Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешности.

Крик о помощи
Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение Марина123 »

 
Мария Р. писал(а):Марина123,спасибо огромное за совет!
Я раньше бегать обожала,у меня с домом стадион школьный недалеко - там очень удобно.
Но стоит только заболеть,нагрузиться учебой,впасть в себя - прекращаю это делать.
Я не сторонник бега – при беге нагрузка на суставы очень большая. Да и со школьных времен воспоминание о беге не очень хорошее… :17: Быстрая ходьба – самое то! :) И для здоровья ходьба намного полезнее бега.
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Диагностика предрасположенности к суициду
Мария Р.
Забанен
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение Мария Р. »

 
алиска писал(а):Врач что-то рекомендовал? ;)
Рекомендовал лекарства определенные,рецепт до сих пор сохранился.У меня проблемы сильные были в то время,я не особо следовала рецепту..Но сейчас без проблем могу купить и начать :))
алиска писал(а):А у меня любимая Вероника Тушнова :2:
Мне стыдно жутко,но с ее творчеством не знакома.:((Сейчас поищу обязательно!:))
алиска писал(а):Обязательно напишу :) а по поводу мотивирующих фильмов, этому мы всегда рады :7: Вы вот в этот раздел загляните, может сможете что-то посоветовать посмотреть нашим пользователям :) у нас там много фильмов подобрано, но признаюсь честно, я смотрела не все :2:
Фильмы для души
Обязательно загляну!Буду рада посоветовать всегда:))
алиска писал(а):13 лет, возраст бунтарства :D дух сопротивления всему и вся, имхо. ну вот если что, то к стихам можете и молитовку небольшую добавить, даже просто Господи, помоги, ничего вроде сложного, а помощь огромная от этого :) ну а захотите если о вере поговорить, мало ли вопросы возникнут, у нас раздел для этого имеется :)
О вере
У нас вообще если по форуму походить, мне кажется ответ на любой вопрос можно найти :D Так что устраивайтесь у нас поудобнее, а плохие мысли в сторонку ;) :12:
Да у вас вообще форум замечательный!Настолько люди хорошие!))
алиска писал(а): Знаете есть такой психологический ход, написать на листочке бумаги все плохое и потом его сжечь, как будто сжигаешь все плохое что у тебя есть, и начинаешь с чистого листа строить свою жизнь, хороший метод, главное что бы дома пожар не устроить пока сжигаешь :D Раз пишите рецензии у вас есть тяга анализировать, попробуйте проанализировать, что может быть если вдруг вы решитесь на такой шаг как суицид? Попробуйте представить что будет с теми кто вас знает и кому вы дороги. К сожалению и здесь на сайте и на нашем дружественном сайте о таких последствиях можно узнать так сказать из первых рук, и это очень тяжелые темы :( Поэтому, София, солнышко, не поддавайтесь этим гнусным мыслям, гоните их от себя!!!! Из каждой трудно ситуации есть выход, и не один, поверьте :25:
Да-да,знаю!Только не пробовала!Я немного другое делала: в ночь на Новый год на бумажках желания писала,затем сжигала их,а пепел в бокал с шампанским,и выпить:))

алиска писал(а): Узнаю себя :D :D :D я когда-то то же мечтала пойти учится на психолога, литературу начинала читать, подыскивала учебное заведение, да как-то вот не сложилось :nzn: А вам учится нравится? ;) Какой курс уже?
Я пока на первом..:( Так вышло,из-за этих "тараканов" академов несколько брала..Учиться хорошо,но все же я больше к психологии тянусь :))

Мария Р.
Забанен
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение Мария Р. »

 
Марина123 писал(а): Я не сторонник бега – при беге нагрузка на суставы очень большая. Да и со школьных времен воспоминание о беге не очень хорошее… :17: Быстрая ходьба – самое то! :) И для здоровья ходьба намного полезнее бега.
Каждому - свое,наверное :) :)
Быстрая ходьба - отличная альтернатива!:):D

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение алиска »

