Последняя зацепка

Крик о помощи
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Последняя зацепка

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Вы говорите, что работали на одном из интернет проектов, если не секрет, что это было, хотя бы в общих чертах? А не хотите ли попробовать себя на этом проекте? Здесь вас точно не "кинут"! Насчёт учёбы - не унывайте, вам нужно обязательно закончить этот институт, а будите вы работать по специальности или нет, после решите, главное, что будет высшее образование, да еще какое "крутое". Если учитывать все те характеристики, которые вы о себе рассказали, то в вашей личной жизни обязательно будет всё хорошо, потерпите немного.

Психологический тест онлайн
tarelka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Последняя зацепка

Сообщение tarelka »

 
Спасибо всем за отклики!
Ol_2011 писал(а):Отставить упаднические настроения! Коллега значит. ;)
Ну прямо из нашей группы "программистов" наверное пара человек по специальности работает, а так ...... от продавцов люстр, до сторожей коттеджей.
Вот вылетать не стоит, лучше собраться и закончить, а там и о смежной профессии можно подумать. it сфера столь многогранна .... Не расслабляемся, назовем это летним синдромом безделья. :)
Да не мое это. Тяжело учить математику с нетихническим складом мозгов.
Ol_2011 писал(а):Этим летом чем занимались, куда съездили?
А готовить вы умеете?
Работала 2 смены в лагере, в Питере была.
Умею.
Свободный писал(а):Сколько вам лет?
19
Свободный писал(а):Не надо строить никаких ожиданий от сестры.Она не ваша мама и,к сожалению,вполне имеет себе право не соответствовать вашим ожиданиям...это жизнь.Оставьте,просто оставьте.Винить ее нечего.Просто она такой человек...И что с того?
Сейчас - и не строю. И не виню. И все это понимаю. Сейчас.
Миртеб писал(а):А чем бы хотели заняться?
Наверное, я бы хотела быть учителем.
Alex71 писал(а):Вы говорите, что работали на одном из интернет проектов, если не секрет, что это было, хотя бы в общих чертах?
Я не работала, я там эмм проводила свободное время. Это был проект развлекательного характера.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Последняя зацепка

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Хорошее у вас желание - быть учителем, например, вы могли бы стать учителем информатики, и что-то мне подсказывает,что со "складом мозгов" у вас всё нормально, не занижайте свою самооценку, вы справитесь, просто сейчас такое временное состояние неуверенности нахлынуло, оно пройдёт.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»