Помогите избавиться от вечной боли...

Крик о помощи
Закрыто
Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Нет,он уклончиво сказал:"Будем надеяться..."

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение дмитрий320 »

 
Мир теней писал(а):Нет,он уклончиво сказал:"Будем надеяться..."
Ну и всё. Хотя даже если бы назвал сроки, все равно это не было бы показателем. живите. Эта болезнь на самочувствие,не в психическом.а в физиологическом плане действует?

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Да,и в психическом и в физиологическом...это очень серьезные проблемы с головным мозгом...очень серьезные...

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение дмитрий320 »

 
Мир теней писал(а):Да,и в психическом и в физиологическом...это очень серьезные проблемы с головным мозгом...очень серьезные...
Как сказали в известном фильме: "...а голова объект темный и исследованию не подлежит". Анна, ЦНС очень сложная штука, не до конца изученная. Не думайте о всяком мраке, все будет хорошо, но для этого нужно сделать трудный,хотя и выполнимый шаг - избавиться от этих мрачных мыслей, они очень сильно грузят и без того затронутую ЦНС. Отвлекитесь, возможно это крайне трудно выполнимо,но нужно постараться. Я не знаю в каком регионе вы живете.и сколько времени у вас,но давайте поболтаем пока тут,а потом придет муж с работы,я надеюсь это будет уже скоро. вы не звонили ему?

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Дмитрий,спасибо Вам огромное! Если Вам пора спать,то,конечно,отдыхайте!Муж придет через 2 часа.Вы мне очень помогли!Я всегда так,сначала шок,потом сама себе или кого-нибудь прошу сказать:"Встать!"И все идет своим чередом...Спасибо Вам,и,удачи!!!

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение дмитрий320 »

 
Мир теней писал(а):Дмитрий,спасибо Вам огромное! Если Вам пора спать,то,конечно,отдыхайте!Муж придет через 2 часа.Вы мне очень помогли!Я всегда так,сначала шок,потом сама себе или кого-нибудь прошу сказать:"Встать!"И все идет своим чередом...Спасибо Вам,и,удачи!!!
Мне не пора спать,хотя хочется, я живу в Питере,у меня 14:30,и я на работе =) Я тут,и пока никуда надолго пропадать не собираюсь) Вы сделали что-нибудь приятное для себя о чем мы говорили изначально?

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Да,я выпила чашку чая...Спасибо,я уже в норме...правда... :)

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение дмитрий320 »

 
Мир теней писал(а):Да,я выпила чашку чая...Спасибо,я уже в норме...правда... :)
Ну у Вас по моему сейчас от нормы, до крайности очень быстро настроение меняется. Хотя не удивительно... Хотите котенка вашего обсудим,можно не тут.а во флудилке,что бы тему не захламлять, или то какой чай вы любите. Чай я тоже люблю,на котят алергия,зато другого зверья море...

Мир теней
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение Мир теней »

 
Дмитрий,я уже смеюсь...Правда,выпила успокоительное,с Вами поговорила и...жизнь налаживается...я Вас отвлекаю...

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите избавиться от вечной боли...

Сообщение дмитрий320 »

 
Мир теней писал(а):Дмитрий,я уже смеюсь...Правда,выпила успокоительное,с Вами поговорила и...жизнь налаживается...я Вас отвлекаю...
Вы меня не отвлекаете, пока работа за компьютером. Хорошо что успокоительное подействовало.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»