Помогите избавиться от вечной боли...

Крик о помощи
Закрыто
Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Добрый день,дорогие форумчане!Я не нахожусь постоянно в состоянии радости,просто стараюсь сохранить душевное равновесие.Постоянно "дергает"в разные стороны,но это не передать словами.Я просто живу.Самое близкое по смыслу,наверное,будет сравнить это с жизнью животных,ведь кот не будет делать то,что ему не нужно делать,так и здесь-душа чувствует,что нужно делать,а что нет.И,на все Его Святая воля...Дает мне Бог силы,чтобы приготовить обед-готовлю,тело устает-нужен отдых,но не лень,нужно пить лекарства,но не увлекаться и так во всем...Каждый человек знает что ему делать и как жить.Но это не понять умом и невозможно рассказать.Я знаю где я права,а где нет,это не самоуверенность,просто душой чувствую...Как произошла такая перемена?..Душа искренне "кричала от боли",я плакала в голос и Бог милостив,Он пощадил меня,это Он заговорил с "врагом"своим,и меня "выпустили",как-то так...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Ошибочно было бы думать, что смысл жизни заключается в постоянном пребывании в радости и счастье, нет у вас этого - и слава Богу, Бог не приходит к тем, у кого и так всё хорошо, Христос Сам сказал, что пришел не к праведникам, а к грешникам, их спасать, а еще сказал, что кого любит - того наказует и испытует. Вот и вас любит Бог и испытания даёт, вы только доверьтесь Его воле и старайтесь бороться с грехами пребывая в любви к ближним и всё будет хорошо.
А врачи и лекарства ими прописываемые, это тоже от Бога, не нужно игнорировать врачей, ваше здоровье и вера в Бога не противоречат друг другу.

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Добрый день!
Еще раз огромное Вам спасибо!Постоянно со мною слова Серафима Саровского:"Как железо кузнецу передал я свою волю Господу нашему,своей воли не имею-как Богу угодно так и действую."По другому не может быть...Верить-это не значит бездействовать,нужно было сделать один лишь только шаг к Нему,а дальше Он на руках пронесет через эту жизнь...Мира и добра Вам!

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Добрый день,дорогие форумчане!Я очень соскучилась по вам!Бесконечно благодарна за такую необходимую поддержку в критические минуты,благодаря вам я осталась жива,спасибо!"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас."...Действительно,как резко изменился мир...Это просто невероятно!На улице посторонние люди идут и улыбаются,я улыбаюсь в ответ,если даже кричат,то в душе нет злобы,обиды.Я сама не понимаю,что произошло...Теперь в душе все немного улеглось и очень хочется поговорить с вами...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Ewe »

 
Просто для приятной беседы - милости просим во Флудильню. Если хочется обсудить какой-то серьезный мировоззренческий вопрос - в Философский раздел. Походите по форуму, посмотрите, присоединяйтесь к обсуждениям.
Боже наш, помилуй нас

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Добрый день!(если он добрый...)Помогите пережить "первую ударную волну"-мне вчера "вынесли приговор"-диагноз(не важно что),со смертельным исходом...вопрос времени...я должна выдержать,просто первый удар...если не сложно,просто скажите что-нибудь...

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение дмитрий320 »

 
Мир теней писал(а):Добрый день!(если он добрый...)Помогите пережить "первую ударную волну"-мне вчера "вынесли приговор"-диагноз(не важно что),со смертельным исходом...вопрос времени...я должна выдержать,просто первый удар...если не сложно,просто скажите что-нибудь...
Доброго дня! на все воля Божья. Я когда в университете учился у меня друг был,да и сейчас есть,ему тоже диагноз поставили.сказали месяц и всё,а он потом через месяц к тому же врачу пришел опять, А еще через месяц снова пришел,до сих пор живет.
Сейчас нет диагнозов которые не имеют никаких успешных вариантов,люди живут долго и с онкологией, и с ВИЧ. А были другие случаи,когда человек так запугивал себя наличием того же ВИЧ, что в крови выделялись антитела к этому вирусу,разумеется анализ по Антителам ИФА показывал наличие Антител,что приводило к диагнозу ВИЧ.однако при дльнейшем рассмотрении оказывалось что вируса нет,и не было, есть Антитела появление которых вызванно сисльнейшим самовнушением и шоком из-за этого.Это касается и онкологии - гармональный фон,эмоциональное состояние очень влияет на течение недуга и исход.
На все воля Божья.

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Спасибо за поддержку!Мне сейчас главное этот шок пережить,а там я выдержу...

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Марина123 »

 
Ничего не бойтесь! Вы – в руках Божьих! Полностью предайте себя Ему! Но и просите об исцелении, пособоруйтесь, и если будет на то Его воля, обязательно исцелитесь! Для этого и существует таинство соборования – огромное число людей после него исцелялись. И у меня был такой опыт. Болезнь, правда, у меня была, наверное, несерьезная, но непонятная, пару недель держалась температура 37-38 градусов. Год назад, на рождественский пост это было. Походила по врачам. Обследования никакой болезни не показали, но состояние было неважное, работать было тяжело с температурой и все время хотелось спать, морозило. После соборования – все прошло на следующий же день!
На свете счастья нет, но есть покой и воля

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение дмитрий320 »

 
Мир теней писал(а):Спасибо за поддержку!Мне сейчас главное этот шок пережить,а там я выдержу...
Выдержите конечно. Все нам дается зачем-то. Все что с нами происходит - происходит по воле Божьей,но Господь он наш Отец - самый любящий,знающий и справедливый родитель. Родители никогда детей не наказывают без повода, и без цели. Родители не наказывают ребенка просто так, наказание лишь способ наставить на верный путь или заставить задуматься о своих ошибках и не повторять их. Если родители ругают и наказывают ребенка за курение, то во первых они делают это что бы он бросил курить,а не просто так, ради глумления над ним, а во вторых все наказания проидут и исчезнут в прошлом как только ребенок исправится. Вы хотели наложить на себя руки, с этого началась данная тема,сами писали у вас не получалось,а вы к этому стремились. Сейчас все наоборот.
Осознайте свои ошибки, покайтесь, попросите прощения, и все будет хорошо. Поверьте мне, все будет хорошо!

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»