 
Мария Р. писал(а):Рекомендовал лекарства определенные,рецепт до сих пор сохранился.У меня проблемы сильные были в то время,я не особо следовала рецепту..Но сейчас без проблем могу купить и начать )
Лучше для начала все таки снова к нему сходить, ведь в организме могло что-то измениться с тех пор :)
Мария Р. писал(а):Мне стыдно жутко,но с ее творчеством не знакома.(Сейчас поищу обязательно!:))
Ну не верю что не знакомы :D песни на её стихи наверняка слышали :D А.Б Пугачева например поет, "Не отрекаются любя" :) ;)
Мария Р. писал(а):Обязательно загляну!Буду рада посоветовать всегда:))
Спасибочки, нам помощь всегда нужна :)
Мария Р. писал(а):Да у вас вообще форум замечательный!Настолько люди хорошие!))
Присоединяйтесь ;) В сторону эти гадкие мысли о су, и айда к нам в помощники ;) Есть такое золотое правило, помогая другим, помогаешь себе ;)
Мария Р. писал(а): Да-да,знаю!Только не пробовала!Я немного другое делала: в ночь на Новый год на бумажках желания писала,затем сжигала их,а пепел в бокал с шампанским,и выпить:))
Ужас какой :17: разве можно так шампанское портить? :18: Мне как-то психолог посоветовал знаете что сделать? Завести дома коробочку, какую-нибудь красивую, положить туда то о чем мечтаешь, например в виде фотографии, и сказать себе - это есть :) вот хотите верьте, хотите нет, я туда машинку положила из киндер сюрприза :D сейчас уже по-моему третий год езжу на машинке, цвет правда не совпал :D там в коробочке была красненькая, а у меня синяя :D Надо верить в свои силы, в хорошее, и тогда любые трудности преодолимы ;)
Мария Р. писал(а):Я пока на первом.. Так вышло,из-за этих "тараканов" академов несколько брала..Учиться хорошо,но все же я больше к психологии тянусь )
А почему так грустно? :18: Значит пока еще в самом начале ;) и впереди еще ого-го сколько нового ;) Учитесь в любой ситуации видеть хотя бы один плюс, это не так сложно, но очень облегчает жизнь :)
Все будет хорошо ;)

Мария Р.
Забанен
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение Мария Р. »

 
алиска писал(а): Лучше для начала все таки снова к нему сходить, ведь в организме могло что-то измениться с тех пор :)
:D
Побегу на следующей неделе к врачу! :D
алиска писал(а):Ну не верю что не знакомы :D песни на её стихи наверняка слышали :D А.Б Пугачева например поет, "Не отрекаются любя" :) ;)
Аа,да-да,слышала!Очень здоровская!
алиска писал(а): Спасибочки, нам помощь всегда нужна :)
;) ;)
алиска писал(а): Присоединяйтесь ;) В сторону эти гадкие мысли о су, и айда к нам в помощники ;) Есть такое золотое правило, помогая другим, помогаешь себе ;)
:11: :11:

Спасиибо вам огромное,что откликнулись!!:))Огромную веру и надежду вселили!:))
Очень рада,что машинка у вас появилась!Мысли материализуются!:))Эффективный способ,однако!Надо попробовать!:)) :13:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение алиска »

 
Мария Р. писал(а):Побегу на следующей неделе к врачу!
Отлично, а пока не упускайте совет который вам выше давали по поводу еды ;) За этим то же нужно следить :)
Мария Р. писал(а):Аа,да-да,слышала!Очень здоровская!
;)
Мария Р. писал(а):Спасиибо вам огромное,что откликнулись!!:))Огромную веру и надежду вселили!:))
Очень рада это слышать :)
Мария Р. писал(а):Очень рада,что машинка у вас появилась!Мысли материализуются!:))Эффективный способ,однако!Надо попробовать!:))
Знаете есть такая притча ;)
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - отстой". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"
;)
Думайте о хорошем ;)

Мария Р.
Забанен
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение Мария Р. »

 
алиска писал(а):Отлично, а пока не упускайте совет который вам выше давали по поводу еды ;) За этим то же нужно следить :)
Хорошо :) :)
алиска писал(а): Знаете есть такая притча ;)
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - отстой". За спиной стоит Ангел, записывает в блокно и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"
;)
Думайте о хорошем ;)
Отлична притча!И со смыслом,и с юмором:))Будем думать!И вы никогда-никогда не раскисайте!
Добра вам:))
А вы из какого города?))

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение алиска »

 
Мария Р. писал(а):Отлична притча!И со смыслом,и с юмором:))Будем думать!И вы никогда-никогда не раскисайте!
Угу ;)
И еще один советик :D Не забывайте про режим,у вас сейчас напряженные дни, первый курс, поэтому отдых организму просто необходим, поэтому спать пораньше, на свежем воздухе бывать часто и не забывайте про витамины, на дворе осень, организм нужно подготовить к зиме :)
Мария Р. писал(а):А вы из какого города?))
Я из Питера ;)
Мария Р. писал(а):Добра вам:))
Спасибо, и вам солнышко всего самого доброго :13: и поверьте, так оно и будет :)

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень неуверенный человек. Очень зациклена на внешност

Сообщение Волна »

 
Тема закрыта. Автор забанен теперь уже бессрочно за наличие нескольких регистраций на форуме и введение в заблуждение пользователей форума.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»