У меня есть много,но нет главного...

Крик о помощи
Дуся
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: У меня есть много,но нет главного...

Сообщение Дуся »

 
Женьшень писал(а):за это время все стало только хуже-с мужем отношения вообще не клеятся,и меня еще одно заболевание посетило-жуткий гр.фарингит и хр.тонзиллит......Я как старая развалюха.Хочу сдохнуть..Я такой урод!нет сил лечиться.жить...я не вижу выхода и не могу найти силы что-небудь изменить...
Здравствуйте, женьшень!
Очень сочувствую Вам, знаю, как это тяжело - когда нет сил жить. И кажется, что бы ты ни сделала - будет обречено на неудачу.
В таком состоянии очень сложно что-либо делаь и верить, что это имеет смысл.
Ваши болезни и изменения состояния здоровья говорят вам о том, что вы идете в неправильном направлении.
Часто наше здоровье - у относительно здорового изначально человека - это просто катализатор нашего движения. Если посыпались болезни ниоткуда, нужно сесть и подумать "а что в моей жизни не так, что зависит от меня". Возможно и в Вашей жизни такое есть. То есть, вы делаете что-то такое, что мешает вашей жизни быть гармоничной.
Я специально не беру в расчет ваших близких. Первая мысль обычно бывает такая: моя жизнь была бы счастливой, если бы он..... (и дальше по вариантам, но чаще всего здесь идет требование быть другим). И, действительно, это первая мысль, и кажется - самая правильная.
На самом деле важны не обстоятельства нашей жизни, а то - как мы относимся к другим людям. Посмотрите, что вы можете изменить по отношению к окружающим.
А здоровье восстановится, как только вы выйдете на позитивный настрой.
Не ждите взмаха волшебной палочки доброй феи, потому что добрая фея - это вы сами.
Желаю Вам всего самого доброго. И всей вашей семье.

Психологический тест онлайн
Женьшень
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня есть много,но нет главного...

Сообщение Женьшень »

 
Всем привет!За это время в моей жизни произошли изменения-я подкорректировала свою внешность и стала опять нормально выглядеть))))Не скрою-меня это очень радует и поднимает настроение)))))Я подлечила свои болячки и они в ремиссии-что тоже меня радует)))Жизнь налаживается!!!С мужем только проблема-ничего не изменилось-мы далеки,как никогда...Но меня это сильно уже не огорчает!Мне кажется,я уже готова к новым отношениям))

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»