Это не жизнь, а существование

Крик о помощи
Закрыто
Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
меня достала моя жизнь , это не жизнь а существование, кровавое зловонное месиво со страха,предательства, комплексов , болезней и тд тп. сейчас понимаещь как родители и "счасливое" детство могут основательно подпортить взрослую жизнь, как писал Адлер люди с моим воспитанием а)невротики б)преступник г) еще че похуже да к вот на сколько я могу судить по своим скудным познаниям у меня невроз, а иначе какого дьявола я зашел на этот сайт, смотришь другие сверстники - жизнь бьет ключем девочки клубы отдых и тд а я 20 летний девственник который только мечтать может чтоб хотябы в чеку поцеловать девушку , вообщем молодость сливаеться в унитаз , а мне дом-работа-дом да еще и мизерная зарплата ток на еду и на комуналку да проезд от и все жизнь одна отдушина книги . просто хочеться все ето закончить "любым"способом
мне надоело бороться .......

Психологический тест онлайн
Эльза Менцель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 18:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нужна опора

Сообщение Эльза Менцель »

 
А если ли что-то, устраивающее Вас?
Может, Вы довольны своим голосом? Или рады, что умеете что-то, чего другие не умеют? Есть какой-либо маяк, за который можно уцепиться взором и попытаться изменить что-то?

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Редоранец »

 
20 лет это же не конец жизни и даже не середина. Всё ещё можно изменить к лучшему. Главное понять, что именно и куда менять надо.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение student MGPPU »

 
Любите читать? Это-здОрово! А что Вам особенно нравится? Какой жанр, авторы, что любимое?
Тоже очень люблю читать).
Есть даже такая фраза:"- Книги – это не жизнь.
- Да. Книги лучше."Тибор Фишер

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
я все люблю читать, но более всего фантастику и научную литературу,
20 лет конечно не конец жизни это самое насыщенное время для молодого человека , а у меня молодость проходит в серой монотонности , страданиях и одиночестве, больше всего я боюсь что не встречу свою половинку и так и умру в одиночестве

пока я варился в котле своих психологических проблем всех достойных девушек разобрали(

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Ol_2011 »

 
Вам 20 -3=17 (это теория) так ваша девушка еще не подросли! Вот вам и пару лет чтобы подготовить себя стать главой семьи. Надо приложить усилия!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение student MGPPU »

 
Доброе утро!.Тоже хотела "утешить", что девушки каждый год подрастают.)А Ваша "ценность", как мужчины только увеличивается...
Читать Адлера в 20 лет -замечательно, а не планируете продолжить обучение в ВУЗе, там и девушки, и новые друзья, личностный рост и профессия в будущем,чтобы содержать семью?

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Редоранец »

 
Tosen писал(а):пока я варился в котле своих психологических проблем всех достойных девушек разобрали(
Достойных чего?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Tosen
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Tosen »

 
семпатичных
нормальных вообщем, а вуз конечно хорошо но у меня нет на вуз денег(

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не жизнь, а существование

Сообщение Редоранец »

 
Что значит "нормальных" в вашем понимании?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»