Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Крик о помощи
Ответить
ирина0000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение ирина0000 »

 
мой ребенок должен сейчас ходить во второй класс , но она дома потому что у меня нету денег ее отправить в школу , мне негде жить сейчас я до 5 числа живу , а потом мне хоть кончай жизнь суицидом. муж пивной алкоголик . он без жилья потому что у него было ножевое ранение и его мама продала квартиру чтобы спасти его жизнь , а я свою чтобы спасти его маму от рака . его зарплата расписана на его же долги , а моей хватит или на жилье или на еду или на школу . но согласитесь все срочно и нужно . я в аду в свои 28 лет , хочу проснуться обожаю своего ребенка и не знаю что с нами будет .если кому и вправду это интересно спрашивайте расскажу как так случилост
Последний раз редактировалось Волна 20 сен 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.9. способы суицида удалены

Диагностика предрасположенности к суициду
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение Сверстница »

 
Здравствуйте, Ирина!
Давайте попробуем разложить ваши проблемы по полочкам.
Скажите, насколько крупный город,в котором вы живете ? (сам город называть не обязательно).
Есть ли там благотворительные организации?
Вы знаете,что по России есть масса благотворительных организаций,куда вы можете обратиться за помощью?
Искали ли вы их в своем регионе?
Есть ли в вашем городе Кризисный центр помощи женщинам? Там работают квалифицированные специалисты,которые могут помочь! Психологи, например!

Дорогая Ирина, крепко вас обнимаю - хоть и виртуально! Вы сейчас очень взвинчены,успокойтесь. Ну какой суицид? Мне 29 лет,вам 28 - ну насколько порой бедно жили -выживали в 90-е, в школьные годы, и что? Ничего,выросли ! Никто не сомневается,что вы любите своего ребенка,поэтому вам нужно сделать все,чтобы привести себя в более-менее адекватное состояние и начать потихонечку решать проблемы!

Есть ли в вашем окружении люди,которые могут вас поддержать хотя бы морально? М.б ваша мама, старшие родственники, батюшка?

Какие у вас отношения с церковью?
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Ирина!
Как вы думаете сколько вам нужно денег отправить ребёнка в школу?
А еще поддержу предложение, что вам посоветовала Сверстница, насчет церкви, лично я и мои родственники именно в церковь отдаём вещи, которые стали малы нашим детям, а уж там знают кому отдать дальше. Или на сайте Милосердие разместить заявку попробуйте. Или в газете бесплатных объявлений, я такие видел: "Приму в дар то-то и т.д. Не отчаивайтесь, выход есть. Да, нам интересно, как вы находите силы для жизни, расскажите о себе, о вашей семье, что посчитаете нужным. Чем вы занимаетесь, кем работаете, если в школу ребёнок не ходит, занимаетесь ли вы самостоятельно образованием?

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение Миртеб »

 
Вы очень очень дороги своему ребенку.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

ирина0000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение ирина0000 »

 
Сверстница писал(а):Здравствуйте, Ирина!
Давайте попробуем разложить ваши проблемы по полочкам.
Скажите, насколько крупный город,в котором вы живете ? (сам город называть не обязательно).
Есть ли там благотворительные организации?
Вы знаете,что по России есть масса благотворительных организаций,куда вы можете обратиться за помощью?
Искали ли вы их в своем регионе?
Есть ли в вашем городе Кризисный центр помощи женщинам? Там работают квалифицированные специалисты,которые могут помочь! Психологи, например!

Дорогая Ирина, крепко вас обнимаю - хоть и виртуально! Вы сейчас очень взвинчены,успокойтесь. Ну какой суицид? Мне 29 лет,вам 28 - ну насколько порой бедно жили -выживали в 90-е, в школьные годы, и что? Ничего,выросли ! Никто не сомневается,что вы любите своего ребенка,поэтому вам нужно сделать все,чтобы привести себя в более-менее адекватное состояние и начать потихонечку решать проблемы!

Есть ли в вашем окружении люди,которые могут вас поддержать хотя бы морально? М.б ваша мама, старшие родственники, батюшка?

