Квартира ужасов

Крик о помощи
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Квартира ужасов

Сообщение Миртеб »

 
Justas171 писал(а): я очень волнуюсь потому что ненавижу этих людей своих соседей мне так там ненравитса но я ничего немогу сделать
как мне возможно успокоитса и ну какнибудь пересидеть там чтобы не мучится?дайте мне психологический совет
Представьте, что соседи это маленькие детишки, которые топают ногами, разбрасывают игрушки и капризничают. Контролируйте себя, не ведитесь на дешевые трюки, которые могут использовать против Вас, вроде "слабо" и прочее. И вообще я думаю с соседями не стоит контактировать лично. Лучше решать вопрос через соответствующие структуры. Это житейское дело, как например почистить крыльцо от снега. Никогда не идите на открытыю конфронтацию, она всегда или почти всегда проигрышна. У Вас есть права, есть структуры, которые Ваши права защищают, нет причины для волнений.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Диагностика предрасположенности к суициду
Justas171
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я должен пойти на работу чтобы начать общаться в обществе

Сообщение Justas171 »

 
Как мне преодолеть лень и пойти на работу уже наконец?!

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я должен пойти на работу чтобы начать общаться в обществ

Сообщение Сверстница »

 
Justas171 писал(а):Как мне преодолеть лень и пойти на работу уже наконец?!
Это вы нам расскажите - сколько вам лет,какое образование,какие условия труда хотите и пр. Вы хотите преодолеть лень - но не потрудились написать о себе даже несколько абзацев,чтоб форумчане могли подсказать хоть что-то! Как так?
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»