Тяжело...

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Тяжело...

Сообщение Helenka »

 
БайК-ЕршА, понимаю, что Вы очень эмоциональный человек, но постарайтесь использовать в своих постах точки, запятые и большие буквы, где это необходимо. Не ставьте такое количество восклицательных знаков - ограничьте себя точкой ;) :12:. Уважайте людей, которые читают Вас. У нас принято культурно оформлять свои посты.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Психологический тест онлайн
БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Хорошо!Извините,пожалуйста!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело...

Сообщение Ol_2011 »

 
А вы кёрлингом не пробовали заниматься? ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Ну,в детстве были похожие игры...Сейчас-не пробовала.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело...

Сообщение Ol_2011 »

 
Вы берегите себя, вы очень эмоциональный человек. :13:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Спасибо большое!Да,это моя проблема...

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Знаете,спасибо вам всем огромное,что пытались помочь..Я должна сама выкарабкаться...Ещё не совсем нормализовалась,конечно...страхов всяких ещё очень много...Пока,думаю,что делать и ЧТО делать,для преодоления всей этой глупости...Надеюсь,всё будет хорошо...хотя,хоть и успокоилась,чуть,но,пока пустота внутри..

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Тяжело...

Сообщение Alex71 »

 
То, что вы называете проблемой, на самом деле не является серьёзным препятствием для вашей жизни в целом. Вы уже сделали первый шаг к оздоровлению ситуации, вы нашли, то что вам мешает чувствовать себя полностью счастливой, у вас хватило смелости открыто об этом рассказать, теперь вам нужно постараться избавиться от лишнего и ненужного хлама, выбросить как старое и негодное барахло на свалку, уничтожить. Скажете тяжело? А я в вас верю, и думаю, что для такой смелой и творчески активной девушки нет ничего не возможного, вот например, ваша ревность, чем её можно уничтожить - доверием, свободой, любовью, добрыми и открытыми чувствами, ваши мысли о том, что вы возможно когда-то можете не понравится своему парню, вообще не имеют какого-либо основания, это ваши фантазии, которые испарятся как дым, когда вы посмотрите в глаза вашего парня и увидите там искорки любви к вам, когда он смотрит на вас с благодарностью за вашу преданность и помощь в ремонте байка. Цените ваше настоящее время и не придумывайте неприятности, которых у вас не будет, если перестанете о них постоянно думать и накручивать. Вы хотите построить дом и семью, замечательные красивые желания, если вам как творческой личности нравится парить в фантазиях, вот здесь и летайте, планируйте, причём не важно, что будет вперёд дом или семья. Фундамент для семьи у вас уже есть - это ваши взаимные чувства, фундамент для дома - это ваши прочные отношения, всё остальное сложится по кирпичику, главное, не теряйте доверия друг к другу и храните веру в Бога.

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Спасибо огромное ещё раз!!!

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Добрый день!знаете,ещё осталось чувство пустоты,усталости....сейчас на работу выходить после отпуска.а я уставшая..депрессионная...купила валериану...надеюсь,депрессия пройдёт..ещё чуть тяжело...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»