Очень нужна ваша поддержка

Крик о помощи
Время_Прошло
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение Время_Прошло »

 
Потому что без этого будущего моя жизнь не имеет смысла. У меня еще один шанс малюсенький есть, а дальше я не знаю что делать

Психологический тест онлайн
varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение varan »

 
Время_Прошло писал(а):У меня еще один шанс малюсенький есть, а дальше я не знаю что делать
Хм. У меня самые хорошие и неожиданные открытия случались именно в те моменты, когда я не знал что делать, и пребывал почти в отчаянии. Вам будет смешно, а я многое бы отдал за это состояние. Точнее, не совсем за отчаяние, а за осознание своей немощи, смирение, которое приходило вслед за ним. После этого обязательно находился человек, который круто менял мою жизнь к лучшему. Там, где я этого вообще никак не мог ожидать.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение алиска »

 
Время_Прошло писал(а):Потому что без этого будущего моя жизнь не имеет смысла. У меня еще один шанс малюсенький есть, а дальше я не знаю что делать
Вы ставите образование смыслом жизни? Не слишком ли не равноценная цена ваша жизнь, жизнь ваших близких и образование? :veto:
Что делать? Готовится к поступлению на будущий год, если в этом не получилось, а пока найти небольшую подработку ;) А вы сразу о плохом :veto: :18:

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»