Я любовница

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я любовница

Сообщение Helenka »

 
MashaDa писал(а):Конечно не надо! Но я не могу понять что со мной происходит! Какая-то ко всему апатия!
Маша, Вы к врачу не обращались? Сходите :).
А мужчине Вашему зачем мстить? Разве у Вас нет других, более важных дел? Займитесь собой, Машенька, своей жизнью. Приведите ее в порядок. Тогда Вы по-другому начнете все оценивать.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Психологический тест онлайн
MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Я просто запуталась! Про него знали многие мои знакомые: моя дочка (очень радовалась за меня, когда видела счастливой!), мои родители. Они до сих пор ничего не знают!

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение varan »

 
Не понял, Маш, знали или не знали?
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я любовница

Сообщение Helenka »

 
MashaDa писал(а):Я просто запуталась! Про него знали многие мои знакомые: моя дочка (очень радовалась за меня, когда видела счастливой!), мои родители. Они до сих пор ничего не знают!
Маша, все были просто счастливы от того, что двое взрослых людей, имеющих семьи, решили поиграть в любовь? Маша, если это действительно так, то подумайте о будущем своей дочери, ей ведь скоро свою семью создавать. Какой она видит пример в лице своей мамы. Неужели Вы будете рады ечли она станет любовницей? Вы хотите ей такого "счастья"?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
varan писал(а):Не понял, Маш, знали или не знали?
Знали!

MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Helenka писал(а):Маша, все были просто счастливы от того, что двое взрослых людей, имеющих семьи, решили поиграть в любовь? Маша, если это действительно так, то подумайте о будущем своей дочери, ей ведь скоро свою семью создавать. Какой она видит пример в лице своей мамы. Неужели Вы будете рады ечли она станет любовницей? Вы хотите ей такого "счастья"?
В том то и дело, что не хочу! Но я до сих пор не могу понять: зачем Олегу надо было ехать со мной в Беларусь? Зачем мы готовились с ним уехать туда?
Ведь именно тогда, когда он сказал своей семье, что он собирается уехать, всё изменилось...

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение Августа »

 
MashaDa писал(а):Но я до сих пор не могу понять: зачем Олегу надо было ехать со мной в Беларусь? Зачем мы готовились с ним уехать туда?
Ведь именно тогда, когда он сказал своей семье, что он собирается уехать, всё изменилось...
Это физически невозможно, понять что-то мозгами другого человека. Бросайте это дело, нельзя так себя изводить. Лучше попытаться себя понять :) Расскажите о Ваших отношениях с мужем, что случилось, почему разлюбили? Вы его вообще любили?

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение varan »

 
Как сказал какой-то мудрый человек - "обещать" не значит "жениться".
Я два раза обещал своей жене на ней жениться, а реально смог это сделать только со второго раза. Где-то через год после первого. И это было "законным" делом - что же тогда говорить о "незаконном"?
Язык сейчас у всех хорошо подвешен, к сожалению. Избалованы интернетом, и вообще информационной эпохой.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я любовница

Сообщение Helenka »

 
MashaDa писал(а): Но я до сих пор не могу понять: зачем Олегу надо было ехать со мной в Беларусь? Зачем мы готовились с ним уехать туда?
Ведь именно тогда, когда он сказал своей семье, что он собирается уехать, всё изменилось...
А зачем Вам это понимать Маша? Ничего это понимание Вам не даст. В себе разбирайтесь и себя учитесь понимать. Вы сейчас оказались там, где оказались, понимаете почему?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
lapka
капитан
капитан
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я любовница

Сообщение lapka »

 
ясно зачем. Он не хочет Вас терять. Вот он и игрался в любовь. <...> лучшая
месть это забыть его, а самой иметь счастливую жизнь на всю катушку.

Этот товарищ это болото которое засасывает. И засасывает именно ткаими эмоциональными качелями. То "люблю, женюсь" то " нет не могу" опять "ой люблю". Из такого оооочень сложно вылезти, именно потому-что качели.

Вылазьте!
Последний раз редактировалось Августа 31 авг 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПП 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»