У меня патологическая зависимость буквально от всего

Крик о помощи
Голова без мозгов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Голова без мозгов »

 
что значит "работайте над собой"? Что я должна делать ? Меня в себе все устраивает. Лучше я не стану и хуже не стану. А полюбить окружающую жизнь как, если я не люблю её, отсюда и настроения такие, которые никакие психологи и АДы не изменят. Я никого не обвиняю и никого не хочу обидеть, просто пишу так как есть в моей жизни, плохо мне в этой жизни, пусто.
В последние годы вообще стараюсь избегать всех знакомых и близких. Замкнулась и ничего не хочу. Только умереть.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Редоранец »

 
Голова без мозгов писал(а): Я в этой жизни себя чувствую слишком наивной, как-будто из другого века.
Из будущего?
Я бы хотела жить в других веках, в другое время.
Когда, где и кем бы Вы хотели там быть?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Голова без мозгов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Голова без мозгов »

 
Собой же. Но чтобы меня окружали люди, которые меня любят и заботятся обо мне.
Это не информационный век точно, не 21.
Время рыцарей и "тургеневских" девушек.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Редоранец »

 
Голова без мозгов писал(а):Собой же. Но чтобы меня окружали люди, которые меня любят и заботятся обо мне.
Люди любили и заботиотсь во все времена. Вы видимо стремитесь к чему то специфическому.
Это не информационный век точно, не 21. Время рыцарей и "тургеневских" девушек.
Видимо век XXIV - XXV, не раньше.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Голова без мозгов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Голова без мозгов »

 
у меня в последнее время ни к чему уже нет стремления, кроме смерти. Я просто хочу выйти из этого болота, в котором мне плохо и страшно, из этого нервного состояния.
ни к чему специфическому я не стремилась.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Вы как-то не ответили на моё предложение насчёт крайнего севера или монастыря, понравилась вам такая идея? Мне показалось, что с учётом ваших настроений это может подойти, т.к. несколько вдали от цивилизации, не "рыцарский век", конечно, но жить можно.

Swordling
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мукачево, Закарпатская область, Украина

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Swordling »

 
Голова без мозгов писал(а):у меня в последнее время ни к чему уже нет стремления, кроме смерти. Я просто хочу выйти из этого болота, в котором мне плохо и страшно, из этого нервного состояния.
ни к чему специфическому я не стремилась.
Здравствуйте. Не видел просто ответа на этот вопрос, а это мне кажется прямо таки звучит из Вас.
Почему Вам очень страшен тот факт, что люди могут Вас не любить?
- Главное - запомни три вещи: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Цель видишь?
- Вижу.
- Веришь в себя?
- Верю.
- А препятствия?
- Плевать я хотел на все препятствия!
"Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше."(от Матфея)

Голова без мозгов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Голова без мозгов »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Вы как-то не ответили на моё предложение насчёт крайнего севера или монастыря, понравилась вам такая идея? Мне показалось, что с учётом ваших настроений это может подойти, т.к. несколько вдали от цивилизации, не "рыцарский век", конечно, но жить можно.
Я из Магадана. Крайний север можно сказать.) Прожила там всё
детство. Потом переехали в ЦФО. Я бы с удовольствием жила в тайге где-нибудь или вообще вдали от цивилизации, но, когда я говорю об этом с родственниками или с тем же парнем говорила, они крутят у виска. Поэтому переезд невозможен :((( .

Голова без мозгов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Голова без мозгов »

 
раньше верила, сейчас утратила Веру, поэтому монастырь - нет. Без Веры в монастыре делать нечего, от себя в монастырь не убежать(.

Голова без мозгов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня патологическая зависимость буквально от всего

Сообщение Голова без мозгов »

 
Swordling писал(а): Здравствуйте. Не видел просто ответа на этот вопрос, а это мне кажется прямо таки звучит из Вас.
Почему Вам очень страшен тот факт, что люди могут Вас не любить?
сама не знаю.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»