Одиноко. Безысходность.......

Крик о помощи
Закрыто
ОлегМ
Забанен
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение ОлегМ »

 
получается грубо говоря ты неудачник , жизнь в тягость ты в конце концов ноешь на <...> форуме но все закончить прям сейчас не можешь потомучто какая то потусторонняя сила против (чисто теоретически . на уровне фольклора)да если чесно потомучто боищься еслиб не боялся лежал бы сейчас на погости а не на клавиши жал
Последний раз редактировалось Helenka 22 июн 2014, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение Nikolay »

 
Олег, а ты читаешь то, что тебе пишут?

Вот смотри, ты очень много говоришь о том, что ты тряпка, что недостоин, что все будет плохо, но объяснить это никому и даже самому себе не можешь. Ты задумался об этом, но тут же нашел выход - просто не замечать этого и продолжать дальше жалеть себя и повторять, что все плохо и ты ни на что не способен. Ты не находишь это странным? Ты говоришь, что не веришь в любовь в мире, но ты тем не менее веришь в то, что в мире правит сила и веришь в то, что ты ни на что не способен.
Фак в том, что ты не знаешь мира, не знаешь себя, не знаешь законов, которые действуют в мире - твоя жизнь это вера во что-то, а не знания. Ты сейчас говоришь, что нам нужно поверить в то, что веришь ты, но не хочешь принять то, что знаем мы. Если ты хочешь нас убедит в чем-то обоснуй это. Однако, если ты попытаешься это сделать ты не сможешь потому, что это твое заблуждение. И я уже написал тебе об одной из причин твоего заблуждения. Если ты хочешь что-то изменить в своей жизни изменяй. А убеждать себя и нас в том во что веришь ты не стоит. Нас это не убеждает.

Всего тебе хорошего!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

ОлегМ
Забанен
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение ОлегМ »

 
я не вчем вас не убеждаю, и скорей всего я не прав в своих суждениях, просто не знаю с чего начать меняться к лучшему, а неверю я в будушее потому что много моих надежд рухнули

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение Nikolay »

 
ОлегМ писал(а):я не вчем вас не убеждаю, и скорей всего я не прав в своих суждениях, просто не знаю с чего начать меняться к лучшему, а неверю я в будушее потому что много моих надежд рухнули
Олег, тебе уже написали с чего начать. Первым делом нужно избавиться от неправильной информации, которую ты принимаешь за истину. Если тебя научили неправильной таблице умножения ты все время будешь ошибаться в решении задач. И в твоей жизни будут ошибки пока ты не скорректируешь информацию на основании которой строишь свои решения. Поэтому и нажежды твои рушатся.
Тебе нужно не просто скорректировать информацию, но и научиться любить самого себя. Разве ты будешь заботиться о ком-то кого не любишь? И о себе не будешь.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

ОлегМ
Забанен
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение ОлегМ »

 
даже на этом сайте я чужой, нет места на земле

ОлегМ
Забанен
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение ОлегМ »

 
наверное завтра опять напьюсь, зачем пишу сюда, да потомучто вокруг пустота,я не кому не нужен, вокруг жизнь идет своим чередом и ей нет до меня дела, я думал хоть здесь меня поймут, да скорее всего приняли меня за больного, а возможно я и есть больной ,здоровый бы сейчас не лазил по подобным сайтам

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение Nikolay »

 
Привет Олег!
ОлегМ писал(а):наверное завтра опять напьюсь, зачем пишу сюда, да потомучто вокруг пустота,я не кому не нужен, вокруг жизнь идет своим чередом и ей нет до меня дела, я думал хоть здесь меня поймут, да скорее всего приняли меня за больного, а возможно я и есть больной ,здоровый бы сейчас не лазил по подобным сайтам
Олег, почитай свою тему. Почитай ее не как свою тему, а как тему постороннего человека. Что ты мог бы сказать об этом сам? Вот тебе пишут - нужно делать то-то и то-то, а ты отвечаешь - я на этом сайте никому не нужен, тебе говорят - твои проблемы в том-то и в том-то, а ты отвечаешь - я завтра снова напьюсь... наверно меня здесь за больного принимают... Тебе самому свои ответы не кажутся странными? Ты в каждом сообщении говоришь - я никому не нужен, я ни на что не способен, мне не место в этом мире. Мы тебя просим - объясни пожалуйста почему это так, чтобы мы тоже это поняли. Но ты отвечаешь - я нимкому не нужен и мне нет места в этом мире.
Представь себе сам человека, который с тобой так разговаривает. Мы просим тебя объяснить почему тебе нет места в этом мире, а ты отвечаешь меня никто не понимает. Да, не понимаем. Но проблема в другом - ты себя не понимаешь. Ты сам не можешь ничего даже самому себе объяснить, но в тебе так укоренилась мысль, что тебе здесь нет места, что ты не готов ее оставить и даже при всех нелогичности и невозможности ее объяснить ты находишь способ жить с ней просто считая, что у тебя есть какое-то особое знание о себе. Но его нет. У тебя нет никакого знания о себе - есть только заблуждения, которые ты оставить не можешь и не хочешь потому, что тебе так легче - считать, что тебя не понимают и жалеть себя из-за этого. Вот этим ты занимаешься не делая попыток что-то изменить. И с удивлением при этом спрашиваешь - почему мне так плохо?
А как будет чувствовать себя человек который ходит в лес и постоянно собирает несъедобные грибы и ест их? И говорит потом - почему жизнь так жестока? Ему отвечают - это же несъедобно, а он в ответ - Да вы не понимаете. Я так надеялся, что в этот раз соберу грибов, поем и все будет хорошо, но мои надежды рухнули. Наверно мне нет места в этом мире. Вы просто не понимаете как мне плохо.
Ответь, пожалуйста, на такой вопрос - а ты вообще хочешь, чтобы тебе стало лучше?

Всего тебе хорошего!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение алиска »

 
ОлегМ писал(а):наверное завтра опять напьюсь, зачем пишу сюда, да потомучто вокруг пустота,я не кому не нужен, вокруг жизнь идет своим чередом и ей нет до меня дела, я думал хоть здесь меня поймут, да скорее всего приняли меня за больного, а возможно я и есть больной ,здоровый бы сейчас не лазил по подобным сайтам
Прости меня конечно, Олег, но читая тебя последнее время у меня стойкое чувство, что пишешь ты как раз уже приняв определенную дозу алкоголя :27:
Хотелось бы все таки увидеть твои ответы на наши вопросы, и хотелось бы что бы они были написаны в трезвом состоянии :) тогда наверное и понимания как у тебя, так и у нас будет больше :)

ОлегМ
Забанен
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение ОлегМ »

 
вы выпишите все вопросы в отдельный вопрос и я на них отвечу

ОлегМ
Забанен
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиноко. Безысходность.......

Сообщение ОлегМ »

 
я не выпивший а емоциональный))

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»