Моя мать не хочет меня видеть

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Ol_2011 »

 
Александр, а о какой сумме долга идет речь? Такие жесткие меры на форуме принимают когда явно и неоднократно нарушаешь правила любого форума, где есть модерация.
Не очень понимаю, как ваши работы могли так повлиять. Саша, у вас есть достаточно востребованная специальность, надо подумать и попытаться снова найти работу, а творчеством попробовать заниматься , как хобби. Так многие делают. Мне кажется у вас конфликт заниженной самооценки и собственного состояния. У нас есть тут раздел творчества, попробуйте тут разместить часть ваших работ. Может я какую аватарку себе найду? :)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Ol_2011 писал(а):Александр, а о какой сумме долга идет речь? Такие жесткие меры на форуме принимают когда явно и неоднократно нарушаешь правила любого форума, где есть модерация.
Не очень понимаю, как ваши работы могли так повлиять. Саша, у вас есть достаточно востребованная специальность, надо подумать и попытаться снова найти работу, а творчеством попробовать заниматься , как хобби. Так многие делают. Мне кажется у вас конфликт заниженной самооценки и собственного состояния. У нас есть тут раздел творчества, попробуйте тут разместить часть ваших работ. Может я какую аватарку себе найду? :)
Я могу раз в месяц тратить не более 1500 рублей, так мы с матерью договорились, но мой бывший друг, с которым мы по скайпу общались, и голосом в том числе. И не просто общались, а сняли 5 серий летсплея игры Айон. Короче, он меня обманул, он попросил у меня 2 ключа игрушек, общей стоимостью 1400 рублей, сказав, что через неделю отдаст. Неделя прошла, и он удалил свой канал ютуба, удалил свой вконтакте и удалился у меня из скайпа, паршивец.

Вообщем, сегодня придет квитанция за телефон в сумме 3435 рублей. Это в сумме с телефонной абонентской платой. И так, 3435-1500=1935 1935-750 (абонентка)=1185(мои стандартные расходы). Почему я сказал, что для спасения нужно 1600 - потому что комиссия на банкомате 100 рублей при снятии наличных. Если бы мне удалось найти эту сумму, то я бы с уверенностью сказал бы - что хочу жить и творить!

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Шуша »

 
Александр, вы преувеличиваете ситуацию. Максимум что вам грозит за 1600 рублей, это нагоняй от мамы. Мне кажется вы трезво не оцениваете ценность вашей жизни. Вам стоит задуматься, почему в 32 года вы располагаете такой мизерной суммой денег в месяц? Может вам стоит устроиться на работу?

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Шуша писал(а):Александр, вы преувеличиваете ситуацию. Максимум что вам грозит за 1600 рублей, это нагоняй от мамы. Мне кажется вы трезво не оцениваете ценность вашей жизни. Вам стоит задуматься, почему в 32 года вы располагаете такой мизерной суммой денег в месяц? Может вам стоит устроиться на работу?
Я инвалид третьей группы, пожизненный пенсионер, да и работы в нашей деревне нет.

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Шуша »

 
3-я группа инвалидности рабочая, не так ли? Другой вопрос что работу найти не просто, но при желании можно! Вы талантливый человек, если вы действительно захотите работать вы сможете подобрать себе вариант.

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Я нашел деньги, я нашел!!! Но как всегда, очень большая ложка дегтя - они у меня появятся после 19 часов по Москве, а к тому времени будет такой скандалище и такие крики и матюки будут.....эх....

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Все, я позвонил матери на работу, сказал, что все деньги сегодня вечером отдам - скандала не будет!!! Спасибо вам всем большущее за советы, я снова хочу жить!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Ol_2011 »

 
Александр, почитайте материалы по темам долгов, там речь идет даже не о тысячах, как думаете, что бы они сказали о 1600 задолженности за телефон. В самом страшном сне - это отключение телефона. Вам необходимо учится принимать самостоятельные решения, не всегда они удачны, но подумайте, это даже не ваша ошибка, просто с вами поступили мошеннически. Скажите спасибо, что это произошло именно так.
Попытайтесь поискать работу удаленно, а если такие проекты у вас наметятся, то подумайте о защите своих авторских прав. Если вашей работой кто то пользуется, то есть основание отстаивать свои права.
То что вы советуетесь с мамой - это хорошо, но так зависеть от неё уже немного настораживает. Подумайте.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Ol_2011 писал(а):Александр, почитайте материалы по темам долгов, там речь идет даже не о тысячах, как думаете, что бы они сказали о 1600 задолженности за телефон. В самом страшном сне - это отключение телефона. Вам необходимо учится принимать самостоятельные решения, не всегда они удачны, но подумайте, это даже не ваша ошибка, просто с вами поступили мошеннически. Скажите спасибо, что это произошло именно так.
Попытайтесь поискать работу удаленно, а если такие проекты у вас наметятся, то подумайте о защите своих авторских прав. Если вашей работой кто то пользуется, то есть основание отстаивать свои права.
То что вы советуетесь с мамой - это хорошо, но так зависеть от неё уже немного настораживает. Подумайте.
Да, точно. Вот доделаю анимацию до конца и включу ее в свое портфолио. От мамы я завишу потому, что после смерти отца она осталась только вместе со мной в доме. Сестра не в счет, так как она живет с мужем и детьми в многоквартирном доме, и я - единственный защитник и помощник матери в повседневных делах.

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Перенесите пожалуйста тему в раздел "Они сделали свой выбор", так как я уже несколько дней назад выбрал Жизнь, так как я хочу Жить и Творить, невзирая на то, что многие считают меня изгоем. Многие, но не все!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»