Нас разделяют религия и пол

Крик о помощи
Ответить
ЛолитаЛи
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 00:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нас разделяют религия и пол

Сообщение ЛолитаЛи »

 
Здравствуйте! Мне 19 лет, в прошлом году переехала в Москву и поступила в хороший вуз. Сразу скажу, что близких друзей у меня не было никогда. Но тут появилась она. Мы с ней очень сблизились, она мне рассказывала всё о своей жизни, я очень к ней привязалась. Со временем я стала осознавать, что люблю её не просто как друга. Мне хочется обнимать её, целовать, дарить ей счастье. НО она исповедует ислам, а у них это страшный грех. Она ничего не знает о моих чувствах, а я не могу так больше. Если расскажу ей- мы перестанем общаться. Я каждый день думаю только о ней и схожу с ума. То, что я биссексуальна, меня не волнует, я не считаю это проблемой. Я не знаю, как жить дальше, если человек, которого ты безумно любишь, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ! Я люблю её как человека, как личность, я очень её уважаю, но в то же время меня к ней тянет и в сексуальном плане, так что назвать эти отношения просто "дружбой" нельзя. Я думаю о суициде, я не знаю, что делать.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: нас разделяют религия и пол

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте! Лучше всего спасти дружбу, отказаться от разврата и жить. Разврат только по началу сладок, но после он приносит человеку душевные страдания. А ведь Вы можете быть счастливой другим, светлым и полезным способом.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нас разделяют религия и пол

Сообщение алиска »

 
Доброй ночи, Лолита :)
Для начала, хотелось бы порекомендовать вам почитать материалы одного сайта
ЛолитаЛи писал(а):Мне 19 лет, в прошлом году переехала в Москву и поступила в хороший вуз. Сразу скажу, что близких друзей у меня не было никогда. Но тут появилась она. Мы с ней очень сблизились, она мне рассказывала всё о своей жизни, я очень к ней привязалась.
А почему вы расцениваете вашу привязанность сразу как любовь? Просто понимаете, человек очень часто выдает желаемое за действительное, у вас никогда не было близких друзей, а тут вдруг человек полностью вас понимающий, и вы готовы полностью отдаться ему. И еще, Лолита, расскажите как у вас отношения с родителями, в частности с мамой? Почему не было друзей? Расскажите о себе побольше :13:
ЛолитаЛи писал(а):Я не знаю, как жить дальше, если человек, которого ты безумно любишь, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ! Я люблю её как человека, как личность, я очень её уважаю, но в то же время меня к ней тянет и в сексуальном плане, так что назвать эти отношения просто "дружбой" нельзя. Я думаю о суициде, я не знаю, что делать.
Наверное не совсем логично любить как вы утверждаете человека и причинять ему боль и страдания :27: Любить человека - это значит радоваться если он счастлив, а когда мысли только о себе, разве это любовь? Имхо - эгоизм это, а не любовь. Вы вот пишите что о суициде думаете, а о родных вы в этот момент хоть на секундочку вспоминаете? Думаете что будет с ними? :(

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»