Моя мать не хочет меня видеть

Крик о помощи
Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Помогите мне пожалуйста, ибо я уже устал. Начнем с того, что мое творчество никому не нужно, все насмехаются надо мной и над моими работами. Желания творить нет. Оно ненадолго просыпается только тогда, когда я выпью пива. На форумах, где я зареген, меня троллят, унижают и насмехаются. Но самое главное, что стало последней каплей, почему я задумался о суициде - я задолжал крупную сумму денег, которую теперь не знаю, как отдать :(

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Потусторонняя »

 
Здравствуйте, уважаемый автор. Ваше состояние мне очень понятно, оно характерно для многих творческих людей. У них особое виденье себя и этого мира, потому они редко находят понимание среди людей. А творчество не может быть ненужным-оно меняет мир, привносит в него нечто неземное. В конце концов оно позволяет вам выразить свой внутренний мир.
Давайте разбираться по порядку. В каком жанре вы творите?Что именно вызывает такую реакцию?Почему на форумах такое отношение? В чем особенность вашего творчества-почему оно вызывает неприятие?
Не повторяйте ошибки великих. Алкоголь плохой помощник в чем бы то нибыло.
Относительно денег есть целые темы, там много полезных советов-почитайте.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Потусторонняя, *Утер слезу* Спасибо, что ответили....Вообщем, дело обстоит так - мне нравиться 3Dмоделить фэнтезийных существ и покемонов :2:

Например, вот: https://ipic.su/img/img7/fs/55555.1402342920.png или покемошка
https://s018.radikal.ru/i515/1406/6a/2e7b714343ed.png

Третьего покемона вы можете видеть у меня на аватарке.

Так вот, на ДВУХ русскоязычных форумах по той программе, в которой я моделю, вообще серьезно меня не воспринимают, им кажется, что в своих сообщениях как раз я троллю. Но это мой стиль общения - он у меня всю жизнь. Также форумчане считают, что я ничего не делаю и на этих двух форумах меня забанили по IP, поэтому мне теперь идти некуда. Да, я могу на иностранные форумы пойти, но беда в том, что я очень плохо английский знаю, да и на русском мне проще и быстрее было общаться. Беда еще в том, что теже самые люди и на английских форумах присутствуют, так что по моим работам они сразу меня узнают. А ведь мне то немного надо - всего лишь пара добрых слов с указанием, что именно и как мне в своей модели подправить, а не посылать учить азы, которые я и так знаю и не насмехаться, что поэтому я до конца не доделываю. Мало того, несколько лет назад админ одного чата выложил мой IP в общий доступ и меня потом 2 недели ДДОСили.

А ведь когда то я был помощником админа на крупном портале, пока руководство не сменилось и меня не вышвырнули за шкирку.

Да, в душе я - маленький ребенок, но разве это плохо и надо этим попрекать? Родственники еще достали - они считают меня несамостоятельным и маменькиным сынком.
Последний раз редактировалось Волна 09 июн 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена. 3.18, если хотите - перезалейте файл для скачки на депозитфайлз

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Потусторонняя »

 
А можно узнать ваше имя для начала? Честно говоря, как творческий человек, я вас чудесно понимаю, вам нужно признание. Но почему вы зациклились на этих форумах?Это что последняя инстанция?Жизнь есть и за пределами Интернета. Ищите знакомых, которые увлекаются тем же, советуйтесь с ними, творите вместе, делайте работы под заказ.
Если честно, я в графике не смыслю ничего, и для меня это все из разряда волшебства и высших миров. Исходя из этого, мое мнение вряд ли вам интересно, но мне очень понравилось.Клип крутой и трогательный.Душевно. Лично я себя в нем нашла.
В душе быть ребенком очень хорошо. Слишком уж взрослым быть скучно. Главное при этом не терять качеств, присущих взрослому и по жизни таки быть взрослым человеком, на которого можно положиться.
А почему родственники такого мнения о вас?У этого есть основания? И что такого в вашем стиле, почему он вызывает такой негатив?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Потусторонняя, Меня зовут Александр. Фамилию говорить не буду, ибо она неблагозвучная, скорее, даже матерная.

Это моя мать такого мнения в частности. Например, друзья меня звали в другой город на пикник несколько лет назад - не пустила, якобы, я не приспособленный и несамостоятельный. По этой же причине я.....девственник :2: Тоесть, я даже к девушке не могу поехать, если она мне понравилась. Думаю, если я и не умру, то уж точно у меня детей не будет :( - это еще одна причина, по которой я думаю о смерти.

А вообще, я несколько раз находился на грани жизни и смерти, но так как я сейчас это пишу, то понятно, что не получилось. Тоесть, я тогда еще не думал о суициде, это само происходило. Однажды например, ночью во сне я перевернулся и уткнулся лицом в подушку. И вот я вижу такой сон - я бегаю по большому залу с окнами, за которыми горит яркий свет, и чувствую, что мне не хватает воздуха. Я по прежнему мечусь по залу в поисках выхода, и уже когда совсем почти задохнулся, я вдруг открыл глаза и вдохнул воздух. Думаю, это был не просто сон. Что интересно, я уже не первый раз находился на краю смерти - был еще один случай, когда я зимой под лед провалился, и моя душа осталась висеть на том же уровне, а вот тело камнем ушло под лед. Но через несколько секунд я снова очутился в своем теле и выбрался.

Мда, думаю, высшие силы сознательно не дают мне умереть.....эх....

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Потусторонняя »

 
Приятно познакомится, Саша.Меня зовут Инна. Нет, фамилию и домашний адрес называть ненужно.Это лишнее.)Имени вполне достаточно. Хотелось бы еще возраст-это важно для правильного понимания вашей ситуации.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Мне 32. Я не вру.

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Потусторонняя »

 
Начнем по порядку. Сашенька, если вы уже такой взрослый мужчина, почему мать может настолько вас контролировать? Может в таком случае есть некая правда в том, что вы несамостоятельный и пора меняться?
Саш, поймите, ваши проблемы решаемые.И более того-в ваших силах их решить и ни о каком суициде тут думать неуместно.
С чего вы взяли что у вас небудет детей?Сами себе надумываете проблемы.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Потусторонняя »

 
И насчет названия темы...Саш, может ненадо бороться с миром?Может лучше найти с ним гармонию?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Drakeon
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дракон устал бороться с этим миром.....

Сообщение Drakeon »

 
Так, сейчас пробежался еще раз по своим контактам в скайпе....безрезультатно. Если до 3-4 вечера по Москве не получиться найти хотя бы 1600 рублей - я буду трупом в любом случае, так как меня вечером за квитанцию прибьют :(

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»