Я потеряла свою жизнь-танцы!

Крик о помощи
Ответить
alinadance
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я потеряла свою жизнь-танцы!

Сообщение alinadance »

 
Всем привет,мне 16 лет. Я потеряла танцы. Танцы-это вся моя жизнь,ради чего я живу. Стремлюсь к цели. Папа мне запретил танцевать т.е. запретил жить. Папа у меня пьющий. Я хочу умереть. Помогите мне. Посоветуйте способы для самоубийства. Их много,но я незнаю их. Мне терять нечего, своё "всё" я потеряла. Мне нету ради чего жить. Недавно было ради чего. Ради своей цели,но папа порвал мою цепочку к моей цели,в итоге жить нечего. Папа сказал,я достала со своими танцами,сдохни. Ну я и хочу его мечту исполнить. Подскажите способы,пожалуста.
Последний раз редактировалось Волна 03 окт 2014, 15:56, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 7.2 нецензурно

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я потеряла свою жизнь-танцы!

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте!
А если бы папа запретил вам спать, вы что перестали бы спать?
Танцуйте - я вам разрешаю :)
А что говорит ваша мама?

Андрей 76
старшина
старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я потеряла свою жизнь-танцы!

Сообщение Андрей 76 »

 
Здравствуйте!
Как хорошо когда у человека есть мечта и стремление в жизни.

Папа вам так сказал в нетрезвом виде или он всегда так говорит?
Подумайте что конкретно его раздражает, вы занимаетесь дома? Это занимает все ваше время? Приходиться платить за занятия?

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я потеряла свою жизнь-танцы!

Сообщение дмитрий320 »

 
Доброго Дня! выше уже правильно заметили: "а вам так сказал в нетрезвом виде или он всегда так говорит?".

Во первых папа ничего не может просто так запретить,он на то и папа,что бы запрещать только то, что может вам навредить - гулять ночами, пить,курить- запретить аргументированно объяснив почему нельзя. Во вторых,действительно.Что мама ваша говорит по этому поводу - поддерживает его?

Что за танцы были у вас?

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я потеряла свою жизнь-танцы!

Сообщение Ol_2011 »

 
Не всегда родители бывают правы. Откуда у вас такие мысли, что это единственный выход?
Про себя немного: я вот занимался плаванием 8 лет, и только, только у меня стало получаться, так в 16 лет мне врачи запретили. Конечно было не просто, но что делать. В жизни бывает всякое.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я потеряла свою жизнь-танцы!

Сообщение дмитрий320 »

 
Ol_2011 писал(а):Не всегда родители бывают правы. Откуда у вас такие мысли, что это единственный выход?
Про себя немного: я вот занимался плаванием 8 лет, и только, только у меня стало получаться, так в 16 лет мне врачи запретили. Конечно было не просто, но что делать. В жизни бывает всякое.
Возможно очень подходящая ремарка к запрету на танцы у Алины. Если запрещают обычные врачи чем либо заниматься,и их поддерживают родители - не слушайте ни тех,ни других. Запишитесь к хорошему спортивному врачу, предоставьте ему результаты обследований,и то что он попросит,и уже следуйте его советам, а не обычных гражданских врачей.

Аватара пользователя
люсьен
полковник
полковник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я потеряла свою жизнь-танцы!

Сообщение люсьен »

 
alinadance писал(а):Всем привет,мне 16 лет. Я потеряла танцы. Танцы-это вся моя жизнь,ради чего я живу. Стремлюсь к цели. Папа мне запретил танцевать т.е. запретил жить. Папа у меня пьющий. Я хочу умереть. Помогите мне. Посоветуйте способы для самоубийства. Их много,но я незнаю их. Мне терять нечего, своё "всё" я потеряла. Мне нету ради чего жить. Недавно было ради чего. Ради своей цели,но папа порвал мою цепочку к моей цели,в итоге жить нечего. Папа сказал,я достала со своими танцами,сдохни. Ну я и хочу его мечту исполнить. Подскажите способы,пожалуста.
Здравствуй. Извини что на ты.
Ты не можешь потерять танцы . Поверб в себя. Папа ,да запретил но танцевать можно и дома под музыку .
Жизнь прекрасна поверь мне .
Не пытайся уйти . Побудь нами. Я да знаю как тебе тяжело сейчас. .когда у человека заирают его мечту. Это тяжело. Но повторюсь танцы ты не потеряла . Через 2 года ты можешь делать по закону что хочешь. Не спрашивая папу. Не злись прости .и знай все возвращается бумерангом.
Я простила мать свою которая прокляла меня и моего не рожденого малыша. Я нашла силы простить ее . Ради живых моих детей.
Жизнь много гранна. Поверь мне . Ты справишся. Я верю в тебя девочка. У меня сын на 3 года младше тебя. У тнбя будет все хорошо. Главное вера .в себя и в свои силы. Запомни. Ты живая и живешь . И танцы будут твоими всегда.
живи . Жизнь это все.
Не думай даже о другом.
в жизни много проблем будут на то она и жизнь . Мы люди и мы со всем можем справиться. Мы можем даже смерти сказать нет .не дождешься я буду жить.
Я надеюсь ты услышала меня малышка.
Ты можешь обратиться ко мне всегда . Я тут часто бываю
Я всегда выслушаю тебя
Я верю в тебя солнышко. Я знаю ты сильная и справишься.
Живи малыш ради себя .
Последний раз редактировалось Волна 04 окт 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактирован капслок
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»