Помогите...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите...

Сообщение Ol_2011 »

 
Почитал, думаю. Не просто сразу ответить.
Не скажу что все, но многие проходили этот период взросления, с его вопросами, с его требованиям понимания от других нас, как личности.
Обстановка в нашей семье дает нам пример поведения. Это может быть положительный пример , а может и отрицательный.
На самом деле у вас присутствует обида на маму. Постарайтесь запомнить - это только ваши домыслы, как относится ваша мама к своим избранникам. Это ее выбор и никак не ваш. Тем более вы достаточно взрослый человек.
Есть рассказ писателя Яковлева Гонение на рыжих (повесть) . https://bookre.org/reader?file=343940&pg=3 Я читал его в своей юности еще, вдруг сейчас вспомнил и полчаса искал. Найдите время и прочитайте. Потом поделитесь мыслями, если это не очень вас затруднит.
Я немного прокомментирую: да, конечно мы набираемся опыта, и в 50 думаем не так , как в 15. Но все дело в том, что так дураками и помрем, много чего останется нам непонятным. ;)
Постарайтесь ваше взросление начать с того, что не будете никого осуждать.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
love-bagira
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите...

Сообщение love-bagira »

 
Делайте много доброго людям и мир не покажется серым. Прошлое нельзя удерживать в себе. Тянитесь к настоящему и к светлому-у Вас все получится!Верю в Вас!

Аватара пользователя
kofein
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:48
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: провинция

Re: Помогите...

Сообщение kofein »

 
Так достало стоять перед толпой и кричать: "Люди, остановитесь!
Не надо стоять перед толпой.
Надо сходить внутрь себя, а это путешествие длиною в жизнь, поверь..
Исследуй себя.
Не важно как ты падаешь, важно - как поднимаешься...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»