Сошел с ума от травли/уродства

Крик о помощи
Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сошел с ума от травли/уродства

Сообщение Паулюс »

 
Если волосы на лице не растут, значит не такое уж лицо кавказской национальности. Может и оговорили. От дрищеватости можно избавиться в качалке, там половина населения такие же социофобы. Разовьёшься от Теона Грейджоя до Сандора Клигана или Джона Сноу.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lisizzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 20:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сошел с ума от травли/уродства

Сообщение Lisizzz »

 
Судя по написанному...за все время Вы хорошо научились понимать себя и окружающих Вас людей...Вы замечательный психолог, раз по направлению музыки способны определить , почему человек выбрал именно эту музыку...Вас беспокоят физические недостатки, которые есть...но ведь в мире, в нашей стране, еще очень много людей с физическими, психологическими недостатками, которые хотят общаться и хотят работать над собой...Можно общаться и помогать людям и если физический контакт по каким- либо причинам невозможен, можно прибегнуть к помощи интернета. Это сделает жизнь лучше и Вашу и людей, не для выгоды и каких-то материальных благ, а потому что Вы уже многое познали и справились со многими трудностями.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»