Помогите избавиться от влюбленности и от комплексов...

Крик о помощи
lissa17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сил больше нет, надоело

Сообщение lissa17 »

 
Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня никогда не было никаких отношений. И вот меня угораздило сильно влюбиться в нашего нового учителя физкультуры...Разница в возрасте у нас всего 4 года. Я просто уже не могу жить. Нет смысла. Я не могу и не хочу каждый день ходить в школу, учиться, вообще что-то делать и просто жить, потому что все мысли заняты только им. Я целыми днями захожу на его страницу Вконтакте, просто постоянно, все проверяю, не написал ли он чего-нибудь, онлайн ли он, но это то ладно, но когда я в школе это просто капец, я каждый день одновременно и мечтаю его увидеть, и одновременно не хочу, потому что мне кажется, что я толстая и страшная, и что я в принципе не могла бы ему понравится, и когда я вижу его, всего такого идеального, просто хочется куда-нибудь уйти и не видеть его...На его уроки ходим только мы с подругой, все остальные прогуливают обычно, и вот я заметила, что когда он начинает что-нибудь говорить, что-нибудь касаемо уроков, он обращается ТОЛЬКО к моей подруге, меня как будто не существует, и опять же, подруга симпотичней и худее меня, из-за этого наверно он к ней больше благосклонен(( И что мне делать?(( Я страдаю, действительно страдаю, потому что постоянно чего-то жду, хотя понимаю, что наверняка у него есть девушка да даже если и нет, никогда бы я ему не понравилась. Я иногда что-то пытаюсь у него спрашивать, про оценки там, и он мне когда отвечает, прямо в глаза смотрит и стоит рядом(он ко всем при разговоре близко подходит) и я просто не могу даже его взгляд выдержать, как размазня какая-то взгляд отвожу, наверное он вообще думает, что я блин какая-то социофобка, раз не могу даже посмотреть в глаза, при разговоре, который и длится то всего секунд пять. А сегодня вообще ему мячом по голове попала, смех смехом, подумаете вы, но теперь он наверняка еще и думает что я дура какая-то косая, которая и мяч не может кинуть нормально...Потом он показывал нам с подругой одно упражнение, и конечно же начал показывать его подруге опять-таки сначала, я в стороне стояла, ему пофиг на меня. Но потом такой после подруги тип мне говорит, давай и ты попробуй, даже не какого приветственного отношения, не то, что к подруге. Просто никогда я не была в такой ситуации...если и нравился кто-то, даже и учитель один давно нравился, так это чувство проходило за пару недель, и все было нормально, но с ним это чувство как будто бы и не собирается уходить, а только все усиливается. Я действительно задумывалась и задумываюсь о самоубийстве. А какой смысл жить, если каждый день реально мука какая-то, вечно смотрю на него и понимаю, что нахрен ему не нужна такая, как я, жирная, вечно растрепанная на его уроках, красная, смущающаяся его присутствии. Я бы хотела как-то привлечь его внимание...я знаю, что он любит футбол, я тоже люблю, я бы хотела прийти к нему на урок в футболке моей любимой команды, наверняка он бы заметил...но стоит ли... Я понимаю, что он все-таки мой учитель, но я просто не могу его воспринимать только как учителя, все-таки он ну очень молодой. Каждый день мука, прошу, помогите....((((Больше совершенно не к кому обратиться, но хочеся вернуть нормальную жизнь, не такую!!!

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сил больше нет, надоело

Сообщение дмитрий320 »

 
Учитель физкультуры возрастом 21 год? вы вдвоем ходите на его уроки- на уроке 2 человека?

Может нужно постараться измениться? Займитесь спортом- поросите его помочь вам. Вы говорите что вы "жирная" - я думаю что это больше в голове,чем в теле сложности. ну если вы так думаете, измените свою фигуру - встаньте на этот путь,займитесь спортом - и от мыслей этих отвлечетесь, и фигуру улучшите. Ведь много не нужно для этого - достаточно циклических тренировок каждый день,к примеру 10 приседаний,10 отжиманий,10 наклонов,10 подемов корпуса и снова, по кругу без остановки,желательно в быстром темпе - 15-20 минут в день такого трэша в день дают не плохие результаты. Только обязательно нужно видеть результать если в первый день было 10 повторений,то в следующий день должно быть 11,или никак не меньше 10. Через полтора-два месяца и в фигуре будут изменения. Но скорей всего и головой отвлечетесь.
У вас есть увлечения.хобби.интересы кроме учебы?

Андрей 76
старшина
старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сил больше нет, надоело

Сообщение Андрей 76 »

 
Здравствуйте!
Мне 17 лет и у меня никогда не было никаких отношений.
Не спешите иметь отношениями с мальчиками, обычно это приводит к слезам слабого пола.

