Устал быть одиноким и жить мечтами

Крик о помощи
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал быть одиноким и жить мечтами

Сообщение алиска »

 
Скеллен писал(а):Почему я нормальный когда одинокий, а когда у меня появляется резкий всплеск популярности (у меня жизнь как синусоида - либо я чувствую себя одиноким и несчастным, либо у меня появляется сразу пара поклонниц) я становлюсь невероятной тварью? Может у меня психическое расстройство или какой либо скрытый комплекс? .
Может быть вы таким образом защищаетесь от окружающего мира? Проще стать монстром, чем быть собой, потому что не зная вас настоящего, меньше шансов что вам причинят боль.
Скеллен писал(а): Неизвестно по какой причине, возможно из за каких то комплексов или проблем с девушками, мой друг стал слишком мнительным и ранимым. А я... Я приобрел на удивление резкое и жестокое чувство юмора. И мой друг стал для меня предметом для веселья.
Может быть и вы из-за каких то комплексов приобрели такое жестокое чувство юмора? Но воспринимая свои комплексы как нечто слабое решили быть жестоким, так проще, вы стали как ежик, защищаясь от нападения сворачиваться в клубочек и выставлять иголки :) Имхо конечно все, но мне кажется у вас очень занижена самооценка, вы боитесь быть собой и одеваете маску безразличия к другим, маску жестокости.
Учитесь быть собой, принимать себя таким какой вы есть, вы такой же человек как и все, и у вас есть и свои плюсы и свои минусы :)
Можно спрошу у вас одну вещь? Понятно, что второй ваш друг вряд ли простит ваше предательство, но вы раскаиваетесь в том, что так поступили с ним? И второй вопрос, вы извинились перед первым другом за свои жестокие шутки над ним?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»