Я любовница

Крик о помощи
Ответить
MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Сменить свой номер -- это не выход, почему из-за него я должна менять? Я им сказала чтобы оставили меня в покое....я уже им не болею, благодаря Вашей поддержке! Просто не думала что он окажется таким подлым и трусливым! Что я на него потратила 4 года! Что я страдала из-за него!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Я любовница

Сообщение Свободный »

 
Здравствуйте,Мария!
Хочу выразить вам свое сочувствие по сложившейся ситуации.Это очень не легко все...Рад,что вы нашли в себе силы принять какое-то решение и двигаться вперед.Очень хочу чтобы ваша жизнь наладилась и вы встретили нужного вам мужчину.Мария,прочитал развитие вашей темы и вижу,что сейчас с вами происходит очень предсказуемая стадия как бэ "освобождающегося" человека.И не совсем по-взрослому вы начинаете себя вести.

Я полагаю,что вы понимаете(хотя бы в глубине души чувствуете),что причинили довольно много боли супруге того мужчины.Слава Богу,что ваша ситуация не зашла в критическую стадию и оставалось пространство для маневра.А иногда такие истории заканчиваются весьма более плачевно...включая физическое устранение "оппонента".
Вы еще отделались "малой кровью"...и вот теперь ваша гордыня выдает такие вот вавилоны:
MashaDa писал(а):Сменить свой номер -- это не выход, почему из-за него я должна менять?
:udivlen: Такое детство...Вы чего?Вы всерьез это полагаете :D ?!Возьмите себя в руки.Если вам требуется заплатить лишь такую цену, выходя из такой сложной ситуации...да 10,100 раз здравомыслящий человек менял бы номера.
Неужели вы думаете,что после всего что произошло вы все(только для себя,"вторая" сторона может и не врубаться в то что произошло пока...) осознали,извинились и "история исчерпана"?!У другой женщины жгучая обида,боль,ревность и т.п. и на себя и на мужа и на вас тоже.В общем очень "трудный" и <...> комок чувств,которые должны как-то перегореть.Ей очень больно...Пока она от этой боли не соображает что делать и тут все средства будут хороши-будут привлекаться и дети(и любые иные "способы") чтобы вызывать в вас дополнительное чувство вины.Она это может делать и не со зла даже и не осознавая.Просто подсознательно она хочет причинить вам сейчас как можно больше боли,чтобы вы хоть в какой-то мере прочувствовали что чувствует она.Простите ее.Ей просто больно и она живой человек.Вы не знаете как бы вы себя вели на ее месте..Себя тоже простите.Всем плохо и всем больно...Но все мы люди и значит можем ошибаться...
Но вот ваша позиция "маленькой девочки" тоже в данном случае будет вредна.
MashaDa писал(а):Я им сказала чтобы оставили меня в покое....я уже им не болею, благодаря Вашей поддержке!Просто не думала что он окажется таким подлым и трусливым! Что я на него потратила 4 года! Что я страдала из-за него!
Ну, да...Один этот подлец инициировал вашу связь.Вы то были категорически против...Вы ничего не знали,конечно,что он женат и т.п.Он один подлый...он один трусливый...остальные-васильки-одуванчики.ну,ну...Сейчас вы освобождаетесь,в вашем сознании будут происходить изменения точки зрения и на человека в том числе.Резко возрастет критичность,а вот по отношению к самому себе она может пропорционально снижаться.Это не здраво...вы тоже ответственны за эту ситуацию.Но вы приняли трезвое решение.
Теперь постарайтесь пройти этот период расцепления максимально корректно и с минимальными э.потерями для всех "участников".То что извинились-честь вам и хвала.Теперь ни в коем разе никому не грубите,меняйте номера,места работы,страну проживания, если надо и так будет легче для второй стороны...Не думайте в этой ситуации только о себе...Иначе "цену за освобождение" могут сильно поднять...и менять номера тогда покажется сущей безделицей...
А вообще- молитесь.Молитесь за всех.Другого тут пока не вижу.
Удачи.С уважением.
Последний раз редактировалось Helenka 19 сен 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.6.2.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я любовница