У вас первая влюбленность, в этом нет ничего страшного, все испытывали это чувство в вашем возрасте или около того.
Любовь не должна мучить вас, а скорее окрылять, вдохновлять, наполнять новым смыслом. Под воздействием чувства влюбленности мы способны на многое, не упускайте момент, а раскрывайте собственные ресурсы! Приводите свое тело в порядок, учитесь танцам, развивайтесь, совершенствуйтесь, изучайте литературу о техниках эффективного общения.
Все мысли заняты только им и это проходили практически все в школьном возрасте. Первая влюбленность обычно не заканчивается отношениями, это не на всю жизнь. Возлюбленного не стоит идеализировать, у всех есть недостатки. Если вы встанете в зависимость от объекта обожания, то при неразделенной любви рискуете испытать негативные эмоции.
Бороться с этим чувством может быть бесполезным занятием. Если это не твое, то уйдет со временем само.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сил больше нет, надоело

Сообщение Ol_2011 »

 
У нас совсем недавно была аналогичная тема, почитайте. https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=22171
Что то прямо все в учителей физкультуры по влюблялись. Нет бы в математика, физика, а? ;)
А мечом то вы ему классно попали! :D

Что бы мне хотелось сказать вам, то что вы храните свою чистоту, так это нормально. Очень жалко, что сейчас это считается чуть ли за недостаток, чем за достоинство. Но стоит ли подделываться под мир, может стоит думать своей головой?
И еще вот что, для девушки в 17 лет быть немножко полной - это нормально. Вы развиваетесь , как женщина, происходит гормональное становление организма, и ничего страшного в этом нет. Безусловно вы молодец, что ходите на физкультуру, побольше занимайтесь и не только на уроке. С возрастом, когда вы научитесь правильно построить режим питания и нагрузок, ваши страхи, что вы некрасивая, или полная совершенно пройдут.

Читаем указанную тему и думаем, размышляем.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

lissa17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сил больше нет, надоело

Сообщение lissa17 »

 
дмитрий320 писал(а):Учитель физкультуры возрастом 21 год? вы вдвоем ходите на его уроки- на уроке 2 человека?

Может нужно постараться измениться? Займитесь спортом- поросите его помочь вам. Вы говорите что вы "жирная" - я думаю что это больше в голове,чем в теле сложности. ну если вы так думаете, измените свою фигуру - встаньте на этот путь,займитесь спортом - и от мыслей этих отвлечетесь, и фигуру улучшите. Ведь много не нужно для этого - достаточно циклических тренировок каждый день,к примеру 10 приседаний,10 отжиманий,10 наклонов,10 подемов корпуса и снова, по кругу без остановки,желательно в быстром темпе - 15-20 минут в день такого трэша в день дают не плохие результаты. Только обязательно нужно видеть результать если в первый день было 10 повторений,то в следующий день должно быть 11,или никак не меньше 10. Через полтора-два месяца и в фигуре будут изменения. Но скорей всего и головой отвлечетесь.
У вас есть увлечения.хобби.интересы кроме учебы?
Да, именно так, вы все правильно поняли.

Я занимаюсь зарядкой, стараюсь как-то за собой следить, но по сравнению со своими одноклассницами я жирное чудовище.
Насчет интересов, люблю читать, изучать языки, фильмы смотреть...в общем-то ничего такого примечательного.
А сейчас-то и подавно ничего не хочется делать, просто апатия ко всему.

lissa17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сил больше нет, надоело

Сообщение lissa17 »

 
Андрей 76 писал(а):Здравствуйте!
Мне 17 лет и у меня никогда не было никаких отношений.
Не спешите иметь отношениями с мальчиками, обычно это приводит к слезам слабого пола.

У вас первая влюбленность, в этом нет ничего страшного, все испытывали это чувство в вашем возрасте или около того.
Любовь не должна мучить вас, а скорее окрылять, вдохновлять, наполнять новым смыслом. Под воздействием чувства влюбленности мы способны на многое, не упускайте момент, а раскрывайте собственные ресурсы! Приводите свое тело в порядок, учитесь танцам, развивайтесь, совершенствуйтесь, изучайте литературу о техниках эффективного общения.
Все мысли заняты только им и это проходили практически все в школьном возрасте. Первая влюбленность обычно не заканчивается отношениями, это не на всю жизнь. Возлюбленного не стоит идеализировать, у всех есть недостатки. Если вы встанете в зависимость от объекта обожания, то при неразделенной любви рискуете испытать негативные эмоции.
Бороться с этим чувством может быть бесполезным занятием. Если это не твое, то уйдет со временем само.
А вдруг это мое и оно никуда не уйдет?..Что тогда делать??
И насчет отношений, я все равно считаю, что это не нормально-17 лет и еще ни с кем не встречаться...
Вот я поначалу даже и радовалась этой влюбленности, а сейчас наоборот, ничего не хочу делать, нет желания ни учиться, ни вообще чем бы то ни было заниматься, все время только и думаю о нем

Андрей 76
старшина
старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от влюбленности и от комплексов...

