Это не жизнь, а существование

Крик о помощи
Закрыто
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте.
"На стенку лезть" смысла нет...К врачу обращались?(если нет, то "быстрей-бегом").

Психологический тест онлайн
Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
да ходил я к врачу выписал мне лекарств каждое по 2000р и не какого толку шо радио слушал

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение student MGPPU »

 
Вывод- другие врачи, более профессиональные и внимательные( все необходимые анализы и обследования).Запускать нельзя, т.к. этот диагноз очень "затяжной",ну очень...Вот и ещё причина "сосредоточиться" и копить деньги...Заниматься спортом ( улучшение кровообращения и укрепление мышц), заодно- "красота" и привлекательность...

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
я и говорю ахтунг полнейший
Последний раз редактировалось Волна 24 авг 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.9. способы суицида удалены

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Demetri »

 
есть сейчас одна проблема которая меня просто выматала уже доводит до мыслей о мире ином просто достало уже это проблема со здоровьем и не просто проблема , если б мне оторвало руку я б еще смирился но это чертов простатит - это приговор 20 летнему парню, а все из за чего за непотребного бабского воспитания , было б все нормально в голове -была бы девушка - не было б проблем, а по сути я уверен что у 50% поситителей этого сайта проблемы с психикой в которых постаралась мать может бред написал но блин хоть на стенку лезь
Понимаю Ваши чувства, заболевания по мужской части - далеко не самая приятная штука, в особенности, потому что очень сильно бьет по самооценке. Самое главное сейчас, признать, что есть проблеа и решать ее, а не думать, что все кончено, это приговор и т.д. Есть куда более страшные вещи, к слову, к примеру гипогонадизм, там ситуация страшнее. Касательно того, что мать виновата... Ну виновата, и что дальше? Обвинять ее можно и до конца жизни, но решение проблем это не принесет. Если подумать, то у каждого человека воспитание родителей сыграло где-то пагубную роль, это было, есть и будет.

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
это не просто бьет по самооценке , это подрыв термоядерной боеголовки в самом центре этой самооценки, просто не знаю что делать с этим на нервах постоянно, может напиться? хотя зачем)

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Demetri »

 
Незачем напиваться, исцеления это не принесет, самооценка не повысится, а проблемы останутся. Сам так недавно на эмоциях сглупил, но лучше не стало. Добавлю, что у Вас на лице не написано, что у Вас за диагноз, а внешне это не заметно. Вам же не сказали, что все, ахтунг? Надо сделать акцент на решении проблемы.

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
не уверен я что это хорошо закончиться и тогда точно жить незачем

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Demetri »

 
не уверен я что это хорошо закончиться и тогда точно жить незачем
Но никто и не исключает возможность того, что это хорошо закончится, что имеет куда большую вероятность, если начать лечение. В особенности не стоит заниматься самоедством, а решать проблему, т.е. начинать лечение, следовать рекомендациям врача и наблюдать за изменениями. К слову, люди живут с куда более неприятными вещами в этой сфере.

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
глупо так жить, но это лично мое мнение

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»