Есть ли мне прощение?

Крик о помощи
Ответить
Оля1995
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Есть ли мне прощение?

Сообщение Оля1995 »

 
Когда мне было 5-6 лет я занималась сексом и оральным тоже. Он приходил и говорил, чтоб я раздевалась, а я не могла отказаться, не знаю почему. Я не знала, что я делаю, но выросла и поняла, какой ужасной вещью я занималась. Мне не нравилось, он бил меня и писал в рот. А его друзья стояли и смеялись. Сейчас мне 19 и каждую ночь с лет 13 я думаю об этом, занимаюсь самоповреждением, я не могу простить сея, и не знаю, что мне делать. Я противна сама себе, не могу нормально общаться с людьми, чувствую страх осуждения.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Есть ли мне прощение?

Сообщение алиска »

 
Оленька, солнышко, о каком прощении вы говорите, вы были ребенком, а этот, не поворачивается язык назвать его человеком, этот урод над вами издевался :( О прощении он молить должен. А вам надо понять что вашей вины в случившемся нет, вам нужна помощь специалиста, что бы пережить последствия насилия над собой.
Оленька у нас сайт дружественный есть, почитайте его пожалуйста, поговорите там с психологом, это надо пережить.
Ветка Ивы
Обнимаю вас, солнышко :12: :25: :25: :25:

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Есть ли мне прощение?

Сообщение student MGPPU »

 
Оля, добрый вечер. Даже не знаю, как Вас обнять и утешить, а вернее, маленькую девочку 5-6 лет...Но подумайте сами, Вы-то в чём виноваты? Вы -жертва зла. Как были чистым доверчивым ребенком, так и остались...Разве можно себя в преступлении отвратительного подонка упрекать? Почему бы Вам не обратиться в государственную психологическую службу помощи, можно и анонимно. Вы не пробовали? У Вас глубокая психологическая травма, нужна профессиональная помощь и коррекция, чтобы забыть этот навязанный Вам "кошмар". И полюбить себя, чтобы в ближайшем будущем стать счастливой, посмотрите, сколько достойных стеснительных молодых мужчин ищут свою "половинку", т.е. Вас...

Марта*
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Есть ли мне прощение?

Сообщение Марта* »

 
Оля , нет слов. Не могу подобрать правильные слова , чтобы поддержать Вас.
Пожалуйста, ни в чем себя не обвиняйте. Если вы будете себя ненавидеть, значит " он" "победил"...
Если можете , сходите пожалуйста в церковь. И не пропадайте с форума.
Как трудно имитировать нормальность...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»