Не могу смириться, что у меня нет своих детей. Хочу умереть

Крик о помощи
Ответить
Мурат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу смириться, что у меня нет своих детей. Хочу умереть

Сообщение Мурат »

 
Меня зовут Мурат, я женат вот уже 6 лет и у нас нет детей,но я очень люблю детей и работаю в школе,вот уже 3 года как удочерили девочку, но я хочу еще больше,но нет силы,я плачу каждый день и каждый год прошу у бога детей так нет же ,,,,,,,,,,,,,,,,я адекватный человек но я не могу смериться что у меня нет своих детей.............................................хочу уити из дома и где нибудь умереть..............мне тяжело

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Не могу смириться, что у меня нет своих детей. Хочу умер

Сообщение Davlos »

 
Мурат, здравствуйте! Искренне сочувствую Вам. Я - женщина, которая гипотетически гораздо острее должна бы ощущать разницу между своими и не своими детьми, и мама ребенка, которому 2,5 года. Но мое самое сильное впечатление от роддома - это очередь мам с новорожденными детками в педиатрическое отделение. Так вот, каждый ребенок настолько прекрасен и индивидуален, что невозможно выбрать, какой из них лучше. И если бы мне предложили взять кого-то из этих деток, от которого отказалась его мама, я бы реально ушла из роддома с двумя, если бы это было возможно. Не спорю, все люди разные. Но у Вас УЖЕ ЕСТЬ ДОЧКА!!! На самом деле, абсолютно все равно, родная она Вам по крови или нет. Ко всем детям не всегда просто найти подход. Иногда с чужим ребенком договориться проще, чем со своим, вне зависимости от возраста ребенка. Кроме того, сколько бы ни было ребенка, когда он остался без родителей, это всегда психологическая травма. Не причиняйте малышке еще большую боль. И подумайте о том, как Ваша жена будет жить с грузом Вашей смерти, да еще таким путем.

Почему у Вас, как Вы выразились, нет сил взять еще одного ребенка? Органы опеки не разрешают? Если да, то чем мотивируют?
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не могу смириться, что у меня нет своих детей. Хочу умер

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Мурат!
А вы не пытались узнать по каким причинам не получается иметь детей, не обращались за помощью к специалистам - медикам? Я знаю точно один из многих случаев, супруги 11 лет не могли зачать ребёночка, и каким -то чудом это совершилось. Нужно надеяться и ждать, делать всё возможное и не отчаиваться.

Аватара пользователя
Владимир1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 16:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: СПб и область

Re: Не могу смириться, что у меня нет своих детей. Хочу умер

Сообщение Владимир1986 »

 
Мурат, добрый день!
Такие неравнодушные люди как вы, которые могут оставленному ребенку вновь подарить, вернуть любовь родителей, вернуть дом и семью достойны огромного уважения. Вы - лучшая часть нашего общества, и именно такими людьми как вы, как ваша супруга, которые взяли на себя огромную ответственность и подарили ребенку счастливое детсво, мы должны гордиться и гордимся. Спасибо вам за то, что вы делаете!
Может быть, вы просто устали, надо развеяться, съездить всем вместе куда-нибудь на отдых? или, если чувствуете, что можете подарить счастье и второму, и третьему ребенку - то задуматься еще об одном удочерении и усыновлении? Возможен ли такой вариант?

РитКит
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 22:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу смириться, что у меня нет своих детей. Хочу умер

Сообщение РитКит »

 
Добрый день,Мурат! Прошу вас не надо плакать! Вы сделали большой ,хороший поступок. Вы удочерили девочку. Любите ее. Ведь вы ей будете родным человеком всегда . Не тот родной,кто родил,а кто воспитал. Вы говорите,что не можете смириться с этим. А вы попробуйте не зацикливаться на этом. Иногда чем больше хочешь чего-то,тем оно дальше от тебя. Попробуйте про себя сказать так,что как Бог даст так и будет. И возможно совершится чудо и у вас появится свой ребенок. Поверьте,что чудеса бывают! Не нужно думать о смерти..это грешно и глупо. Живите,радуйтесь жизни,все будет у вас хорошо. Надежда есть всегда.
Сколько таких историй , что люди уже и не надеялись на появление своего ребенка,а тут раз и чудо ;)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»