Любовная зависимость

Крик о помощи
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовная зависимость

Сообщение дмитрий320 »

 
blackhole писал(а):Спасибо Вам! .........Советуете совсем прекратить общение с ним? Ничего хорошего не выйдет?
На эти вопросы даны уже ответы и в этой теме и вашими родителями. есть сомнения,подождите день,два, посмотрите что вам еще посоветуют здесь ;)

Психологический тест онлайн
Андрей 76
старшина
старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовная зависимость

Сообщение Андрей 76 »

 
blackhole, добрый день!
После всех этих мучений этот молодой человек все-таки решил мне ответить. И ответил он следующее: мы будем вместе. Все красиво расписал, сказал, что будет брать на себя ответственность, что у него есть ко мне чувства, и что боялся он их показывать из-за того, что не доверял мне.
Чувства незачем скрывать, наоборот, их сложно скрыть когда есть влюбленность. Согласен с Дмитрием, мужчина должен завоевывать. Смущают его поступки или их отсутствие в период когда у человека должны вырастать крылья и он всем готов жертвовать ради вас. Действительно складывается ощущение, что он вас ценит только как "запасной вариант".
Родительский совет может быть очень важен при выборе мужа, у них просто больше опыта и в любом случае они желают вам добра.
Какие у ваших родителей доводы против ваших отношений?
Если вы не сильно торопитесь, то можно дать ему шанс. Поверим, до этого он проверял вас, но какие шаги он будет делать теперь. Посмотрите, в течении месяца, как он будет "ухаживать и завоевывать". Как он будет отвечать на звонки, назначать встречи, как ответит на ваши просьбы и т.п.
Пробовать или нет, в любом случае, решать вам. Разум говорит, что он вас не ценит, это из опыта чужих ошибок и отношений. Возможно ваши чувства будут его оправдывать до познания ошибки на своем личном опыте.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»