Одиночество, безволие, страх

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Одиночество, безволие, страх

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Какой хороший ник вы себе взяли, это должно быть что-то весёлое!
Так как у вас дела с написание антикризисной программы по борьбе с объеданием и лакомством, надеюсь, эта "борьба" проходит не на диване с большим гамбургером, кто кого одолеет?? Это если с шуткой, а если серьёзно, то пару пунктов для вашей программы новой жизни я уже подсказывал в предыдущих письмах.
Ждём от вас ответ :)

Психологический тест онлайн
чунга-чанга
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество, безволие, страх

Сообщение чунга-чанга »

 
Alex71 писал(а):Как насчёт программы выхода из кризиса?
Что за программа такая ? Тяжко очень, дома сижу, по ночам иногда прогуливаюсь по району, побрился налысо, просто так.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Одиночество, безволие, страх

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Программа выхода из личного кризиса, программа улучшения вашей собственной жизнь. Побрились налысо? Круто! Вам стало легче без волос?
Если стали от этого немного лучше себя чувствовать (прежде всего в духовном смысле), то считайте пункт №1 в программу уже занесли.
А почему по ночам, а не днем гуляете? Надеюсь, не в поисках "приключений"? Днём лучше, заодно и работу можно найти, например увидеть объявление какое-нибудь интересное!

чунга-чанга
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество, безволие, страх

Сообщение чунга-чанга »

 
А я боюсь оценки людей)Как сказал психолог боюсь оценки молодых девушек-женщин себя самого, это из-за взаимоотношений с матерью. Становиться тяжко в груди, неспособен дышать. Поэтому и гуляю ночью.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Одиночество, безволие, страх

Сообщение Alex71 »

 
Да, согласен отчасти, дышать ночью легче, воздух чище кажется. Но вот про "оценки" я не совсем понял, вы что склонны к осуждению или сравнению людей с каким-то эталоном? Все люди разные, не стоит по 1 человеку судить о других, это не правильно, живите своей жизнью, но не замыкайтесь в себе, не бойтесь выходить в общество, но только не как "учитель", готовый всем подряд поставить свою оценку, а как "ученик", который учится познавать мир людей. Никто не знает, с кем ваши пути пересекутся, вас может полюбить девушка, близкая вам по духу, которая так же как и вы находится в поиске и никто и никогда не скажет, что такого не может случиться. Всё может быть... "быть" от слова "бытие" т.е. реальный мир в котором мы живём!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»