Всё.

Крик о помощи
BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё.

Сообщение BlastoBlasto »

 
Он слишком маленький.

Психологический тест онлайн
BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё.

Сообщение BlastoBlasto »

 
Вот только не понимаю.Я учился в училище.Теперь это колледж.Наверно не возьмут обратно,там теперь получают среднее профессиональное образование,я получал начальное.

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё.

Сообщение Demetri »

 
Легче пойти и самому все узнать.

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё.

Сообщение BlastoBlasto »

 
Demetri писал(а):Легче пойти и самому все узнать.
Теперь только в понедельник,наверно.Ну почему я такой ленивый?

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Всё.

Сообщение Свободный »

 
BlastoBlasto писал(а):
Demetri писал(а):Легче пойти и самому все узнать.
Теперь только в понедельник,наверно.Ну почему я такой ленивый?
ну уж ,наверное, почему-то..."лени" вообще-то не существует. Есть лишь недостаточная мотивация...вот с этим разбирайтесь.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё.

Сообщение BlastoBlasto »

 
Свободный писал(а):
BlastoBlasto писал(а):
Demetri писал(а):Легче пойти и самому все узнать.
Теперь только в понедельник,наверно.Ну почему я такой ленивый?
ну уж ,наверное, почему-то..."лени" вообще-то не существует. Есть лишь недостаточная мотивация...вот с этим разбирайтесь.
Ну а какая еще мотивация?Надо учиться,знаю.Тут даже не в мотивации дело,зад не оторвать.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Всё.

Сообщение Свободный »

 
BlastoBlasto писал(а): Ну а какая еще мотивация?Надо учиться,знаю.Тут даже не в мотивации дело,зад не оторвать.
запутались вы совсем...говорю, понятие "лень" отсутствует в объективной реальности. Человек что-то не делает потому, что не хочет или не считает нужным что-то делать.
Часто причины этого находятся в "бессознательном" и человек просто не понимает почему "не хочется". У вас квартальный отчет, надо идти к директору "на ковер"...а очень не хочется(хвастаться нечем).И тут вы, будучи совершенно здоровым, неожиданно(даже для самого себя), сразу и вдруг заболеваете за 3 дня "до ковра"...идет ваш подчиненный, он же получает эмоциональные шишки.
Вот как все это работает. Вот и зад свинцом наливается...
Если бы вы не ели 7 дней, а еда находится в 10 км, вы бы уже подорвались туда...у вас бы даже вопрос не стоял о лени...тупо хочу есть. Вот железная мотивация. :ulibka:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Lisizzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 20:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё.

Сообщение Lisizzz »

 
Здравствуйте! Берите себя в обе лапки и поступайте на переводчика, занимайтесь языками, в интернете много бесплатных курсов, появятся и новые интересные знакомства и девушка и друзья и работа интересная! а когда родители увидят стремления, то и поддержка придет! Если Вы хорошо знаете язык. то можно в том же интернете подработки найти- перевод текста и т.д., связанное с тем, что действительно нравится! Вы справитесь и у Вас все будет замечательно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»