Я не вижу смысла без него жить

Крик о помощи
ksene4ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 15:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я не вижу смысла без него жить

Сообщение ksene4ka »

 
Всем привет!!! Хочу рассказать вам мою историю... может поможете чем-нибудь.
Так вот:
Познакомилась я с одним молодым человеком год назад, на тот момент он служил, мы начали с ним общаться, я быстро привыкла к нему. Я ждала его с армии, все было супер... до тех пор пока он не вернулся.
Когда он вернулся по началу тоже было все хорошо. Потом он говорил мне, что он не мальчик 17 лет, что ему нужны серьезные отношения , то что нужен секс (на тот момент я была девочкой еще)
Он переодически посылал меня на три веселых буквы. Я прощала... это продолжалось долго. Мне это надоело и я сама послала его. Начала всттречаться с другим молодым человеком, провстречались мы с ним месяц, потом пришел(пусть будет ваня. Тот кого я ждала с армии) Ваня. Умолял чтоб я вернулась, плакал. Ну я в итоге вернулась...
И вот 4 месяца назад я решилась переспать с ним, думала может из-за нехватки половой жизни. И вот... все это случилось. Первые 3-4 дня было всё просто замечательно, я была на 7-ом небе от счастья. Но потом вновь меня начал посылать. Я прощала. Тут недавно увидела переписку в его компьютере с одной девушкой, как он предлогал ей секс дома по-тихому, чтоб мама не слышала. И потом предложил ей подойти к гаражу "покурить"... не знаю уж что они там делали...
И вот вчера 2.11.14 гуляли, выпили, поехали к нему... там все случилось. В час ночи ему кто-то позвонил, я спросила кто, он ответил что не знает и отключил телефон. Потом я вызвала такси, чтоб уехать домой. Приехала, позвонила ему, у него было занято, потом он перезвонил, я спросила с кем он разговаривал, он ответил, что кто-то звонил, кому надо днем позвонят....

Так вот... мораль такова:
Я не могу ни с кем общаться, гулять, знакомиться, потому что для меня это подло, хоть мы и не вместе. Я его безумно люблю и не могу без него. На все готова, лишь бы он был рядом со мной, но все напрасно...
Я и в больницу попадала с нервным срывом, и <способы су>... я его безумно люблю! Помогите, пожалуйста. Что мне сделать, чтоб он либо со мной был, либо забыть его как?! Разлюбить.
Я не вижу смысла без него жить... я хочу умереть.....((((((
Последний раз редактировалось Helenka 03 ноя 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.9.

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение дмитрий320 »

 
Доброго вечера! Как забыть? Отвлечься,зарыться в увлечения,хобби,учебу,работу,друзей во что угодно,но зарыться с головой в наиболее интересное занятие и присекать все мысли о нем и тем более попытки общаться. Присекать все звонки,переписки,встречи,благо как я понимаю живет он не рядом.

Вам нужно поменять взгляды на отношения между мужчиной и женщиной.Отношения - это два человека, взаимное уважение, любовь, забота. Удержать его не получится,нельзя заставить любить. А так,отвлекайтесь,забывайте. А для начала обратите внимание:
ksene4ka писал(а):на тот момент он служил, мы начали с ним общаться, я быстро привыкла к нему.
вы по переписке общались,или в живую?
ksene4ka писал(а):Потом он говорил мне, что он не мальчик 17 лет, что ему нужны серьезные отношения , то что нужен секс (на тот момент я была девочкой еще)
Он переодически посылал меня на три веселых буквы. Я прощала... это продолжалось долго. Мне это надоело и я сама послала его. Начала всттречаться с другим молодым человеком, провстречались мы с ним месяц, потом пришел(пусть будет ваня. Тот кого я ждала с армии) Ваня. Умолял чтоб я вернулась, плакал. Ну я в итоге вернулась...
ksene4ka писал(а):И вот 4 месяца назад я решилась переспать с ним, думала может из-за нехватки половой жизни.
ksene4ka писал(а):он предлогал ей секс дома по-тихому, чтоб мама не слышала.
такой маленький отрывок текста, и помоему так много противоречий. То серьезные отношения,то секс.То не мальчик 17лет, то плачет, и предлогает кому-то что-то, "что бы мама не слышала", и оба вы друг друга посылаете но все равно вместе, вроде с армии ждала, но встречалась с другим...
Хотите нормальные отношения - стремитесь к нормальным отношениям, а пока отвлекитесь.Просто если вы будете нарушать почти все законы нормальных отношений - то нормальных отношений и не будет.

ksene4ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 15:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение ksene4ka »

 
Я встречалась с другим только тогда, когда надоели его посылание в "трехбуквенное турне"

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение дмитрий320 »

 
ksene4ka писал(а):Я встречалась с другим только тогда, когда надоели его посылание в "трехбуквенное турне"
Потом он вернулся из армии, и "посылания" стали восприниматься нормально?

ksene4ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 15:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение ksene4ka »

