Тяжело...

Крик о помощи
Ответить
БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
просто,тяжело....словно,груз какой-то тащу.....хочется уйти.........

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: тяжело...

Сообщение Helenka »

 
Расскажите немного подробнее ;), от чего испытываете тяжесть. Проблемы навалились или состояние души тяжелое?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
проблема в том,что я НЫТИК...не умею бороться.......не могу найти силы в себе,чтобы решать проблемы.......надоело всё.....какая-то усталость......ничео не хочется......я не вижу смысла в будущем.....оно мне представляется не таким,как хотелось-бы.....никому не верю...НЕ МОГУ НИКОМУ ВЕРИТЬ.....в отношения не верю......уверена в собственной неполноценности.......самооценку никак не могу поднять......надоело...

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело...

Сообщение Angel2 »

 
НЕ МОГУ НИКОМУ ВЕРИТЬ
почему не можете ? что-то случилось ?

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: тяжело...

Сообщение Helenka »

 
БайК-ЕршА писал(а):проблема в том,что я НЫТИК...не умею бороться.......не могу найти силы в себе,чтобы решать проблемы.......надоело всё.....какая-то усталость......ничео не хочется......я не вижу смысла в будущем.....оно мне представляется не таким,как хотелось-бы.....никому не верю...НЕ МОГУ НИКОМУ ВЕРИТЬ.....в отношения не верю......уверена в собственной неполноценности.......самооценку никак не могу поднять......надоело...
Вы - нытик? Так это не страшно, у нас тут таких нытиков немало, я одна из них, то есть нас ;) :D. С этим можно справиться, хотя бы уменьшить влияние нытья на жизнь и добавить немного радости. Знаете, слово самооценка вторично, гораздо важнее научиться принимать себя такой, как ты есть. Узнать себя. А затем уже с этим знанием что0то делать. Напишите все-таки поподробнее о своих проблемах, так как одна голова хорошо, а несколько голов гораздо лучше и веселее ;) :12:.
У Вас были в последнее время какие-то стрессовые ситуации? Судя по словам "никому не верю" произошли какие-то события в отношениях с молодыми людьми, расставание?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: тяжело...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
И сколько же лет "вытащите свой груз" и почему только сейчас поняли, что тяжеловато стало тащить? Не видят смысла в будущем большая часть человечества и что же, живут пока и неплохо живут, а вы думаете если узнаете о смысле жизни вам станет легче? Не факт, но это возможно, я имею ввиду узнать, т.к. смысла в су точно нет. Здесь вы можете смело сказать в чём конкретно ощущаете свою неполноценность, потому что общие фразы типа - "всё плохо" имеют некоторую фальшь, Так же скажу по секрету, нет в этом мире ничего идеального, у каждого человека присутствуют и плохие и хорошие качества, а что вы можете сказать о себе хорошего, ну может быть вам нравится форма или цвет ваших глаз?...

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
После семейной жизни,которая длилась 8 лет,я не могу никому верить...не могу создавать нормальные отношения....сейчас ,новым отношениям два года........но,я не верю ему......не получается......себе я нравлюсь,многое умею....это не слова, реально, много чего в жизни умею....не уродина...хотя,бывает ,иногда,что смотреть на себя в зеркало не могу,но,в общем,с внешностью всё нормально....но......мне мало этого. парень говорит,что я-идеальна, что ему завидуют,что у него такая девушка, !но....у меня своё мнение......я считаю себя-нормой.....такой должна быть каждая девушка, и ничего такого необычного в этом нет,конечно,я дура.....признаю.....иногда.....но,мне кажется,после той семейной жизни,что ,я не могу быть нужной, не могу быть любимой, не верю! постоянно кажется,что обманывают......понимаю,что шиза-где-то близко.....понимаю,что пишу бред.....но....Я недостойна любви. я не верю.....постоянные истерики постоянно хочу разорвать отношения кажется,что не нужна....не могу выбросить все эти мысли они душат он любит меня. Знаю я эгоистка признаю но,мы разные по- темпераменту....я эмоциональная....он-немного холодный,спокойный..поэтому и кажется,что ненужна...из-за этого всего,в прошлой сем.жизни,муж гулял и врал,не могу верить......предлагала ему расстаться, не хотел.........я собралась с силами и ушла...но....Я не знала тогда, что не смогу больше никому верить. сейчас-не могу любимого бросить.....мы безумно любим друг-друга....но,моё недоверие угнетает обоих....мне плохо.....не знаю,что делать...хочу уйти,чтобы не мешать ему жить....чтобы не было этой семейной жизни,как у всех-скандалы,истерики,измены....пусть найдёт хорошую жену....а я уйду.....не буду мешать....знаю,что это бред всё, но,мысли свои изменить не могу, доверять-тоже.........
Последний раз редактировалось Helenka 22 июл 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2., 7.3.

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
знаю,сам себе не поможешь-никто не поможет.........прочитала статью о людях с заниженной самооценкой....я не хочу быть такой...я никого не обвиняю..просто,хочу узнать-как бороться с этим???пока,как все слабые люди-нашла тупое решение-алкоголь...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: тяжело...

Сообщение Alex71 »

 
Спасибо за ответ, он немного смешан и скомкан, но учитывая ваше положение и смятение...,но мне удалось всё же увидеть, так сказать суть и смысл, за что вам нужно держаться - вот, это ваши слова: "мы любим друг друга" - всё остальное не имеет значения, что было - то прошло, забудьте, а что будет - в ваших руках. Любовь - превыше всего!!!
Вы достойны любви, а доверие происходит от корня - вера. Поверьте в свои силы, в красоту, будьте уверены в своем избраннике, не верьте своим мыслям, что не сможете ничего изменить, вы сможете не будьте маловерны. Вот видите, сколько слов может быть применительно слова вера.
Алкоголь - это точно не выход, вы будьте осторожнее, что бы в зависимость не попасть. Попробуйте немного успокоиться и без алкоголя трезво оценить свои возможности. Они у вас есть, эти возможности, у вас получится, если свои отношения строить на фундаменте любви.

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Спасибо огромное!!!!!!!но,из-за любви к нему,я и хочу уйти,вернее,разорвать отношения!!!я не хочу портить ему жизнь своими истериками........не хочу такую семейную жизнь.........себя ,пока ,я не могу изменить.....я тупо стою на том,что не нужна....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11понимаю.я брежу!!!у меня паранойя....я не могу трезво оценивать ситуацию...я брежу...извините...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»