Это не жизнь, а существование

Крик о помощи
Закрыто
Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Demetri »

 
глупо так жить, но это лично мое мнение
Как глупо жить? Не совсем Вас понял.

Психологический тест онлайн
Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
с проблемами в такой деликатной сфере так сказать

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Demetri »

 
Ну спасибо)) Так никто не заставляет жить с проблемой и думать о том, что все кончено. Люди проблемы в этой сфере пытаются исправить, лечатся и т.д. С возрастом они итак у многих появляются, но это же не конец света.

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
просто у меня и так с противоположным полом туго а тут еще "это"

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Demetri »

 
Понимаю, но Вам еще только 20 лет, не тот возраст, когда можно себя в 40-летние девственники записывать) "Это" или что-то другое - проблема, которую надо решать, но не стоит превращать ее в оправдание.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение varan »

 
Все в общем правильно, никакие "чудодейственные пилюли" сами по себе не работают. Нужно, во-первых, захотеть выздороветь (и это очень важно и непросто!), а во-вторых, постепенно менять сам свой образ жизни. Есть вещи, относящиеся к этому самому образу, которые, помимо лекарств, полезны при простатите. Например, велосипед, велотренажер или даже просто лежать на спине и "крутить" виртуальные педали. Еще правильное питание.
У меня например тоже простатит, и все эти советы мне были даны врачами. А лечиться я тоже не люблю, хотя и приходится иногда. Но лечение без изменения образа жизни опять же бессмысленно.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Kailor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Kailor »

 
читать это здорово, особенно классическую литературу, сразу становишься причастным к чему-то великому, грандиозному, ощущаешь себя частицей мыслящего человечества, и понимаешь, что все великие люди испытывали и боль, и душевную муку и страдания, и непонимание. Мне кажется, мы должны учиться у этих великих людей, их силе духа можно позавидовать.

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
Да здорово, просто настолько все надоело все проблемы (в общении со здоровьем и в обще) просто хочется сдаться и закончить свое безсмысленое существование

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Посмотрите внимательнее на название этого сайта, это вам лично призыв к жизни, которая имеет смысл, просто вы его пока не узнали и было бы глупо и неразумно уходить из этой жизни так и не узнав, для чего вам была дана ваша жизнь. Не торопитесь на "тот свет", который может оказаться "тьмой", то что вы называете "существованием" в совокупности является результатом ваших же действий или скорее всего бездействий, всё в ваших руках и ваша успешная здоровая во всех отношениях будущая жизнь так же зависит от правильности принятия решений. Полюбите жизнь и она ответит вам взаимностью!

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
полюбите жизнь ,возлюби ближнего итд тп , ух уж эти хрестьяне )

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»