История о безнадежной любви и что из нее получилось

Крик о помощи
Закрыто
Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение Мила 34 »

 
У меня есть настоящая подруга и еще подруга, с которой можно "поболтать".
Мариночка, извините конечно, может я чего не понимаю, с высоты своего великолепия. Но это как? Просто интересно?

Психологический тест онлайн
ани рам
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 17:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение ани рам »

 
Чтож, снизойду до ответа с высоты своего великолепия :18:
Мы познакомились в институте, поскольку обе интересовались театром и не интересовались дискотеками. Моя подруга очень любит играть на публику и говорить о себе. Она и устроилась работать в театр заместителем директора по литературной части. Когда мы встречаемся, она с большим удовольствием пересказывает мне театральные сплетни, новости и очень много говорит о себе. О родственниках, о знакомых, о своих проблемах. По началу я даже пыталась ей давать советы и сочувствовать, или просто разделять ее переживания. Но потом поняла, что она в этом не нуждается. Ей просто нужен слушатель. Я сама ей о себе неохотно говорю потому что она только критикует меня или высмеивает, переводя разговор обратно на себя. Правда последнее время мы нечасто видимся и вместе ходим на какие-нибудь выставки или фильмы и после их обсуждаем.
Она мне нравится именно тем, что заменяет телевизор: много разной информации и не скучно.
Как-то так...

ани рам
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 17:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение ани рам »

 
А настоящая подруга,та с которой можно и молчать, и говорить, и просто гулять по лесу. Мы похожи во взглядах на жизнь и по темпераменту. Обе любим природу, хорошие фильмы с содержанием и спокойные развлечения, такие, которые без авантюризма и экстрима. Мы все можем обсудить. Она немного знает о моей влюбленности, в общих чертах, но понятия не имеет, насколько все плохо. Я не представляю как рассказать ей...

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение Мила 34 »

 
А она в курсе, что заменяет вам телевизор? Тогда это не дружба, очевидно, я бы не стала, тогда называть человека своей подругой.

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение Мила 34 »

 
Она немного знает о моей влюбленности, в общих чертах, но понятия не имеет, насколько все плохо. Я не представляю как рассказать ей...
Марина, если она настоящая подруга, то вы можете её рассказать и возможно, вам станет легче. Ведь друзья не только в радости, но и в горе помогают.

ани рам
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 17:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение ани рам »

 
И как она мне поможет?

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение Мила 34 »

 
Я не представляю как рассказать ей...
Ну вы же хотите ей рассказать. Если бы с ней такое произошло, разве бы вы не помогли ей тоже.
Помочь может тем, что выслушает, отвлечёт вас от мыслей не хороших, будете чаще гулять, ходить куда-нибудь. Для чего же тогда друзья, если нельзя поделиться.

ани рам
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 17:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение ани рам »

 
Мы живем в разных городах:я в областном центре, а она в поселке. По возможности я езжу к ней в гости, она всегда зовет приехать. Но не могу же я поселиться у нее и возложить на ее плечи заботу обо мне. У нее есть муж и свекровь,у которой онкозаболевание. Я бы, конечно, помогала подруге своим присутствием. Не хочу чтоб она расстраивалась из-за меня. Но общаться буду чаще, как удастся справиться с домашними делами, поеду в гости!

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение Мила 34 »

 
Ну хорошо, смотрите сами. Просто подруге можно рассказать, то что на сердце. Или вы боитесь, что она вас не поймёт?

ани рам
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 17:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История о безнадежной любви и что из нее получилось

Сообщение ани рам »

 
Не знаю, поймет или нет, но легче мне от таких откровений точно не станет. Я уверена.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»