Жизнь после изнасилования.

Крик о помощи
psy.student
Забанен
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение psy.student »

 
Мне съездить туда не проблема. 2 часа дороги и всё. А вот что там... Вот это проблема.

Психологический тест онлайн
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение Сверстница »

 
psy.student писал(а):Мне съездить туда не проблема. 2 часа дороги и всё. А вот что там... Вот это проблема.
Так еще проще! Суть-то не в том,чтоб просто скататься!
Кстати,почему твое упрямство на благо не пустить - например,на защиту СЕБЯ?
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

psy.student
Забанен
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение psy.student »

 
Я думаю, что просто, когда получу ответ из полиции. Не знаю, может уже и есть. Мне пока не добраться до почтовика. Я просто покажу его маме. И всё. Там же, наверное, должно быть про всё написано.

psy.student
Забанен
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение psy.student »

 
Он нашёл меня. Я никуда не денусь от него теперь.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение varan »

 
И что он сделает? Любое его действие против Вас, включая даже запугивание, противоправно, и Вы смело можете обращаться в органы. Если не чувствуете себя слишком взрослой, то вместе с близкими взрослыми.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение Сверстница »

 
psy.student писал(а):Он нашёл меня. Я никуда не денусь от него теперь.
Привет! Что значит "не денусь"?
У тебя же есть СВОЯ ВОЛЯ и свой выбор.
В данный момент ты тоже делаешь определенный выбор (отсутствие действий для свой защиты)- но это выбор ложный.
Беги! Беги, пока можешь! Домой, к маме и радуйся,что есть куда бежать!

Нигде не оставайся с ним наедине,даже на улице, мало ли что, не соглашайся ни на какие разговоры!
Домой поезжай!
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

psy.student
Забанен
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение psy.student »

 
Я не могу вернуться в тот город....
Я не вернусь туда!
Я туда больше вообще даже в гости не хочу ехать... Он там постоянно...
Там его встретить вообще не проблема, да и этого почти не избежать.

Ingrid
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение Ingrid »

 
Привет! Учитывая опасность ситуации, тебе нужно СРОЧНО рассказать обо всём родителям и сообщить в полицию, что он тебя преследует. Сейчас ты в опасности, и тебе нужно, чтобы тебя защитили, а одна ты не справишься. Полиция отпустила этого хмыря потому, что у нас всё уголовное производство через пень-колоду делается. А так у тебя появится дополнительный козырь, чтобы посадить его- преследует, значит боится, что его посадят, значит чувствует вину.Если ты не скажешь, тогда он тем более найдёт тебя, и дело будет намного хуже, и вряд ли кто-то сможет защитить тебя. Если он тебе звонит, попробуй записать звонки.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение varan »

 
Вообще, есть стопроцентное наблюдение, которому много веков - если мужчина поднял руку на женщину, значит он сам порядочный трус. А следовательно, его просто нужно припугнуть, дать понять, что Вас защитят. Например, сказать ему, что все ваши разговоры по телефону будут записываться, что его делом уже занимается кто надо (можно и не уточнять, кто именно). Что-то в таком духе, сами придумайте по обстоятельствам. Только не перегните палку, а то загнанная в угол крыса от отчаяния может и укусить. Дайте ему убежать.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

psy.student
Забанен
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь после изнасилования.

Сообщение psy.student »

 
Дождалась... Теперь близкие меня добивают. Я сегодня собиралась идти в деканат, узнать, может всё таки можно мне в общагу попасть ещё,т.к. жилья у меня больше нет. Заболела. Не попаду туда сегодня. Мне страшно туда. Там вход почти свободный. Да и там парни. Я не знаю, что мне делать теперь. :(((

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»