Все как раньше

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Larryssd
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение Larryssd »

 
Lisizzz писал(а):я не пыталась нахваливать, просто даже если Вы это делали потому что" все так делают", у меня все равно это вызывает положительные эмоции. А Вы когда- нибудь мечтали и о чем, если не секрет
Я мечтала что буду выше скучной людской жизни, что мне никогда не будет сложно, хотя вот в детстве я мечтала быть археологом и капаться в грязи, но учить всю историю для меня скучновато, на данный момент я бы хотела как в фантастических книгах странствовать по миру) у меня детские мечты, но старческое отношение к реальной жизни

Диагностика предрасположенности к суициду
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение дмитрий320 »

 
Жизни без проблем не бывает. Как бы ужасно это не звучало. Просто нужно научиться решать их и относиться к ним так,что бы они были наименее заметны. Исходя из того что вы описываете самоя большая проблема -это ваша апатия. Отсутствие каких любо желаний. Неужели совсем ничего не хочется,ничего не интересно ни в какой области???

Аватара пользователя
Larryssd
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение Larryssd »

 
дмитрий320 писал(а):Жизни без проблем не бывает. Как бы ужасно это не звучало. Просто нужно научиться решать их и относиться к ним так,что бы они были наименее заметны. Исходя из того что вы описываете самоя большая проблема -это ваша апатия. Отсутствие каких любо желаний. Неужели совсем ничего не хочется,ничего не интересно ни в какой области???
именно так

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение дмитрий320 »

 
У Вас друзья,знакомые есть?

Аватара пользователя
Larryssd
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение Larryssd »

 
дмитрий320 писал(а):У Вас друзья,знакомые есть?
ну выйти и с кем-то прогуляться мне не с кем

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение дмитрий320 »

 
слабо в это вериться... Вы отвергаете людей? В 22 года девушка не симпатичной быть не может, общаться с вами приятно, судя по тому как и что вы пишите, выражаете - человек вы интересный. Значит должны быть молодые люди коим вы интересна - с которыми можно прогуляться - просто прогуляться,посидеть в кафе за чашкой кофе,посмотреть на дождик за окном - осень же.Просто погулять, обсудить что-то,и найти интересы - общие интересы. Они же есть видимо у вас,просто вы забыли их,не касались их и они померкли в памями,может стоит освежить,вспомнить,коснуться того что было интересно раньше?

Аватара пользователя
Larryssd
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение Larryssd »

 
ну в этом плане я тем более никого не интересую, я была бы и рада просто так прогуляться с молодым человеком, но увы, несимпатичные молодые девушки существуют и я сижу одна дома вместо того, чтобы строить личную жизнь, так как никто в мою сторону даже не смотрит

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение дмитрий320 »

 
А кто на вас может смотреть - и вообще вас увидеть,если вы сидите дома? разве что домовой?

Нет,не существуют... есть те, кто намеренно ухудшает свою внешность. в наше время можно взять к примеру 300девушек, сгруппировать их в 3 группы - красивые, стердние и страшненькие -УСЛОВНО. затем всех одинаково одеть, смыть косметику и все три группы придется переформировать на 90%.

Это вы девушка, и лучше меня знаете.чо сейчас наиболее красиво выглядят те кто следят за собой - не более того. И лично я не верю что вы не красива от природы,возможно лишь преподаете себя так.вы руссудительна,приятна в общении - навряд ли этому может соответствовать негативная внешность, тем более в 22 года.

Аватара пользователя
Larryssd
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение Larryssd »

 
Существуют и еще как, некоторых страшными делает косметика, других природа, я не всегда была такой и не всегда сидела дома, тем более работа и заочка не позволяет мне постоянно торчать дома. Причина наверное в том, что я полная, неопрятная и некрасивая, кому такая нужна, я отказываюсь

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как раньше

Сообщение дмитрий320 »

 
Это вы себе придумали - не более того. вы отказались.поэтому считаете себя таковой, а вы королева, которой может быть любая девушка - было бы желание.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»