Сообщение Андрей 76 »

 
А вдруг это мое и оно никуда не уйдет?..Что тогда делать??
Если это твое, тогда вы будете встречаться и поженитесь. Время покажет разойдутся ваши пути или нет. Мечтать и часто думать об этом ненужно, а то разрывать будет очень больно.
Ты сейчас в каком классе?
И насчет отношений, я все равно считаю, что это не нормально-17 лет и еще ни с кем не встречаться...
Я начал встречаться в 25! :D Какой должна быть избранница, я понял только повзрослев.
Это хорошо когда человек свою любовь до замужества не растрачивает на многих "поклонников". Потом в семье эта чаша любви не оскудеет.
Представь! Целуешься с мужем и думаешь... Антон это делал не так, Вася щекотил усами, у Сергея запах курева... :20:
Вот я поначалу даже и радовалась этой влюбленности, а сейчас наоборот, ничего не хочу делать, нет желания ни учиться, ни вообще чем бы то ни было заниматься, все время только и думаю о нем
Влюбленность слепа. Боготворит человека рано, толком его не узнав... Мысли из головы старайся выкидывать почаще.
но по сравнению со своими одноклассницами я жирное чудовище.
Сейчас все стараются похудеть, это страшно выглядит. У тебя какой рост и вес?

lissa17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от влюбленности и от комплексов...

Сообщение lissa17 »

 
Андрей 76 писал(а):
Если это твое, тогда вы будете встречаться и поженитесь. Время покажет разойдутся ваши пути или нет. Мечтать и часто думать об этом ненужно, а то разрывать будет очень больно.
Ты сейчас в каком классе?
В 11
Я начал встречаться в 25! :D Какой должна быть избранница, я понял только повзрослев.
Это хорошо когда человек свою любовь до замужества не растрачивает на многих "поклонников". Потом в семье эта чаша любви не оскудеет.
Представь! Целуешься с мужем и думаешь... Антон это делал не так, Вася щекотил усами, у Сергея запах курева... :20:
Ну просто когда все вокруг уже с 13 лет с кем-то гулять ходят, а у меня никогда не было даже простого общения с противоположным полом, не захочешь, но почувствуешь себя убогой.
Влюбленность слепа. Боготворит человека рано, толком его не узнав... Мысли из головы старайся выкидывать почаще.
Если бы это было так просто!
Сейчас все стараются похудеть, это страшно выглядит. У тебя какой рост и вес?
рост 166-67 см, вес 65 кг

Андрей 76
старшина
старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от влюбленности и от комплексов...

Сообщение Андрей 76 »

 
рост 166-67 см, вес 65 кг
Параметры роста и веса у тебя самые подходящие чтобы развиваться нормально. Для рождения детей и вынашивания самое то.
То что сейчас повально ищут себе худых, как из журналов или телевизора, это навязано. Превратили "худобу" в культ, потом будем расплачиваться.
Тебе учиться осталось не так много, разойдутся ваши пути, будешь меньше его видеть и успокоится сердце.
В институте обязательно будет новая влюбленность и любовь.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от влюбленности и от комплексов...

Сообщение Ol_2011 »

 
А примерная калорийность за день по приемам пищи?
Как думаете, почему вес такой?
Видите, Андрей сказал что в 25, я в 20, а в 13 лет об этом конечно мечтаешь, потому что организм становится взрослым, а мозги еще нет.
Сейчас вспоминали о своих детках, у кого есть девочки: красавицы, умницу, ВУЗ, большинство сидят дома и жалуются на жизнь своим подругам.
Цыплят по осени считают.
Никто не говорит, что просто. Если чувство сильное, то совсем не просто. Иначе бы вы и не писали сюда.
Для большинства людей это очень не простое время. даже если классику взять - это очень важное время, и важное чувство. Но из того, что вы читали в классике, о чем говорят ваши друзья, вы не находите противоречий? Так вот, чувство серьёзное, и относится к этому надо серьёзно! Легкомыслие тут ни к чему. Подумайте об этом. Это важно для мироощущения и вашего будущего!
Когда чувства полностью овладевают человеком, он становится уязвимым. Раскачивать свои эмоции не надо. Это опасно. Надо учится брать чувства под контроль. Начнете делать это сейчас и осознано избежите многих проблем.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»