портить всё?
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение Миртеб »

 
Вообще когда люди составляют резюме то по статистике они блефуют на 80 процентов. Врать плохо, но красиво выставить свои умения можно. А минусы при их наличии принято скрывать.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13465
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение Alex71 »

 
Но один работодатель хочет опыт работы в этой сфере, а у меня его нет. А для второй работы надо бы жилье рядом
С первым работодателем можно было бы пообщаться, а вдруг найдётся компромисс, иногда из такого общения у работодателя возникает хорошее впечатление от вашего стремления и других (не менее полезных) навыках и он может сделать для вас исключение, и не принимать во внимание опыт.
Во втором случае, как далеко эта работа, можно ли добираться транспортом, хотя бы первое время, а на первую зарплату, снять жилье?
Не нужно бояться общения с работодателями, одно дело найти объявление, другое дело набраться смелости, позвонить и прийти на собеседование, даже если не все заявленные параметры и требования соблюдаются.

Аватара пользователя
пыль ничтожная
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень страшно жить, ничего не получается

Сообщение пыль ничтожная »

 
Alex71 писал(а):
Но один работодатель хочет опыт работы в этой сфере, а у меня его нет. А для второй работы надо бы жилье рядом
С первым работодателем можно было бы пообщаться, а вдруг найдётся компромисс, иногда из такого общения у работодателя возникает хорошее впечатление от вашего стремления и других (не менее полезных) навыках и он может сделать для вас исключение, и не принимать во внимание опыт.
Во втором случае, как далеко эта работа, можно ли добираться транспортом, хотя бы первое время, а на первую зарплату, снять жилье?
Не нужно бояться общения с работодателями, одно дело найти объявление, другое дело набраться смелости, позвонить и прийти на собеседование, даже если не все заявленные параметры и требования соблюдаются.
Я уже писала выше. Я живу на краю мира. Добираться до города - очень проблематично и ДОРОГО. Особенно, если делать это каждый день. Это только на проезд работать тогда.
Я один раз, ещё в Украине, напросилась так на собеседование. Я не подходила им, но была очень настойчива. В результате, зря потратила время и никто не перезвонил, естественно.
Работодатели сами пишут, что очень раздражает, когда приходит человек, приукрасивший действительность в резюме. Так и своё время тратят, и время работодателя. Если пишут, что нужны определенные умения и опыт, то смысла нет идти туда, если не соответствуешь.
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас
обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас
душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с
небом. Тогда душа успокоится.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»