Стало сильно ухудшаться здоровье, диагноз не поставлен....

Крик о помощи
Ответить
qwerty85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 10:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Стало сильно ухудшаться здоровье, диагноз не поставлен....

Сообщение qwerty85 »

 
Название темы изменено. Модератор Helenka.


Здравствуйте.прошу у вас помощи.пожалуйста,помогите....несколько месяцев назад у меня стало ухудшаться состояние.появилась слабость,сонливость.потом сильно покраснели белки глаз.заболела голова.я стала бегать по врачам,сдавала все анализы.все в порядке,без патологий.с каждым днём мне становится все хуже и хуже.я с трудом устаю с постели.уволилась с работы,нет сил ходить.руки и ноги ватные,болят,как то показывают ещё.я плачу целыми днями.я как овощ.температура 37,3 держится все время.и глаза эти краснющие..я не понимаю что это...но я чувствую,что умираю...пожалуйста,помогите...умоляю....

Психологический тест онлайн
Swordling
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мукачево, Закарпатская область, Украина

Re: Стало сильно ухудшаться здоровье, диагноз не поставлен..

Сообщение Swordling »

 
Честно говоря, если у Вас температура 37.3 и говорят все в порядке - лично я подал бы в суд на врачей за некомпетентность. По мне, у Вас очень сильно все смахивает на то, что не хватает витаминов в организме - они на критическом уровне. Хотя есть вещь пострашнее - возможно у Вас проблема с головным мозгом (именно биологическая), и Вас не хотят пугать этим...
- Главное - запомни три вещи: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Цель видишь?
- Вижу.
- Веришь в себя?
- Верю.
- А препятствия?
- Плевать я хотел на все препятствия!
"Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше."(от Матфея)

qwerty85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 10:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Стало сильно ухудшаться здоровье, диагноз не поставлен..

Сообщение qwerty85 »

 
Делала Мрт головного мозга..без патологии.все нормально.и с витаминами проблем нет,сдавала анализы.....

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Стало сильно ухудшаться здоровье, диагноз не поставлен..

Сообщение Helenka »

 
Надо попробовать обратиться в клинику более высокого уровня, в специализировнный институт, искать хороших специалистов.
Если можете, напишите Ваше имя, чтобы помолиться о Вас :12:.
Как ни странно прозвучит мой следующий совет, постарайтесь сохранять спокойствие, приянять болезнь. Это помогает. Были проведены исследования на больных, излечившихся от онкологии. Все они восприняли болезнь спокойно, как призыв к изменению своей жизни. Это не значит, что ничего не надо делать. Нет, наоборот, надо делать все возможное, чтобы получить квалифицированную врачебную помощь. Но внутренне, хорошо бы настроить себя мирно, без протеста, без ропота. :12:
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»