Какие у вас отношения с церковью?
Город в котором я живу не большой ( хоть и областной ) население 208 700 . Я живу в Украине , и сейчас вся благотворительность сосредоточена на бежанцах с востока . Никаких бесплатных кризисных центров и психологической помощи нету . Спасибо большое за поддержку , но и к родственникам я ходила . У них свои семьи , свои дети и проблемы . Мама у меня умерла когда мне было 6 лет , папа долго держался , но спился . Я понимаю , что смерть не выход , у меня же ребенок , да и грех это большой , но мне орать хочется , я выхода не вижу

ирина0000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение ирина0000 »

 
Alex71 писал(а):Здравствуйте Ирина!
Как вы думаете сколько вам нужно денег отправить ребёнка в школу?
А еще поддержу предложение, что вам посоветовала Сверстница, насчет церкви, лично я и мои родственники именно в церковь отдаём вещи, которые стали малы нашим детям, а уж там знают кому отдать дальше. Или на сайте Милосердие разместить заявку попробуйте. Или в газете бесплатных объявлений, я такие видел: "Приму в дар то-то и т.д. Не отчаивайтесь, выход есть. Да, нам интересно, как вы находите силы для жизни, расскажите о себе, о вашей семье, что посчитаете нужным. Чем вы занимаетесь, кем работаете, если в школу ребёнок не ходит, занимаетесь ли вы самостоятельно образованием?
Для отправки в школу мне нужны смешные деньги 1500 грн , но столько же и снять дешевое жилье ,и 1000 купить еду на первое время . Работаю я на автомойке и получу приблизительно 1500-1700 . Мама умерла рано и никто не занимался моей учебой , не всем детям это дается легко ( ребенок мой например очень умная все на лету хватает ). Сил уже не хватает я терпела очень долго , я не плакала а теперь я даже когда пишу слезы градом льются .

ирина0000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение ирина0000 »

 
Миртеб писал(а):Вы очень очень дороги своему ребенку.
Спасибо , вам ради нее терплю , но выхода не вижу

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение Alex71 »

 
Если вы умеете пользоваться компьютером и есть опыт общения в соц. сетях, вы можете провести акцию "Помогите собрать ребёнка к школе", перечислите необходимый набор вещей, и разместите на благотворительных сайтах, уверен, вас завалят ручками и тетрадками... На этом сайте нет таких возможностей, но если бы я вас увидел на других ресурсах, отправил бы вам посылку. На этом сайте тоже не мало форумчан с Украины, у каждого свои проблемы, но сообща их легче решать, всегда какой нибудь совет можно применить к своей жизни и найти выход!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение Миртеб »

 
Если выхода невидно, то давайте его придумаем. Когда зима тоже можно жить со счастьем на душе, а даже вполне возможно. Некоторые зиму вообще обожают. Будьте сильной, настойчиво ищите решение вопроса, применяйте действия. Можно сходить в Храм, попросить молитвой помощь, также можно сказать батюшке, что проблемы с жильем, со школой. Возможно у батюшки есть люди, с которыми он бы познакомил Вас. Может хотя бы жилье снять не задорого. На самом деле есть много людей, способных помочь и деньгами, и мебелью. На городском форуме можно дать объявление, что нуждающаяся одинокая мама просит помочь например с тем то и тем то. У многих дома валяются и абсолютно не используется старая мебель, телевизоры, комьютеры и таким способом можно пособрать вещей довольно неплохо. Людей с похожими проблемами очень много и это не повод всем вам умирать, тем более от своих рук. Во вторую мировую солдаты не убивали сами себя, а сражались. Сейчас на Украине люди не убивают себя, а сражаются, не обязательно на войне с людьми, а в том числе с пустыми карманами и прочими проблемами. Не бойтесь потерпеть неудачу, из множества попыток полюбому что-то хорошее должно получиться. Можно поузнавать где есть какие предложения от России, Украины, которыми можно воспользоваться. Наверняка есть форумы на подобные темы и бесплатные мнения онлайн специалистов.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хоть кончай жизнь суицидом, молодой и симпатичной

Сообщение Сверстница »

 
Здравствуйте! Вот я случайно ( а случайно ли?) нашла то,что может помочь нашему автору.

Ирина, итак : Форум Андрея Кураева. Раздел "Благотворительность. Прошу помощи. Просьбы из Украины". - https://kuraev.ru/smf/index.php?board=214.0

Для существования темы с просьбой о помощи,по правилам, нужно отправить подтверждающие документы ( паспорт,справку о доходах) модератору в личку.

Желаю удачи!
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»