Очень нужна ваша поддержка

Крик о помощи
VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение VYT »

 
Держись!

Психологический тест онлайн
varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение varan »

 
А что значит "любимый человек в другой стране"?
Я просто это слышу не первый раз. В наш век интернета это не редкость, и часто это звучит не печально, а скорее наоборот - интересно, другая страна, много нового.
Просто познакомились по интернету и не виделись?
Или он был в той же стране а потом уехал?
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Время_Прошло
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение Время_Прошло »

 
А я собиралась в Литературный институт, я мечтала туда попасть, но сейчас понимаю, что наверно, нужна будет работа хорошая, нормальная, которая денег будет приносить. Да и талант...я не уверена в своем таланте.
Я очень благодарна всем вам, кто написал в эту тему. НЕсмотря на то что сейчас слишком тяжелое для меня время, мне стало чуть-чуть легче от осознания того, что хоть в сети меня поддерживает такое количество людей. Рядом почти нет никакой поддержки. Даже от друзей. Особенно от друзей. Поэтому спасибо вам, я невероятно вам благодарна

Время_Прошло
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение Время_Прошло »

 
Насчет родных. Есть бабушка, есть отец, есть тетя и ее семья. Бабушка и тетя, конечно, помогают, хотя мама почти со всем справляется сама. Она у меня умница) Отец, у него другая новая семья. Уже больше 12 лет. Новый хороший бизнес, он живет в другой стране и абсолютно по нам не скучает, можно не сомневаться.
Брат учится, в прошлом году поступил. Я говорила с ним, просто для него проще находить время на друзей, общаться с ними, кататься по клубам и тратить деньги. И с врачами я говорила. 100% выздоровление, просто нам нужно время

Время_Прошло
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение Время_Прошло »

 
По поводу любимого человека. Мы познакомились в другой стране, и какое-то время он был в России, но потом по работе, ему пришлось вернуться домой. Несмотря на это, от него исходит огромная поддержка, и мне, и маме

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение student MGPPU »

 
Машенька, добрый вечер. Конечно, необходимо время и всё нормализуется. У нас на факультете инклюзия, учатся студенты- колясочники( с детства или после травм), это пример нам всем, как нужно держаться в жизни самим и помогать другим. Я тебе очень желаю счастья и исполнения желаний ( ну, не обязательно в этом году!). ;)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень нужна ваша поддержка

Сообщение Ленинградка »

 
Машенька не пропадай-если будет что то не получаться-ты только скажи-мы тебя быстро научим))всем форумом))вот и друзья у тебя появились-да еще какие-всех возрастов))
Спаси себя и хватит с тебя...

Время_Прошло
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я больше не хочу жить

Сообщение Время_Прошло »

 
Я уже писала сюда, и обещала, что не брошу семью. Но я не хочу больше жить, я абсолютная неудачница. Я даже не смогла поступить в университет, мне просто не хватает 2 баллов. 2 балла до моего будущего...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я больше не хочу жить

Сообщение Ol_2011 »

 
Скажите, а какая связь между 2 баллами и семьей?
Почему вы решили, что эти баллы гораздо важнее вас, как личности?
Вы, лично вы, любите кого ни будь?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я больше не хочу жить

Сообщение алиска »

 
Время_Прошло писал(а):Я уже писала сюда, и обещала, что не брошу семью. Но я не хочу больше жить, я абсолютная неудачница. Я даже не смогла поступить в университет, мне просто не хватает 2 баллов. 2 балла до моего будущего...
Всегда есть шанс попробовать на будущий год ;) Что ж сразу в крайности то бросаться? :18:

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»