Квартира ужасов

Крик о помощи
Justas171
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Квартира ужасов

Сообщение Justas171 »

 
Десять лет назад мы переехали в квартиру и под нами стала играть музыка оказалось там живут какието <неадекватные люди>.
Они начали издеватса орать устраивать шумные гулянки. Тогда я начал шуметь и ругать их и они начали конкретизировать издевки на мне.
Потом я попал к психиатру с нервным срывом после того как в открытую пошел на них. Хочу вот, чтобы мама перехала в другую квартиру, но она продолжает меня убеждать, что там будет нелучше Короче я устал.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Квартира ужасов

Сообщение Бастет »

 
А что другие соседи? Ведь наверняка пьяные дебоши тех неадекватных не только вам мешают :27:

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Квартира ужасов

Сообщение Миртеб »

 
Если по доброму не единожды не понимают, то имеет смысл обратиться за защитой в соответствующие структуры. Если подключить других соседей, то дело может пойти быстрее. Не стоит играть по правилам тех людей, грубить им. Это то же самое когда заходишь в воду, где находится крокодил. На суше он существенно слабее. Оставайтесь на суше, пользуйтесь услугами полиции, если требуется.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Алер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Квартира ужасов

Сообщение Алер »

 
Психику лечат у врача, не надо стеснятся, а то это перейдет в серьезную проблему в будущем. Найдите опытного психиатра (лучше старого поколения) и пройдите обследование. Что касается шума есть законы, полиция, прежде обратитесь за консультацией к юристам, напишите заявление, в этом закон на вашей стороне. Зная нашу полицию, не ждите скорого решения, но есть прокуратура,пусть и они этим занимаются. Есть вариант с изоляцией полов, все об этом в интернете, но на здоровье особенное внимание, лечение как правило длительное.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Квартира ужасов

Сообщение Ol_2011 »

 
У меня был опыт "борьбы" с такими. В коммуналке жили. маленькие детки , а тут эти пьяные скандалы с битьем посуды. Поговорил, раз, другой - ноль. Поорал, нет результата. Причем товарищи прямо подставлялись под кулак, в надежде меня потом наказать. А вот фигушки им! Проконсультировался, а по тем советским законам очень трудно было их приструнить. Тем не менее: скандал - вызов милиции. Три вызова - заявление участковому. Планомерно и самое главное без ругани. "товарищи" напряглись. Там потом грозили штрафы. Поговорили, с ними еще раз. Они - ну и чего ты нам сделаешь? Говорю - так и так: вызов+заявлени+штраф, так несколько раз и подаю на выселение. Они поржали, но через пару месяцев от нас убрались. Обменялись с другой семьей.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Justas171
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Квартира ужасов

Сообщение Justas171 »

 
Скажите а ваш сайт проводит какиенибудь встречи участников
Я одинок и честно сказать рад бы познакомитса с какойнибудь одинокой девушкой для дружбы

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Квартира ужасов

Сообщение Миртеб »

 
Хорошая идея, но лучше выбрать хороший сайт, созданные специально для этих целей. Пусть будет хороший сайт и хорошая девушка.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Lisizzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 20:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Квартира ужасов

Сообщение Lisizzz »

 
Добрый вечер! Не старайтесь решить проблему своими нервами- будьте выше этих людей! Федеральный закон позволяет "шуметь" с 07-00 до 23-00. Если шуметь начали после данного времени, Вам необходимо замерить уровень шума в ДБ, пригласив техников, либо приобрести самостоятельно прибор для измерения шума. Согласно пункту 9.1. СанПиН 2.1.2.1002-00 устанавливают: максимальный уровень шума в помещениях жилых зданий в дневное время - до 55 децибел, в ночное - до 45 децибел.Снять на видео с обязательным указанием места (дом такой-то, кв. такая-то), не только внутри квартиры, но по возможности и снаружи (чтобы можно было установить расположение помещения), даты, времени ( заснять часы, если есть такая возможность), важно чтобы был звук на видео, 1 свидетель, который будет присутствовать на видео и указать кем производится съемка+ заснять замеры. Ответственность на уровне федерального законодательства предусмотрена ст. 6.3. КоАП РФ(Штраф для граждан - от 500 до 1000 руб.), дела по данному составу правонарушения уполномочены рассматривать территориальные управления Роспотребнадзора, т.е. с заявлением о нарушении с приложением к нему копии видеозаписи следует обращаться туда.
НО!: Более специальные, более жесткие и менее требовательные к доказыванию составы правонарушений предусмотрены на уровне регионального (уровня субъекта федерации (область, республика,край)) законодательства. Так, например на территории Воронежской области действует Закон Воронежской области от 31.12.2003 N 74-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области". Его ст. 20 установлена ответственность за нарушение тишины и покоя граждан, причем по ней не обязательно доказывать превышение конкретных показателей в децибелах, размер штрафа выше -днем -500-1000; ночью - 1000 - 2000, при повторении того же нарушения в течении года - до 5000 рублей. Согласно же ст. 7 того же закона, дела по данному составу правонарушения уполномочены рассматривать административные комиссии (созданы в составе местных администраций, в городе - управ районов). В вашем регионе тоже наверняка есть такой закон, и называется он с высокой степенью вероятности похоже. Воспользуйтесь поисковиком в интернете, чтобы его почитать.
Итого: чтобы наверняка -можно подать два заявления - одно в Роспотребнадзор, другое в местную администрацию, приложив к обоим копию видеозаписи на диске. Желаю Вам успехов!

Justas171
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Квартира ужасов

Сообщение Justas171 »

 
После завтра я должен туда опять ехать на побывку на неделю на две
я очень волнуюсь потому что ненавижу этих людей своих соседей мне так там ненравитса но я ничего немогу сделать
как мне возможно успокоитса и ну какнибудь пересидеть там чтобы не мучится?дайте мне психологический совет

Justas171
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Квартира ужасов

Сообщение Justas171 »

 
простите меня те кто это прочтет и у кого серьезные проблемы
простите
но я очень переживаю
просто хочу чтобы мы уехали оттуда и НИКОГДа не возвращались
но в России ужасно дорогое жилье к сожалению а мы не единая россия

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»