 
Мы познакомились с ним, когда он в армии был, в интернете.
Потом он пришел с армии сначала тоже было все хорошо, а потом начал посылать.
И с каждым разом всё чаще и чаще.
А последние 4 месяца чувствую себя секс-игрушкой :(((

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение дмитрий320 »

 
ksene4ka писал(а):Мы познакомились с ним, когда он в армии был, в интернете.
Потом он пришел с армии сначала тоже было все хорошо, а потом начал посылать.
И с каждым разом всё чаще и чаще.
А последние 4 месяца чувствую себя секс-игрушкой :(((
так, почему после армии начал посылать?
ksene4ka писал(а):Я прощала... это продолжалось долго. Мне это надоело и я сама послала его. Начала всттречаться с другим молодым человеком, провстречались мы с ним месяц, потом пришел(пусть будет ваня. Тот кого я ждала с армии) Ваня.
судя по этому вы простили "Ваню" сразу после его прихода из армии и оставили без причинно другого парня.

на счет игрушки - вы сами поставили себя в такое положение. Это он вас добиваться должен.а не вы его. завязывайте с этим. все будет хорошо. Просто пересмотрите взгляды на отношения.

Каркуша567
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение Каркуша567 »

 
ksene4ka, здравствуйте! Мне понятна Ваша ситуация, Вы влюбились в молодого человека, но Ваша влюбленность к нему слепа, у Вас пелена перед глазами, и Вы не видите, что этот человек совсем не ценит ваших отношений. У меня к Вам 2 вопроса: Сколько Вам лет?(если не секрет) и еще скажите, Вы пробовали общаться с ним, чтобы он сказал как он к Вам относится, кто Вы для него, считает ли он Вас своей девушкой?
Потом он говорил мне, что он не мальчик 17 лет, что ему нужны серьезные отношения , то что нужен секс" " Тут недавно увидела переписку в его компьютере с одной девушкой, как он предлогал ей секс дома по-тихому, чтоб мама не слышала
Вот судя по этим фактам, серьезные отношения его совсем не интересуют, потому что нормальный мужчина никогда не станет требовать это от своей девушки, если он действительно к ней настроен серьезно. А после этого еще и подкатывать к другим девушкам.
Но потом вновь меня начал посылать.
Скажите, пожалуйста, Вам не обидно, что уже даже после таких близких отношений этот человек так с Вами обращается? Да это Вы должны послать его куда подальше, и вообще не общаться с ним после такого. Он Вас просто недостоин, не унижайтесь перед ним, он мизинца вашего не стоит. Я Вам на самом деле говорю. <...> его нужно выкинуть из головы! Потому что он ничего из себя не представляет, думает только о себе и любит себя. <...>
Я не могу ни с кем общаться, гулять, знакомиться, потому что для меня это подло, хоть мы и не вместе. Я его безумно люблю и не могу без него.
А вот этого я не понимаю, что подлого здесь? Если вы не вместе, он еще ведет себя по-свински, что мешает Вам знакомиться и общаться с другими молодыми людьми? <...> Я не говорю, что Вы сможете забыть его сразу, все равно нужно какое-то время. Когда Вы встретите достойного молодого человека, своего человека, Вы про бывшего забудете. А его нужно вычеркивать из жизни, потому что он Вас не ценит, это не Ваш человек, он эгоист, он ценит только себя. <...> Займитесь собой, сходите в парикмахерскую, на шопинг, устройте себе день удовольствия для себя, сходите на маникюр, педикюр побалуйте себя любимым лакомством, в общем то, что приносит Вам удовольствие.<...>
Последний раз редактировалось Ewe 04 ноя 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно.

Не время лечит раны, а то, что мы делаем за это время.

ksene4ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 15:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение ksene4ka »

 
Дмитрий320, я сама без понятия, хотелось бы знать.
возможно слишком много уделяла внимание ему, переживала и тому подобное

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение Helenka »

 
ksene4ka, прочитайте "Правила форума"и обратите внимание на п.3.18.
3.18. Обмен контактами на форуме запрещен. Модераторы удаляют любые координаты (е-мейл, icq, телефон, почтовые адреса, фамилии, ссылки на страницы в соц.сетях и др.), любые сайты и сведения личного характера, если они могут привести к установлению контактов вне форума. Пользователи, нарушающие это правило, могут быть подвергнуты любым санкциям, вплоть до блокировки учетной записи. Нарушением также является провоцирование другого пользователя на публикацию координат и сведений личного характера для установления контактов вне форума.
модератор Helenka.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я не вижу смысла без него жить

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Есть такая поговорка: "Насильно мил не будешь"! Заставить его полюбить вас НЕвозможно, если он "пустой", нахальный и грубый человек, ничего хорошего от него не ждите, пока не поздно бегите от такого. Постарайтесь найти смысл жизни в другом месте, в таких отношениях его (смысла) никогда не было и не будет. Но это лишь моё частное мнение, исходя из опыта. У вас есть своя голова на плечах, сейчас вы думаете не головой, а сердцем, полагаясь на волю чувств, а чувства, как известно, изменчивы, на них нельзя полагаться.
Вы сейчас учитесь, работаете, как отношения в семье с родными?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»