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Очень рад за вас, что вам хватило смелости и храбрости так себя повести и расстаться, теперь наберитесь терпения, еще немного и всё закончится, с номером тел. вам правильно посоветовали у всех операторов есть блокировка нежелательных вызовов, разберитесь и заблокируйте, это в том случае, если по каким-то причинам невозможно заменить номер. Постарайтесь также избегать любых контактов с тем человеком, как бы он вас не умолял, его слова лож. Живите самостоятельной жизнью, не тратьте своё время напрасно, наверняка в вашем окружении достаточно свободных мужчин, среди которых и найдётся тот единственный, кто сможет вас сделать по-настоящему счастливой.
Удачи вам!!!

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение Мир теней »

 
Мария,добрый день!Прочитала Вашу тему,сочувствую Вам!Господь не дает креста не по силам-Вам выпало такое испытание,Вы молодец,что нашли в себе силы противостоять этому злу.Простите всех-и себя,и его,все мы люди.О том,как себя вести в этой ситуации:я на 100% согласна со Свободным и Alex71!Дай Вам Бог найти в себе силы пережить все это!Молитесь за всех,все пройдет,необходимо время,Вы сделали шаг в нужном направлении.Терпения и удачи Вам!

MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Его -то я простила! Сложнее всего-это простить себя.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Я любовница

Сообщение Свободный »

 
MashaDa писал(а):Его -то я простила! Сложнее всего-это простить себя.
полагаю, что пока "только" на словах...
прощение "по ситуации" это такое чувство, когда оно уже тотально и заполняет все, не разбирая "своих" и чужих", "я"-"ты" и т.п. Все выравнивается "под ноль" и утихает...как лес после пожара.
вот как-то не получается простить себя пока не простил другого...можно попробовать с себя, потом перетечет на "другой".
А вообще-это работа...тяжелая работа. Никаких "по мановению волшебной палочки" тут нет...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Краб
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение Краб »

 
MashaDa писал(а):Его -то я простила! Сложнее всего-это простить себя.
А себя то за что? Было дело - полюбили, а сейчас всё прошло, время открыло вам глаза. Вы стали лучше, чище, добрее, да?
дайте мне ситуацию, и я переверну мир

MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Краб писал(а):
MashaDa писал(а):Его -то я простила! Сложнее всего-это простить себя.
А себя то за что? Было дело - полюбили, а сейчас всё прошло, время открыло вам глаза. Вы стали лучше, чище, добрее, да?
Действительно так! И ещё, я почти освободилась от него! Ещё пока он "сидит" в моей голове, но я уже не плачу, не страдаю!

Аватара пользователя
Краб
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение Краб »

 
Я рад за Вас. Это вот как раз очень сложно - убеждать влюблённого, он(а) не слушает голос разума, это самый настоящий невроз глубокий. Ничего МашаДа! Время всё излечит, и это тоже пройдёт. Я рад за ваш сильный голос разума, всё таки вы сумели преодолеть это, остались сущие пустяки. Пусть этот мужчина живёт с женой, а обещает райскую жизнь другому кому-нибудь, только не вам. А то совсем ошалел, на путь любовниц женщин ставит и в ус не дует. Ему ещё это всё откликнется. Вам же желаю настоящей любви, чтобы закрутило завертело - ах ох просто.
дайте мне ситуацию, и я переверну мир

MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я любовница

Сообщение MashaDa »

 
Краб писал(а): Пусть этот мужчина живёт с женой, а обещает райскую жизнь другому кому-нибудь, только не вам. А то совсем ошалел, на путь любовниц женщин ставит и в ус не дует. Ему ещё это всё откликнется. Вам же желаю настоящей любви, чтобы закрутило завертело - ах ох просто.
Спасибо Вам большое за поддержку!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»