Тяжело...

Крик о помощи
Ответить
БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Спасибо большое!!))

Диагностика предрасположенности к суициду
БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Да!!!мои проблемы =это ещё цветочки...хотя,первые попытки УХОДА имели веское основание...Я выжила!!!Переборола тогда всё...Значит,и сейчас должно всё получиться....СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! СПАСИБО!!!Буду учиться жить снова...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело...

Сообщение Ewe »

 
У Вас настроение очень резко и стремительно меняется. Я бы Вам посоветовала обратиться к психологу или к психотерапевту по этому поводу. Может быть, порекомендуют какие-то психологические методики для стабилизации эмоционального состояния, ну и мед.препараты, если сочтут необходимым.
Боже наш, помилуй нас

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело...

Сообщение Ol_2011 »

 
Если ваш молодой человек живет с вами уже 2 года, значит такая, какая вы есть необходима для него. Конечно у всех у нас есть недостатки, но уверяю, значит вы для него чем то дороги.
А вот немного научится управлять своим состоянием вам требуется. Вы не обижайтесь , что я вам все про алкоголь пишу, есть у меня некоторые сомнения, поэтому, если есть хоть небольшая доля истины в моих сомнениях, то постарайтесь ПОЛНОСТЬЮ исключить алкоголь, или что то подобное. Подумайте над этим и не обижайтесь.
Нет, и никогда не может быть веских оснований - это все наши страсти. Если прятать голову в песок, то всегда прилетает по известному месту, а потом искры из глаз.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело...

Сообщение Ewe »

 
БайК-ЕршА писал(а):Буду учиться жить снова...
Зачем же снова, дорогая? Надо просто жить. А вот учиться нужно управлять собой. Вы здесь с целью получить помощь, так приложите максимум усилий, чтобы услышать людей, который желают Вам добра и которым со стороны видно то, что выпадает из Вашего поля зрения.
БайК-ЕршА писал(а):СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Не за что благодарить, дорогая. Мы будем рады, если, образно говоря, Ваш горизонт просветлеет, очистится от тумана обид на всех и вся, и Вы получите возможность трезво оценить окружающую обстановку и себя в ней.
Боже наш, помилуй нас

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Я не пью!!!с этим нет проблем!у меня сын!я ответственна за него!а управлять собой-да!мне это очень необходимо!спасибо,что помогаете!пока ещё ничего с собой не сделала!!не борюсь!ещё всё в тумане....цель моего пребывания здесь-ещё не изменилась...пробую выходить из депрессии...пока,тщетно....простите...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело...

Сообщение Ewe »

 
БайК-ЕршА писал(а):Я не пью!!!с этим нет проблем!
Вот и хорошо. Мы Вам верим. :)
БайК-ЕршА писал(а):у меня сын!я ответственна за него!
Вот и умничка. Очень хорошо, что Вы это понимаете и чувствуете важность материнского участия в жизни сына. Какие у Вас с ним отношения, он доверяет Вам? А ваши новые отношения как он воспринял? Мальчики бывают ревнивы.
БайК-ЕршА писал(а):а управлять собой-да!мне это очень необходимо!
А как Вы этому учитесь или планируете учиться, можете поделиться?
БайК-ЕршА писал(а):спасибо,что помогаете!пока ещё ничего с собой не сделала!!
Слава Богу, дорогая! И не надо ничего с собой делать, нет причин, только не накручивайте себя.
Кстати, Вы верующая? В храме бываете? Даже если Вы далеки от Церкви, заходите иногда в храм. Там удивительная умиротворяющая атмосфера.
БайК-ЕршА писал(а):цель моего пребывания здесь-ещё не изменилась...пробую выходить из депрессии...пока,тщетно....простите...
Помоги Господь, солнышко. Из депрессии за один день не выходят, это процесс не такой уж быстрый, но верный - лишь бы настрой был правильный. А у Вас он правильный, Вы хотите жить и быть счастливой - и у Вас все необходимое для этого есть.
Боже наш, помилуй нас

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
С сыном нормальные отношения!К новому ,почти отцу,он относится прекрасно с самого знакомства!Он своего отца родного так не признавал,как признал этого!..управлять собой-пытаться не идти на поводу своих мыслей.....иногда,я катастрофически много думаю,!получается,что накручиваю себя!знаете,как это ни парадоксально,мне надо перестать думать и просто наслаждаться жизнью...

БайК-ЕршА
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело...

Сообщение БайК-ЕршА »

 
Знаете,надо учиться признать себя такой,какая я есть...Я,всё-таки,симпатичная,фигурка стройная,ноги красивые...балет придаёт красивую осанку...многое умею..и неплохо...Этого не мало!!!Почему я себя так уничтожаю???почему мне этого мало???И с головой дружу,временами!))))Почему-же мне кажется,что я ничего не умею,что я страшилка!!Ведь.это бред!!!!со мной всё нормально!!!!и я должна перестать категорически себя уничтожать!!!Знаете,сегодня ,почему-то,я спокойна!Сегодня ощущаю себя красивой,желанной,любимой!!Всё на своих местах,за долгое время..Аминь!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»