Не знаю как дальше жить...

Крик о помощи
Ответить
Светланочка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю как дальше жить...

Сообщение Светланочка »

 
Замужем седьмой год, двое детей и только недавно открылись глаза на человека которого искренне любила и во всем поддерживала. Оказалось много вранья, долгов и предательства (измены). Когда все узнала, поняла что с таким человеком жить больше не хочу, но что ждет после развода? Сей час он в другом городе, говорит что работает, на самом деле скрывается от кредитов и долгов, нам с детьми ни как не помогает, на мне по его милости весит не малый кредит, который он тоже не платит. Я в срочном порядке устроилась на работу, но на кредит и на жизнь не хватает. Его мать уже потеряла квартиру за его долги, мы сей час живем в квартире его бабушки, которая недавно умерла, скоро и нас ждет тоже самое судя по всему. Что дальше делать вообще не представляю! Где и на что жить с двумя детьми? Как выживать в таких условиях?

Психологический тест онлайн
Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю как дальше жить...

Сообщение Шуша »

 
Мне кажется вы поступили правильно, что вышли на работу. Вы рассказали про родню мужа, а что родители с вашей стороны, в случае развода не смогут вам помочь с жильем?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не знаю как дальше жить...

Сообщение Ленинградка »

 
Светланочка писал(а):Оказалось много вранья, долгов и предательства (измены). Когда все узнала, поняла что с таким человеком жить больше не хочу, но что ждет после развода?
Вам бы на форум -Пережить.ру-там эти проблемы очень хорошо и объяснят и сами многое чего узнаете.

Как мы переживем расставание, зависит только от нас, от нашего желания трезво взглянуть на себя и ситуацию, от наших душевных усилий. Если вы готовы трудиться над собой – наш сайт непременно поможет вам пережить расставание и стать лучше, сильнее. То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.

Read more: https://www.perejit.ru/#ixzz384ozc824
Спаси себя и хватит с тебя...

Светланочка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю как дальше жить...

Сообщение Светланочка »

 
"Мне кажется вы поступили правильно, что вышли на работу. Вы рассказали про родню мужа, а что родители с вашей стороны, в случае развода не смогут вам помочь с жильем?"
Нет, у отца другая семья и он сей час и так помогает как может деньгами, на большее рассчитывать не приходится. Мама воспитывает младшую сестру и пытается наладить свою личную жизнь, да и по квадратам тяжеловато будет.

Светланочка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю как дальше жить...

Сообщение Светланочка »

 
"Вам бы на форум -Пережить.ру-там эти проблемы очень хорошо и объяснят и сами многое чего узнаете."
Спасибо за совет и ссылку, обязательно туда напишу!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»