Я любовница

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
МАРЬЯНА
подполковник
подполковник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение МАРЬЯНА »

 
MashaDa писал(а):Сегодня, 30 августа, Олег мне рассказал, что при разговоре с женой, сказал жене что любит меня, а не её, но сказал что её и дочку не бросит! После мы с Олегом поговорили и снова любовь!
У меня есть дочка от первого брака, ей 20 лет!
Маша, Маша.....дорогая, вы как маленький ребенок, который запутался. Продолжая с ним встречи вы только продлеваете себе боль. Лучше обрубить раз и навсегда. Сильно переболеть один раз и забыть,чем продолжать "смаковать" эту невыносимую боль. Сходите в церковь, это всегда помогает. Вы верующая????
MashaDa писал(а): Я всё прекрасно понимаю, но почему-то у меня появилось желание отомстить ЕМУ за все мои страдания. Хотя его и так судьба наказывает: у него букет болезней!
Машенька, ненависть разрушает нас изнутри и отомстив ему вы не ощутите облегчения, поверьте мне, а только еще большее опустошение.....будьте выше всего этого.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Диагностика предрасположенности к суициду
dariam
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение dariam »

 
Маша, скажите пожалуйста можете ли Вы читать по-английски? Есть очень хорошая книга "Not just friends" психотерапевта Dr Shirley glass как раз о том почему люди изменяют (закрываются эмоционально от супруга и открываются эмоционально на стороне) и что сейчас все больше и больше измен происходят на работе и измена обычно связана с эмоциональной связью, а не с сексом, как преодолеть измену всем сторонам истории. В качестве примера разобрана связь двух коллег по работе, женатого мужчины и замужней женщины, где мужчина после того, как жена узнала решил остаться в семье и какую работу пришлось проделать для спасения семьи, как преодолевала разрыв любовница и что произошло в ее семье. Я думаю в этой книге есть ответы на все Ваши вопросы.

Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение Бастет »

 
Машенька, не нужно вам ему мстить. Проклиная других, мы проклинаем себя. А с женатыми мужчинами вообще не стоит связываться. Быть любовницей дело неблагодарное. Зачем вам эти проблемы? Вы достойны лучшего!

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение Узбечка »

 
Маша, я уже немолодая женщина, кое-что повидала в жизни. Знаю одно: если человек способен предать свою семью, он точно так же рано или поздно сможет предать и Вас. Подумайте об этом. Хотите ли Вы связать свою жизнь с тем, кто смог оставить близких ему людей, своего ребенка? Я не знаю, что происходит у Вас с мужем, вполне возможно, что он - чужой Вам человек. Тем более, если поднимал на Вас руку, как я поняла. Но по статистике, женатые мужчины очень редко уходят из семей к любовницам. Как правило, они именно "сидят на двух стульях". Мне кажется, Вам нужно оставить этого человека в покое, счастья на чужом горе, тем более, детском, не будет все равно. А потом уже подумать о собственной семье, можно ли наладить отношения с Вашим мужем, или это уже невозможно, и действовать в зависимости от этого.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Спасибо Вам всем за поддержку и за советы!

Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение Бастет »

 
MashaDa писал(а):Спасибо Вам всем за поддержку и за советы!
Всегда рады помочь.))

MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Здравствуйте все, кто поддерживал меня и был со мной в трудный для меня момент! Очень вам благодарна за помощь.
Я последовала вашим советам и приняла решение расстаться с любовником, но он начал терзать мою душу: каждый вечер он писал мне смс типа: спокойной ночи, моя любимая. Каждый день на работе (мы работаем вместе!) он говорил что любит меня, а с женой остался только ради дочки...16 сентября он сказал: хорошо бы было, если бы у нас было двоежёнство, типа он бы и со мной узаконил отношение не разводясь с женой! Я в шутливой форме ему ответила: ты прям как султан...напомнила ему фильм "Белое солнце пустыни". Мне просто стало смешно....18 сентября его положили в онкодиспансер (рак почки), мы с ним созвонились, он рассказал что его положили в палату...и сказал что он любит меня, любит жену, любит дочь, любит сыновей --- сказал именно в такой последовательности...
Уже вечером, 18 сентября в 17.30 он мне позвонил. Я взяла трубку, но оказалось звонит его жена с его телефона и говорит: ты что, второй женой быть хочешь??? я была в шоке -- он ей всё рассказал. Я ей говорю, мне твой муж совсем не нужен. А она мне отвечает: типа он мучается. Я ей ответила: я не виновата, что он любит меня...а он в это время слушал наш разговор. Она мне говорит: я тебя умоляю, не разрушай нашу семью. Я ей: я ничего не собираюсь разрушать и оставьте меня в покое! и бросила трубку...она мне перезванивает и говорит: ты что со мной разговаривать не хочешь? я говорю что я всё сказала. Она -- ты типа играешь на его чувствах. Я ей-- ты дай ему трубку, я с ним поговорю. Жена говорит что он якобы не хочет и боится со мной говорить. Я ей -- оставьте меня в покое и живите счастливо!
Вечером в 21.30 он мне снова пишет смс...через какое-то время звонок от него. Я взяла трубку, звонила жена. Я ей: ну что вам ещё от меня надо? Она зовёт свою дочку и говорит ей: Машенька, умоляй тётю, чтобы она оставила твоего папу в покое, умоляй её! и это 12 летнему ребёнку! Я девочке объяснила что мне не нужен её папа, попросила прощение, потом и у жены попросила прощение за всё!... Жена потом говорит, что я навязываю себя её мужу...и опять старая песня...я говорю чтобы она передала ему трубку, чтобы я ему всё высказала, что я думаю, что не хорошо прикрываться за спиной жены, но он типа не хочет разговаривать со мной...так что же это такое???

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение Ol_2011 »

 
Прощение вы попросили, но как видите, нельзя это прекратить одним махом. Требуется время. Смените номер телефона и больше не отвечайте на их звонки, пройдет время и они успокоятся.
Тот человек просто в панике, он боится, поэтому обо все рассказал жене, но страх не отпускает его. Ему просто очень трудно сейчас. Сходите и помолитесь за их семью.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение varan »

 
Да, действительно, все, что было нужно, Вы уже сказали. Смените номер телефона, или просто внесите их номер в черный список. В телефонах вроде есть такая функция. Если будете пытаться участвовать в этом безумии, то толку от этого будет ноль. Молиться - самое то, что нужно.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Буквально час назад его жена позвонила снова с его телефона.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»