У моей детки меланома

Крик о помощи
Наталья1975
капитан
капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

У моей детки меланома

Сообщение Наталья1975 »

 
У младшенькой. Растет очень быстро, буквально на глазах. Она не знает и радуется жизни. А скоро ей придется мучительно и долго умирать. Я боялась этого всегда и это произошло. Редчайший диагноз у детей.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У моей детки меланома

Сообщение Миртеб »

 
Наталья, диагноз подтверждали? Напомните сколько лет младшей.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Наталья1975
капитан
капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У моей детки меланома

Сообщение Наталья1975 »

 
9 лет. На каширку записались, пока были только у хирурга. Вокруг родинки разлилось темно-коричневое рваное пятно. Больше это ни на что не похоже.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У моей детки меланома

Сообщение Миртеб »

 
Есть огромная надежда, что это что-то другое. Незамедлительный осмотр у специалистов здесь весьма кстати. Маленькая совсем дочка и у неё есть Вы, любящая мама. Действия могут ускорить результат обследования, и также когда действуешь становится спокойнее.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У моей детки меланома

Сообщение Сверстница »

 
Наталья1975 писал(а):9 лет. На каширку записались, пока были только у хирурга. Вокруг родинки разлилось темно-коричневое рваное пятно. Больше это ни на что не похоже.
Наталья, если вы не знаете точно, то не спешите с выводами, Сережа правильно написал.

Держим за вас кулачки!
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: У моей детки меланома

Сообщение Свободный »

 
Наталья,стоп :34: Не вздумайте пока ничего говорить даже.Если нет четкого и всестороннего обследования желательно у трех (минимум)лучших спецов,то хватит панику разводить на ровном месте.
Все хорошо будет...
Удачи.С уважением.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Наталья1975
капитан
капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У моей детки меланома

Сообщение Наталья1975 »

 
Свободный писал(а):Наталья,стоп :34: Не вздумайте пока ничего говорить даже.Если нет четкого и всестороннего обследования желательно у трех (минимум)лучших спецов,то хватит панику разводить на ровном месте.
Все хорошо будет...
Удачи.С уважением.
В Москве вроде кроме Каширки нигде детей не лечат. Израиль не потяну.

Наталья1975
капитан
капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У моей детки меланома

Сообщение Наталья1975 »

 
Миртеб писал(а):Есть огромная надежда, что это что-то другое.
Я уж все форумы перечитала и фотографии, какие есть в сети, пересмотрела. Больше даже подумать не на что.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У моей детки меланома

Сообщение Ol_2011 »

 
Наталья, отчаяние очень плохой советчик. Храни вас Бог от ненужных волнений. Постарайтесь объединится и вместе помогать малышке.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У моей детки меланома

Сообщение дмитрий320 »

 
Наталья1975 писал(а):
Миртеб писал(а):Есть огромная надежда, что это что-то другое.
Я уж все форумы перечитала и фотографии, какие есть в сети, пересмотрела. Больше даже подумать не на что.

Вот с этим завязывайте в первую очередь! Я в свое время "начитался по форумам" и пару месяцев трясся от страха, а что если где-нбудь ВИЧ подцепил,или еще что нибудь. Анализы делал,симптомы искал. А недавно в плюс к своим крысикам взял еще одного - отдали из зоомагазина знакомые, он был никому не нужен,да еще и в хвост его дикая крыса кусила. Через пару дней начал проявлять агрессию, совсем не так как мои,прокусил руку в паре местах. Открыл я интернет,начитался про бешенство всякой ерунды, пошел делать прививки, и в очередной раз услышал от врачей: "не читайте сами интернет, с его поялением люди приходят с такими вопросами, что у самих крыша едет". Проколол прививки, крыса живет и радуется - ну характер у него такой кусючий, потом еще пару дырок во мне сделал. Вы вводите в поисковик заранее запрос наводящий на печальные результаты, их и получаете.
Хотя странно что вы не прочьли то,что меланома на глаз не выявляется - берется анализ клеток из этой зоны. И только потом делается вывод, а родимое пятно не правильной формы,это лишь догадки. Жтите анализов,а там видно будет.Да и стадия ранняя.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»